• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1178

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно же -ТАК И БУДЕТ!!!
Я в проекте с октября 2013 г - всегда получал выплаты в течении 3 -максимум 7 дней!!!

Проблема с выводом у меня лично появилась в марте-апреле ,но быстро была отрегулированна моим переходом на вип годовой!
После этого получал выплаты каждые 2-4 дня

Сейчас же вообще не вижу повода волноваться: ведь компания попросила 3 месяца для регулировки своих внедрений

нужно просто подождать и все наладят

Я ВЕРЮ В ОЖО И ЕГО СВЕТЛОЕ БУДУШЕЕ!!!:_120::_120::_108::_108::_106::_106::_378::money::money:

добавлено через 8 минут
Вот еще позитивчик от Участника Ojooo инфа с facebook[/QUOTE

Irinika! ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ ЖЕНЩИНА НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЖЕНЩИНА БЕЗ НЕГАТИВА!!!

Я ПРОСТО ВЛЮБЛЕН В ВАС ЗА ВАШ ПОЗЕТИВ!!!:_108::_108:
 
Последнее редактирование:

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Отличные новости!!! Надеюсь так оно и будет и не иначе ))

Новости конечно приятные, но.... Все они, простите, не более чем слухи. Новостью я называю информацию размещенную на оф. сайте администрацией проекта. Все остальное - это бла, бла, бла.

добавлено через 14 минут
Первый раз такое вижу. сегодня в разделе платные клики НЕ ОБНОВИЛИСЬ ССЫЛКИ для просмотра рекламы((((((
 
Последнее редактирование:

Vladislav Borodachev

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Vip месячный, заказывал тестовую выплату в середине апреля. И вот они - мои ****ые 12$. Не думал, что дождусь.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    220.7 KB · Просмотры: 119

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Проблема с выводом у меня лично появилась в марте-апреле ,но быстро была отрегулированна моим переходом на вип годовой
У меня также. Я с января и с апреля только пошли проблемы
На годовой перешла только недавно - пока не вкладываю - отпустила часть которую ставила на автопей
Но слышала что уже и на годовом проблемы пошли???
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Но слышала что уже и на годовом проблемы пошли???
Проблем нет, есть некоторые задержки по выплатам, но, как говорилось выше, компания предупреждала о сроке нормализации выплат. Все продолжаем работать и ждать очереди... Как видно, все больше выплат начинают всплывать, и это малая часть людей которые решили все-же отписаться. Большинство получили, и радуются в тишине...
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

LarsGT

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то какую-то ерунду Вы уважаемые пишите тут, и в основном одни и те же. У меня сегодня, меньше доход, чем отдал за них всех (ботов) вчера - это не рентабельно. В проекте с начала февраля. Было всего 2 выплаты, довольно быстро. С конца апреля - ноль! Так и висит заказ выплаты. Уже и на письма перестали отвечать. Пока не отбил свое вложенное даже!!!
Когда пытался забить, слетали несколько раз (!), автопеевские боты в кол-ве от 3 до 4 тыс.. Надоело тупо бесплатно кликать рекламмки, за фантики.
Когда платили - вошел в кураж, по неосторожности, зависал на сайте долго и кликал все что можно было кликать - и вдруг однажды, мне табличку написали, что IP заблокирован, потому, что я как-то странно кликаю..
В тот момент, как раз рекламы больше стало, и появилась возможность больше просматривать, (а вдруг я чей-то реферал?), побанили ****ых автокликеров, которые всех достали!
Я так думаю, что многие, кто кликал все рекламмы или много реклам, сейчас задаются тем же вопросом, как и мой - когда эти черти начнут платить?! И когда перестанут свою лапшу вешать?! Уходить отсюда или продолжать тратить свое время - бесплатно, на них.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
bizzi, как у вас дела с начислениями на випе месячном? Я вот пока на премиум+ думаю остаться.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Когда платили - вошел в кураж, по неосторожности, зависал на сайте долго и кликал все что можно было кликать
Я помню так же укликивалась, но ничего, угрожающих сообщений не было, как и выплат не стало :)
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

bizzi

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
bizzi, как у вас дела с начислениями на випе месячном? Я вот пока на премиум+ думаю остаться.

Последние дней пять коэффициент в районе 0,82. Сегодня например 40,5$ с 4800. В целом месячная прибыль (по моим наблюдениям) одинакова, что на прем+, что и на випе месячном. Коплю на вип годовой :cool:
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
ток что понял почему оджно не платит! 70-80% ботов!
заказал рассылку! из них 13 чел зарегилось, 10 несуществующих мейлов! вот терь подумайте. Зачем человеку регистрироваться с несуществующей почтой? если за клик и так денег дадут, а проект для вас неинтересен , то мимо, но надо потратить время для ввода всей ерунды логины пароли поддтерждения+ вписать почту, это больше 5 секунд за которые уже заплачено.
Врубил бота, кликает, врубил ему 5 шт капчей, и форму реги !
я вот думаю из 4х лямов пользователей больше 100 тыщ рабочих есть которые реальные люди, а не проги и не трупы.
 

Миша Ашукоф

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
мм да мм да мм да

добавлено через 1 минуту
мм да мм да мм да ии

добавлено через 2 минуты
мм да мм да мм да ее

добавлено через 3 минуты
:d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
...
я вот думаю из 4х лямов пользователей больше 100 тыщ рабочих есть которые реальные люди, а не проги и не трупы.
Полностью согласен, но за свою точку зрения на их форуме получил бан, якобы за спам. На мой запрос: «Почему?», был тихий игнор.
 
Сверху Снизу