• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 12

elite

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрировался не рефералом - будешь рефералом! :rolleyes:
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Статистика за сутки.

 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
подскажите что за кнопочка RECYCLE напротив каждого рефа? боюсь нажать на нее.
Для чего она?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Murad Ali, Сколько идет выплата?

добавлено через 2 минуты
о,не заметил,вот же она)
Date: October 23, 2013 3:08:48 AM
Amount Sent: $15.00 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: CAABF-683F2-4E381
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
moremiya, :biggrin2:

ну у меня больше суток не задерживалась
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
подскажите что за кнопочка RECYCLE напротив каждого рефа? боюсь нажать на нее.
Для чего она?
я так понимаю удалить вот только не знаю система даст вам нового или без одного останитесь)))

а у меня другой вопрос то что с одной линии интернета даже с другого компа нельзя делать второй аакаунт я прочитала а вот если и комп другой и линия другая а кошелёк тот же как вы думаете можно??
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Кстати не знаю кому как а мне очень понравилась статистика моей рекламы,реально есть результаты:d-thumbup:

вы свой сайт рекламируете? расскажите в чем прикол? вот какой мне смысл от того что ко мне на сайт зайдут пару сотен человек на одну минутку? тем более что все эти люди с буксов и вникать читать мой сайт им нет смысла.им надо получить копеечку всего лишь за просмотр сайта. и уж тем более что то купить что я например продаю им нет никакого толка
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
вы свой сайт рекламируете? расскажите в чем прикол? вот какой мне смысл от того что ко мне на сайт зайдут пару сотен человек на одну минутку? тем более что все эти люди с буксов и вникать читать мой сайт им нет смысла.им надо получить копеечку всего лишь за просмотр сайта. и уж тем более что то купить что я например продаю им нет никакого толка

Нет,не сайт,все времени нету,не доходят руки.Дело в том что посетители не только сидят минутку на вашем сайте,а плюс ко всему если информация интересная ознакамливаються. Например у меня с моей рекламы из 2000 посетителей зарегистрировались 71 человек,это уже показатель,при том что реклама копеечная.
Так же неплохо и баннеры работаю+в том что баннеры работают 7 дней всего за 2$,из 28 переходов 2 зарегистрированных,думаю тоже не плохо.
+Если у вас есть сайт вы можете еще давать рекламу самой площадки как у гугла или яндекса и на этом тоже подзаработать.
Фишек много у проекта,дай бог ему дальнейшего развития)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
moremiya, 71 регистрация это показатель :dirol:
 
Сверху Снизу