• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1223

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Какая конверсия ??? Прокрутил 20 000 просмотров из них реальных зарегистрированных переходов 16 000 и 0 регистраций ( платящий проект уже 4-ый год ) ! Если подскажите что рекламить буду благодарен ! Награжу рублём !
Так и правильно... некоторые люди заходят по нескольку раз за пару дней... потому и показывают вам новых посетителей меньше чем кликов... Так как некоторые заходят на следующие дни опять.
Я лично использую средства на рекламу своего проекта, зарвиваю бизнес, и кстати доход продолжает накапливаться! Очень доволен проектом!
Про вороватость проекта слышу уже не в первый раз.
Опять старые песни, чуть ранее с рефами все подняли такой вой что воруют рефы, а вернули обратно еще больше... Никто ничего не ворует, откройте глаза и хватит быть на негативе. Проект хорошо отработал, возможно и еще отработает, а тем кто не успел вовремя заработать - найдите применение заработанным деньгам и вы обязательно поймаете следующую возможность заработать. А оставаясь на негативе, вы портите свое здоровье и не замечаете новые возможности!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Из чата :

[2014.11.04. 16:50:41] alexkill205: ======================================
ЗВОНИЛ В ОФИС OJOOO.
Долго беседовал с ними и обощая могу сказать две новости, хорошую и плохую.
Хорошая: проект развивается, планов громадье, открываются новые сервисы и т.д. Платить конечно будут.
Плохая: массовые выплаты начнутся не раньше нового (неизвестно какого) года(предположение - хотят избавиться от неблагонадежных и уменьшить нагрузку)

Так что нам остается, кто еще верит, ждать и кликать.
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

Andrei Sokolov

Новичок
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Оджике я "заработал" более 2500$, а вывел только 430$ из них.
Оставшуюся сумму настоятельно рекомендую всем вкладывать в рекламу, потому как на выплаты можете уже и не надеяться.
по крайней мере, пока рекламная площадка работает, можете хоть как-то компенсировать свои потери за счет рекламы других проектов

добавлено через 5 минут
Кого-то приглашать в этот проект - уже просто нельзя.
Быстренько он соскамился ...

У меня аналогичная ситуация: вывел за все время работы $560, запрос на выплату в $380 висит уже более полугода и на текущем около $2000. Последнюю выплату получал в апреле и то после угрозы обратиться в финпрокуратуру Евросоюза. Теперь уж и пугать их опасаюсь - боюсь, забанят.
Есть соображения, что PayPal заблочил аккаунт Ojooo из-за большого количества открытых диспутов. Кто-нибудь получал выплаты в другие платежки за последнее время?
Вот тут советуют вложить "фантики" в трафик, есть какие-нибудь мысли, где это лучше сделать? С учетом того, что я привлекаю рефов через PTSU предложения, скоро уже платить им станет нечем, ибо з/п у них сдельная. Да и самому стыдно перед людьми: заманил их в такую блуду и еще и платить перестану. Не по фэн-шую как-то.. :m-sad:
 

Владимир Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2014-11-07 в 14.14.02.png
    Снимок экрана 2014-11-07 в 14.14.02.png
    86.7 KB · Просмотры: 170

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
После 6 с половиной месяцев обмана, что вот вот вам вышлют Айфон, то через 2 недели вышлют, то через месяц, то извинения и опять по старой через 3 недели вам вышлем ваш Айфон....Итог: сегодня тихо и без всяких извинений вернули фантики на баланс аккаунта. Так что не ждите больше ваших покупок.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    16.8 KB · Просмотры: 118

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

сергей с

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
У меня аналогичная ситуация: вывел за все время работы $560, запрос на выплату в $380 висит уже более полугода и на текущем около $2000. Последнюю выплату получал в апреле и то после угрозы обратиться в финпрокуратуру Евросоюза. Теперь уж и пугать их опасаюсь - боюсь, забанят.
Есть соображения, что PayPal заблочил аккаунт Ojooo из-за большого количества открытых диспутов. Кто-нибудь получал выплаты в другие платежки за последнее время?
Вот тут советуют вложить "фантики" в трафик, есть какие-нибудь мысли, где это лучше сделать? С учетом того, что я привлекаю рефов через PTSU предложения, скоро уже платить им станет нечем, ибо з/п у них сдельная. Да и самому стыдно перед людьми: заманил их в такую блуду и еще и платить перестану. Не по фэн-шую как-то.. :m-sad:

Купи годовой вип еще раз! Ну ты даешь! давай! выплатят в течении суток! Отпишись о результате.

добавлено через 1 минуту
тоже деньги за айфон вернули....и че с ними делать.
если годовой вип купить выплатят что висит 9 месяцев

Выплатят. Мне выплатили.
 
Последнее редактирование:

yx-ex

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

serdjo

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поинтересоваться, только у меня регулярно пропадают арендованные рефы, или у кого то ещё случается?
Первый раз пропали 1800 рефов когда на зимнее время переходили...но там вроде как администрация обьяснила всё и извинилась...
Но потом опять стали пропадать регулярно...уже раза 3-4 такое случилось...потом конечно возвращаются, но тем не менее, что за фигня..?
Вчера утром например купил 1000 РР. - стало 9000, захожу вечером, а там 8200... 800 РР опять свалили куда-то...
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Хочу поинтересоваться, только у меня регулярно пропадают арендованные рефы, или у кого то ещё случается?
Первый раз пропали 1800 рефов когда на зимнее время переходили...но там вроде как администрация обьяснила всё и извинилась...
Но потом опять стали пропадать регулярно...уже раза 3-4 такое случилось...потом конечно возвращаются, но тем не менее, что за фигня..?
Вчера утром например купил 1000 РР. - стало 9000, захожу вечером, а там 8200... 800 РР опять свалили куда-то...
Я думаю тут очень простое обьяснение - все эти пропажи проявляются после смены часового пояса как правило - некоторое время. С чем они связаны можно догадаться - к примеру сейчас, арендованные рефералы заканчивают свою жизнь на час раньше чем обновление. Получается что и обновляются неактивные на новые на час раньше обычного. Но, так как есть определенный план и количество арендованных рефералов доступное для обновления неактивных - их просто не хватит для всех до наступления обновления.
К примеру нужно заменить 50,000 неактивных рефов а доступно только 40,000 - остальные пропадают, но, так как неоткуда их заменить - новые не появляются. По этой причине, примерно у всех % пропавших рефов одинаковый. После обновления дня - вступают в силу новые расчеты и генерируются новые активные боты - но их уже надо распределять по тем, кто недополучил после обновления...
Я примерно так понимаю это дело.
 
Сверху Снизу