• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1201

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто то тут писал, давайте скинемся и мерс возьмем, испугались. В чате увидел : """Уже даже машину , подвеску золотую и часы ролекс убрали с аукциона...только рефы остались и пакеты""" и вправду все убрали........

Видать совсем хреново в королевстве Датском
Уж кроме воздуха и нечего продать
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Обычный треп модератора с форума жожо:

"""Одно можно сказать наверняка: персонал Ojooo работает над решением проблемы. Они где надеясь сделать в сроки, они дали в официальном сообщении, но как вы все можете видеть, что они все еще ​​нужно некоторое время, пожалуйста, не спрашивайте на свидание, потому что мы не знаем. Это может быть завтра или на следующей неделе или даже дольше, но в конце концов все будет хорошо, и Ojooo здесь остаться"""

2800 = 22
 

Alexzvona

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

вова крыжов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexzvona

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
2014-09-05 15:42:37 - pops5024
О выводе средств
Здравствуйте!
03/02/2014 в 5:22 pm Я сделал запрос на выплату.
"Внимание! Затребованная Вами сумма для выплаты в размере 514.30 уже в обработке."
До сих пор данный запрос в обработке, несмотря на то что Вы обещали решить вопрос в конце апреля. Деньги не выплачиваются и на баланс аккаунта не возвращаются.
Убедительно прошу помочь.
С уважением, Ваш клиент
2014-09-05 16:42:44 - Ojooo WAD Support Center
Re: О выводе средств

Уважаемый Ojooo пользователь!
Спасибо за Ваше сообщение. Мы приняли его к сведению.
Пожалуйста, будьте терпеливы с Ojooo, мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему. Вы получите ваши деньги 100%.
С уважением,

Ваш Ojooo Team
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня пропала возможность кликать. Там где платные клики теперь нечего нету, а фигня какая то "Выкупите здесь свой рекламный баннер."
__________________

Глянул, все кликается, рекламы у меня нет выкупленной. С 2800 - 21 фантик.

добавлено через 1 минуту
Вы получите ваши деньги 100%.

О-ох, еще сказали бы когда, цены им бы не было........... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. Раньше участвовал в этом проекте, но потом, когда все пошло на спад и людям стали задерживать выплаты, вывел свои деньги без потерь и ушел с этого проекта. Сейчас появилась новая компания, которую я хотел бы прорекламировать через Вас, так как мой аккаунт давно заблокирован и войти туда я не могу.
Какие цены за рекламу можете предложить? Большая просьба не предлагать цены, которые указаны на сайте - я бы и сам за эти деньги мог снова зарегистрироваться и оплатить свою рекламную компанию.
Свои предложения по ценам направляйте мне через ЛС.
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владимир Лобов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Раньше участвовал в этом проекте, но потом, когда все пошло на спад и людям стали задерживать выплаты, вывел свои деньги без потерь и ушел с этого проекта. Сейчас появилась новая компания, которую я хотел бы прорекламировать через Вас, так как мой аккаунт давно заблокирован и войти туда я не могу.
Какие цены за рекламу можете предложить? Большая просьба не предлагать цены, которые указаны на сайте - я бы и сам за эти деньги мог снова зарегистрироваться и оплатить свою рекламную компанию.
Свои предложения по ценам направляйте мне через ЛС.

Здравствуйте, adamand!
К сожалению, не знаю как вам лично написать. Напишите мне вконтакте (vk.com/doubleval), чтобы обсудить стоимость рекламы.
С уважением, Владимир!

PS: остальным ждущим душевного равновесия и просветления.
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Раньше участвовал в этом проекте, но потом, когда все пошло на спад и людям стали задерживать выплаты, вывел свои деньги без потерь и ушел с этого проекта. Сейчас появилась новая компания, которую я хотел бы прорекламировать через Вас, так как мой аккаунт давно заблокирован и войти туда я не могу.
Какие цены за рекламу можете предложить? Большая просьба не предлагать цены, которые указаны на сайте - я бы и сам за эти деньги мог снова зарегистрироваться и оплатить свою рекламную компанию.
Свои предложения по ценам направляйте мне через ЛС.

Могу предложить свой акк для рекламы, хочу вывести хотя бы часть денег. На балансе 80 баксов. Отдам для рекламы дешевле. Если заинтересовало пишите в лс.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Сверху Снизу