• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 11

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто может сказать, можно ли ввести деньги с PayPal, а выводить на Пайзу,
а то что-то пайза не дает завести деньги с карты Приват, или другие варианты ввода-вывода
я из Украины

Конечно можно внести деньги с PayPal. Я тоже так делаю. Буду выводить на Payza.
 

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Количество рефералов:
15
Количество арендованных рефералов:
1200
Рефералов всего:
1215
Количество кликов рефералов:
22228
Доступных средств
Текущий баланс:
$41.193 USD
Баланс рекламодателя:
$0.000 USD
Баланс счета на улучшение аккаунта:
$40.001 USD
Выплаченная сумма:
$112.80 USD

Время входа 05.10.13 Пять личных на Премиум+
 

Мамзель

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто может сказать, можно ли ввести деньги с PayPal, а выводить на Пайзу,
а то что-то пайза не дает завести деньги с карты Приват, или другие варианты ввода-вывода
я из Украины
__________________
Можно только для России, я заводила с Пайзы, а выводила PayPal
для Украины: с PayPal можно завести деньги в проект, но нельзя вывести. Он не примет платеж и вернет деньги в проект. Для вывода - Payza.
 
Последнее редактирование:

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Многие просят показать мои заработки в проекте Ojooo. Мой вход бы 79. Вот результаты.

Выкладываю скрины кабинета.
 

Вложения

  • статистика аккаунта 20131022.JPG
    статистика аккаунта 20131022.JPG
    53.3 KB · Просмотры: 358

Мамзель

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Получила информацию по кнопкам которые находятся внутри строки для управления рефералами:
AutoPay - позволяет оставлять эффективного реферала для продолжения работы на Вас. Стоимость будут списывать ежедневно, после первого месяца работы, согласно тарифам, они прописаны во 2-м столбике таблицы, которая находится в разделе покупка рефералов.
Keep referral even if it is inactive? - Эта функция предусматривает возможность так же оставлять реферала, в случае если, он является эффективным (активно кликает), но по какой-либо причине 1 или несколько дней ничего не делал. Если эту функцию не активировать, то в период затишья система его поменяет на другого.
После анализа работы всех арендованных рефералов
которыми мы хотим продолжать работу, после истечения первого месяца, должны быть активированы обе функции, AutoPay + Keep referral even if it is inactive?
Наша задача следить за работой рефералов, формировать оставлять пакет эффективных арендованных.
 

vershina

Новичок
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
:) Я правильно понимаю?
При 200 арендованных рефов мы имеем примерно 4$ в день
при 2000 арендованных рефов мы имеем примерно 40$ в день
40$ х 3 дня = 120$
120$-40$ (за 200 рефов)=80$ это остаток каждые 3 дня
Итого заработок при 2000 рефов в месяц составляет 800$
Ну и + ежемесячно за личников
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что прошли сутки работы и вот мои результаты
Оплатила премиум+ купила 50 рефералов (больше денег не было :mad: )
пригласила 2ух человек
с 50 рефов заработок составил около 2,50$ :thumbsup:
было бы 200 получилось бы по плану)))
 
Последнее редактирование:

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
для первых суток считаю неплохо :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,102
Реакции
7,172
Поинты
0.000
А форум давно не работает? Зарегистрировался,посмотрим....когда то работал с буксами,очень напоминает Gen4 скрипт! Вопрос по форуму актуален....,так как форум это лицо проекта!
 
Последнее редактирование:

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,102
Реакции
7,172
Поинты
0.000
Днем работал , 3-4 часа не работает.
Здесь не вижу кнопки спасибо,так что благодарю Вас за ответ..! Будем надеяться,что форум всё же заработает! Из положительных моментов хотелось бы отметить наличие "палки" (PayPal),как известно "палка" не работает с пирамидами,и очень популярна за рубежом..!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
очень напоминает Gen4 скрипт
Это и есть давно забытый и сейчас непопулярный в PTC индустрии скрипт GEN4 от PTCPay, только переделанный немного..
В своё время этот скрипт был известен тем, что его рефботы кликали ссылки рекламодателей а также появлялись в счётчиках сайтов ))))) видимо из-за этого от него постепенно отказались почти все ..
может быть поэтому счётчик по пользователям на сайте зашкаливает, так как показывает не реальное число настоящих пользователей но и десятки тысяч реф-ботов из бот аддона, выкидываемых админом на аренду
Остаётся догадываться, зачем админу такой скрипт...можно было бы использовать PTCEvolution который намного популярнее и функциональнее GEN4
Если рефботы действительно и сейчас "кликают" ссылки- то для рекламодателей это конкретный обман со стороны Ojooo


А форум давно не работает?
форум отключён- надеюсь временно
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Это и есть давно забытый и сейчас непопулярный в PTC индустрии скрипт GEN4 от PTCPay, только переделанный немного..
В своё время этот скрипт был известен тем, что его рефботы кликали ссылки рекламодателей а также появлялись в счётчиках сайтов ))))) видимо из-за этого от него постепенно отказались почти все ..
может быть поэтому счётчик по пользователям на сайте зашкаливает, так как показывает не реальное число настоящих пользователей но и десятки тысяч реф-ботов из бот аддона, выкидываемых админом на аренду
Остаётся догадываться, зачем админу такой скрипт...можно было бы использовать PTCEvolution который намного популярнее и функциональнее GEN4
Если рефботы действительно и сейчас "кликают" ссылки- то для рекламодателей это конкретный обман со стороны Ojooo



форум отключён- надеюсь временно

А с чего вы взяли что кликают только рефботы?-,здесь очень много реальных людей.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Сверху Снизу