• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1225

wand

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Рекомендация: вместо палки лучше использовать пэйзу, а то читаю и прямо не верится, что так много людей сидят без выплат. я зарегался оджо ещё в мае, за всё время получил 10 выплат на пэйзу, последнюю получил 9-го ноября, жду обычно чуть больше суток, хотя бывает и недельку приходится подождать. думаю проблемы с зависанием выплат связаны как раз с палкой, т.к. это наиболее распространённая платёжка. Если не верите, то вот на этом сайте ojooo.e3w.ru есть моё видео с доказательством

да вранье все это...выплата на пейзу зависла с января месяца...... так и висит..... годовой вип взял 2 месяца назад... ничего не выплатили... такие дела!
 

сергей с

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

AlexXXX12389

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Они писали, что с пейзой вообще дел больше не имеют. А реклама вашего скрипта тут уже никому не нужна. Поздно вы спохватились.
Хех, это где это они такое писали? Даже интересно стало когда это Вам такое приснилось? Я не заставлял Вас смотреть рекламу, я всего лишь хотел, чтобы Вы посмотрели видео, в начале которого я доказал, что проект платит и спорить с этим бесполезно!
да вранье все это...выплата на пейзу зависла с января месяца...... так и висит..... годовой вип взял 2 месяца назад... ничего не выплатили... такие дела!
Для Вас тоже не аргумент? Видеомонтаж? Тогда может Вы ещё объясните всем почему это я вдруг пытаюсь приглашать в проект людей, который КАКБЭ не платит? Я даун? Если внимательно перечитать этот топик и весь форум проекта, то найдётся одна маленькая закономерность - большинство "невыплат" за январь (мало), февраль (в основном), март и частично апрель ну и плюс нытьё от людей, которые пытаются вывести на палку в странах, которые палка не поддерживает!
Так вот - с тем что выплаты в начале года (не у всех) зависли я спорить не буду, факт есть факт, какие-то глюки у них были (хотя сейчас на форуме появляются сообщухи о том, что спустя более полугода всё-таки бабло получено). Примерно в конце мая при входе в аккаунт несколько дней подряд вылезало сообщение, мол задержки с выплатами связаны с борьбой с автокликерами и всё наладится в течении 3-х месяцев. Но так получилось, что наладили всё намного быстрее, заказывал я первую свою выплату 19 мая, получил, кажется, 4-го июля (полтора месяца), так вот с тех пор это была самая долгая выплата, сейчас в основном на следующий день приходит!

Если для Вас всё что я сказал просто слова, то я даже не поленюсь и могу через скайп сделать демонстрацию экрана (при Вас открою свою статистику ojooo и даже пэйзу покажу, если попросите)
Ради интереса зарегистрируйте новый аккаунт, ничего не вкладывая наберите минималку и думаю Вы удивитесь, что выплата пришла не через "вечность", а очень быстро!

P.S: надеюсь не зря строчил столько! :_1:
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
AlexXXX12389, сегодня ровно полгода как я заказал выплату на PayPal. В этой ветке форума я уже год, и поверьте, читал каждое сообщение. Про Payza писали, не помню точно когда (подскажите кто помнит). То, что новичкам платят, меня совсем не удивляет. Но есть замечательная ветка на их форуме - wad.ojooo.com/forum/view_topic.php?cat=2&id=19572&p=1 так там количество невыплат огромно и за любое число :)
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
AlexXXX12389 Да действительно. Как можно сейчас выйти из этой ситуации? Я тоже тут 1 год. Выплаты у меня до апреля месяца были постоянно на палку. зависла выплата за 6 апреля. и как сейчас можно переключиться на пейзу? Если на нее нельзя заказать пока не получишь выплату? Да же если я введу через пейзу свои бабки в проект. Нет ни какой вероятности, что получишь зависшую выплату. В общем тут замкнутый круг. Если только заводить новый акк, опять вкладывать свои и ждать вывода на пейзу.

добавлено через 5 минут
Денег на выплаты у них просто НЕТ
Я обращаюсь к форумчанам напишите тут кто сейчас дает рекламу ВЫ ВКЛАДЫВАЛИ свои деньги или берете с заработанных?
 
Последнее редактирование:

AlexXXX12389

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
sergtmbВыплату зависшей суммы Вы уже никакими своими действиями не ускорите, остаётся только надеяться и ждать, что всё-таки починят. Почему я говорю именно "починят", а не, например, проснётся совесть? Я как бы программист по образованию, как делаются сайты понятие есть! Так вот, что-то мне подсказывает, что программёры у сей компании не очень то и образованные, ну, например, для авторизации пользователя используется ssl протокол (https-соединение), но ни в настоящей опере, ни в мозилле (в других браузерах не проверял) не удаётся проверить сертификат сервера (ошибка OCSP, можно проинорить и работать дальше), т.е. безопасность Ваших данных как бы не гарантируется, это во-первых, во-вторых, очень долго они пытаются бороться с различного рода aвтoкликepaми, постоянно напоминают, чтобы никто ими не пользовался, иначе пожизненный БАН и при всём при этом вставляют такую капчу, которую даже "вводить" не надо (если прошёл парочку курсов программирования в каком нибудь "занюханном" техникуме), в-третьих, после недавнего перехода на зимнее время возник "конфуз" с арендованными рефералами, который у граммотных специалистов не вызлал бы никаких проблем, и ещё целая куча мелких "недочётов".
Что касается выплат (ИМХО) - у палки есть суточное ограничение на количество транзакций, если количество запросов выплат превышает это ограничение, то часть попадает в очередь, так вот я думаю, что программёры в начале года что-то там намудрили с организацией этой самой очереди (по-моему, примерно тогда же было обновление API у палки - набор функций, с помощью которых в веб-сервис интегрируется ЭПС), что и привело к зависшим выплатам. Думаю Вы всё-таки получите свои деньги, вопрос времени!

Не надо забывать так же и про человеческий фактор - многие из тех, у кого всё в ажуре даже и не подозревают, что существует форум, но как только начинаются проблемы начинают искать куда "трубить" о своей проблеме, находят форум и судорожно создают "пачку" тем с одним и тем же сообщением и даже после разрешения всех траблов мало кто спешит об этом отписаться. По этой причине повсеместно один только негатив в сторону компании. Я, например, очень благодарен ojooo за лишнюю копеечку, получил 10 выплат, скрины всех 10-и есть на их форуме (возможно поэтому и получаю выплаты быстро :))

Печально, что есть люди, которых ojooo "обделила" когда-то, но на данный момент всё нормуль!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
На форуме оджо некто под ником dorokhov_ev пишет, что почти год ждал выплату, и она пришла (10 ноября, paypal, 113 баксов). Он тут же поставил ещё одну выплату и она пришла на следующий день (11 ноября, paypal, 175 баксов).

Может всё-таки очередь продвигается?! :)

ВИПы месячные остались? Как с начислениями у вас сейчас, в минуса не уходите?
 
Последнее редактирование:

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
ВИПы месячные остались? Как с начислениями у вас сейчас, в минуса не уходите?

У меня реферал на обычном VIP (5000 RR), минуса никакого нет, но и плюс небольшой. Я на годовом VIP (10000 RR), также в плюсе.

Ещё взял на днях 2-й годовой VIP аккаунт в надежде, что может вновь выплатят последнюю зависшую выплату с июня, но пока тишина...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    43.4 KB · Просмотры: 138
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    15 KB · Просмотры: 84

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Большая вероятность что если начнут выплачивать Люди начнут ставить на вывод большие суммы которые накопили за месяцы не выплат Выдержит ли этот поток оджо?
(пример на заказ выплаты в предыдущем выше скрине 680 баксов) может тут нужна тактика выводить по малу
Но это будет видно когда начнут массово платить, а не единицам.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
(пример на заказ выплаты в предыдущем выше скрине 680 баксов)
Да нет это не пример) у меня гораздо больше, цифры с тремя нулями, вобщем не один килобакс. Всё ставить не стал, могут не выплатить. Буду выводить такими суммами не больше, если и дальше будут платить.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Да нет это не пример) у меня гораздо больше, цифры с тремя нулями, вобщем не один килобакс. Всё ставить не стал, могут не выплатить. Буду выводить такими суммами не больше, если и дальше будут платить.

У меня тоже не малая сумма. Но 680 ваши на вывод тоже много. представляете если тут многие начнут так выводить (раньше в начале пути выводили небольшие суммы накопленные до 100 баксов) А так конечно рад за вас Что они хоть кому то стали платить.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

AlexXXX12389

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу