• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1234

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
как вам вообще удалось написать в поддержку? :) Откройте секрет.

Я заказал $266 на выплату 17 августа 2014 года, до сих пор висит на вывод.
Заходите в ФАГ там при прочтении Вылазит Была ли эта статья полезной для Вас? нажимаете на НЕТ и пишем.

Мне за два дня 2 выплаты привалило. (вторую по остатку заказал после вчера выплаченной.):d-thumbup::biggrin2:

Они мне писали что автовыплаты с августа включены, только типа очередь в транкзакциях у скрипта.
----------------------------------------
PS. Долгов нет у них ко мне, скорее теперь можно забить на сайт.

добавлено через 4 минуты
Я эту песню долго не мог получить. Саппор не принимал мой запрос. 2 дня назад удалось Ни чего нового и не ожидал. если выплаты и идут ждать надо будет годами.
Мне саппорт за три дня ответил 3 раза на мои вопросы.
 
Последнее редактирование:

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
А почему-бы вы просто не прошли мимо?
У меня в проекте 2000+ баксов, трачу на рекламу и то хорошо...
Предпологаю вы не правильно поняли вопрос коль решили подсказать мне верное, на ваш взгляд, направление движения. На самом деле мне как раз ИНТЕРЕСНО почему админы ojooo не закроют подраздиление wad!? Тоесть букс! Ведь это не единственный продукт компании. Он же в убытке, по идее. Я совсем не жду его закрытия)
У меня в проекте 500+ баксов, тоже тратил на рекламу. И да, согласен с вами: "...и то хорошо". ТИХО жду третей выплаты с февраля прошлого года!
Думал, кто-то что-то знает по этому поводу... мда)
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Понял Ваш вопрос, что-то вчера когда отвечал, не видел слово WAD. А сейчас читаю и вижу. Ох уж эти игры разума. :)

Скорее всего здесь ответа не найти здесь, так как никто там не работает. Значит у них есть причины, чтобы не закрывать его.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Он же в убытке, по идее.
Убыточные проекты никто не держит... Тут может быть несколько моментов:
1) Продолжают идти какие-то реальные деньги от рекламодателей...
2) Перспектива и некоторые планы компании... Возможно ждут благоприятных моментов для нового скачка.
3) Возможно проект является какраз генерирующий траффик на другие услуги...
4) Возможно они в других странах работают лучше... К примеру гдето по Китаю...
Но это все предположения.
Просто если работает, значит какой-то смысл есть...
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
СКОЛЬКО ПЫТАЛСЯ ПРОЙТИ РЕГУ В ОДЖИ ВСЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Да, там есть какие-то тонкости. Попробуйте писать логин с одной заглавной буквой и с цифрой. и на латинице
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
как вам вообще удалось написать в поддержку? :) Откройте секрет.

Я заказал $266 на выплату 17 августа 2014 года, до сих пор висит на вывод.

не знаю как удалось Пробовал несколько раз Блокировали тикет. В этот раз прошел тикет без блокировки
Правда толку нет ни какого туда писать Всем приходит стандартный ответа от автомата
 
Последнее редактирование:

Антон Гречаный

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Заходите в ФАГ там при прочтении Вылазит Была ли эта статья полезной для Вас? нажимаете на НЕТ и пишем.
ага, это я знаю, только после отправки сообщения загружается страница "Sorry, you have been blocked" и я так понимаю письмо моё никуда не отправляется.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
ага, это я знаю, только после отправки сообщения загружается страница "Sorry, you have been blocked" и я так понимаю письмо моё никуда не отправляется.


Постом выше написали, что не с первого раза, но удаётся пройти блокировку.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
3) Возможно проект является какраз генерирующий траффик на другие услуги..
Этот вариант - НАИБОЛЕЕ вероятный из всех перечисленных... на заработок и инвестиции набежало немеренно людей с АЖП (активной жизненной поизицией) в интернете, рефоводов, сетевиков и т.п. жульно-разводильного контингента;

в начале было до 50% русскоязычных и они же прокредитовали немцев бесплатным кредитом на развитие их бизнеса, ну и разводилам что-то досталось за суету... а большинству - сгененировали виртуальный заработанный баланс, который можно потратить на внутреннюю рекламу, т.к. выводить заработанные деньги не дают.
Хвалёная немецкая честность и пунктуальность (в вопросах выполнения с их стороны денежных обязательств по выплатам) - сменилась жидовством и жлобством... европейские чудеса!

На неделе заглядывал в Алексу - смотрел траффик WAD... оказывается, китайцы уже ушли в тень, а на первом месте - траффик пользователей из США!
Что бы это значило?
http://www.alexa.com/siteinfo/wad.ojooo.com
Country Percent of Visitors Rank in Country
United States 37.3% 37,936

Russia 7.8% 345
Ukraine 5.5% 426
Ireland 4.7% -
Singapore 2.7%
Если судить по двузначному размеру, аж 37,3% - пользователей из США, то возможно пытаются влезть на рынок США... (примерно такая же размерность процентов была с Китаем, также как вначале и с Россией).
 
Последнее редактирование:

Drevko

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вот с февраля 2014г висела. Забил, как-то в декабре зашел посмотреть компании в рекламках и вот что вижу -12/25/2014 в 12:05 am
Ваш запрос на выплату был отклонён. Запрашиваемая сумма для выплаты была вновь зачислена на Ваш Ojooo WAD счёт.

Ну думаю круть)) Поставлю ка я ее снова на вывод и может сейчас о ней вспомнят)) Поставил 01/09/2015 в 4:15 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $169.7865 через Paypal.

Так что если что-то выплатят, в чем я оооооочень сомневаюсь, то я отпишусь))
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
ага, это я знаю, только после отправки сообщения загружается страница "Sorry, you have been blocked" и я так понимаю письмо моё никуда не отправляется.

Поверьте! Нет туда ни какого смысла писать. Наши посты админы не читают. отправляет ответы автомат одни и те же.
 

Антон Гречаный

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Поверьте! Нет туда ни какого смысла писать. Наши посты админы не читают. отправляет ответы автомат одни и те же.
ну...может и не читают. Но я несколько раз выводил деньги с оджоо, заметил что после письма в поддержку и ответа от них, деньги выводятся быстрее, может конечно совпадение.
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
И ведь получил, сумма смешная но все же)) 18 янв 2015 Платеж от кого: Ojooo Media GmbH Завершено ... $14,63 USD $0,00 USD $14,63 USD сразу не отписался, заказывал 10/22/2014 в 10:05 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $14.625 через Paypal.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Бред какой то! Рекламу не могу просмотреть пока настройки не укажу необходимые поля! А они не сохраняются. Пишет, что моя почта уже используется. Но я ставил разные почты. Даже с фонаря придумывал- все равно пишет что используется. Бред да и только. Короче тут скам 100%. Даже рекламу не возможно будет давать.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Короче тут скам 100%. Даже рекламу не возможно будет давать.
:biggrin2: Ты надеюсь понимаешь что такая проблема только у одного тебя?
Попробуй зайти с другого браузера и IP
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
:biggrin2: Ты надеюсь понимаешь что такая проблема только у одного тебя?
Попробуй зайти с другого браузера и IP

Не Санёк, не у одного) такая же хрень и у меня) Пишет заполни настройки, заполняю, пишет такая почта уже используется на сервисе, начинаю менять, пишет пока выплату не получишь поменять нельзя) и всё, **** - очко))) рекламу с сегодня смотреть не могу))) :_24::_24::_24:
 
Сверху Снизу