• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1232

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
А сколько сейчас с 200 рефералов дают ? с премиум +
А зачем вам 200 рефов? Пачками по 300 берите до 3000. Я слил всех рефов, поэтому сколько сейчас начисляют не подскажу.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
А зачем вам 200 рефов? Пачками по 300 берите до 3000. Я слил всех рефов, поэтому сколько сейчас начисляют не подскажу.

Ну так премиум + только 200 можно брать ведь! и затрат меньше будет чем сразу же на вип прыгать :)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну так премиум + только 200 можно брать ведь!
На премиум+ можно брать 3000 негров. Если есть лишние деньги, которые не жалко выкинуть на ветер, то берите.

добавлено через 6 минут
А там много глупых людей кто видеться на всякое что там рекламируют:)
ИМХО, 99,99% глупых людей оджопа уже давно повывела. Оттого там и доступно сейчас с утра по 350 реклам. Раньше, когда глупых людей было много, с утра доступно было 35 реклам максимум. Сейчас если кто и кликает, так по 1-4 клика, чтобы только поддержать активность аккаунта. И вряд ли кто вообще смотрит, что там по этим кликам выскакивает. Если смотрят, то это редкостные мазохисты.
Повторюсь, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем привет! С Наступившим всех Новым Годом!
Огромных успехов и величайшего счастья!
Неограниченной любви и сбыче всех мечт!!!

Подскажите кто последний раз получал выплату от ентого Оджооо ??? и когда это было?
Есть ли смысл что то с ними делать? а то мне они даже на письма перестали отвечать.
Благодарю всех за ответы.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Оджоо, как я понимаю, платит новым инвесторам, а не тем, кто уже давно вывел своё. Жалею, что не взялся за него в сентябре 2013 (не учел его главное достоинство: немецкое качество и русский язык), наварил бы неплохо
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
На премиум+ можно брать 3000 негров. Если есть лишние деньги, которые не жалко выкинуть на ветер, то берите.

добавлено через 6 минут
ИМХО, 99,99% глупых людей оджопа уже давно повывела. Оттого там и доступно сейчас с утра по 350 реклам. Раньше, когда глупых людей было много, с утра доступно было 35 реклам максимум. Сейчас если кто и кликает, так по 1-4 клика, чтобы только поддержать активность аккаунта. И вряд ли кто вообще смотрит, что там по этим кликам выскакивает. Если смотрят, то это редкостные мазохисты.
Повторюсь, ИМХО.

спасибо за инфу! тогда не буду время убивать зря!
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Я зашел в начале, вложил всего 20 баксов))) вывел 1300 и это очень хорошо, но более чем по года уже не платит оджооо....
зато тут заработал в разы больше
Миллионы людей в период кризиса теряют надежду найти приличный заработок. Сотни тысячи людей находят его! Десятки тысяч остаются недовольны доходом! А Тысячи людей счастливы что нашли All together !
Найдите свое счастье вместе с Нами!
ссылку дам лично, скайм don.karleone600

добавлено через 13 часов 25 минут
Я зашел в начале, вложил всего 20 баксов))) вывел 1300 и это очень хорошо, но более чем по года уже не платит оджооо....
зато тут заработал в разы больше
Миллионы людей в период кризиса теряют надежду найти приличный заработок. Сотни тысячи людей находят его! Десятки тысяч остаются недовольны доходом! А Тысячи людей счастливы что нашли All together !
Найдите свое счастье вместе с Нами!
ссылку дам лично, скайм don.karleone600
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Всем привет! С Наступившим всех Новым Годом!
Огромных успехов и величайшего счастья!
Неограниченной любви и сбыче всех мечт!!!

Подскажите кто последний раз получал выплату от ентого Оджооо ??? и когда это было?
Есть ли смысл что то с ними делать? а то мне они даже на письма перестали отвечать.
Благодарю всех за ответы.

Проснитесь, опохмелитесь. Новый год уже прошел А вы с наступающим поздравляете. Про ОДЖО забудьте Тут не ПЛОТЮТ
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто кликайте 4 ссылки в день да покупайте рефоф в противном случае можно будет спустить на рекламу !!!
Мне уже лень таким заниматься. На стандарте захожу изредка кликаю.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Пора уже наверно тему в АРХИВ перебросить Больше года тут А выплат НЕТ и наверно уже не будет
Проект платит. Перед тем как делать такие выводы нужно хотя бы несколько страниц назад пролистать.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
ИМХО, 99,99% глупых людей оджопа уже давно повывела. Оттого там и доступно сейчас с утра по 350 реклам. Раньше, когда глупых людей было много, с утра доступно было 35 реклам максимум. Сейчас если кто и кликает, так по 1-4 клика, чтобы только поддержать активность аккаунта. И вряд ли кто вообще смотрит, что там по этим кликам выскакивает. Если смотрят, то это редкостные мазохисты.
Повторюсь, ИМХО.
Смотрят, и регятся... все зависит что рекламировать...

добавлено через 8 часов 53 минуты
Пора уже наверно тему в АРХИВ перебросить Больше года тут А выплат НЕТ и наверно уже не будет
А как это повлияет на сам проект? :) Или этот так просто для разнообразия?
Смысл вообще где находится тема, кому надо (как я) забил тему в закладки - и не важно в каком она разделе... Надо - зашел, не надо, сам проходи мимо...
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Удалось отправить письмо Пришел их ответ на мыло

Спасибо за Ваше сообщение.Проблема/вопрос будет проанализирован и наша группа поддержки ответит Вам как можно скорее.
Запрос поддержки:

ID: 212603
6 апреля
Мне выплатят? жду с 6 апреля

Отпишусь что ответят Наверно опять стандартно
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
о блин! с марта выплату ждал. Надоело, забил. месяц не заходил, в итоге ак заблочили за неактивность. Ну сразу разблочили автоматом. И бабки уже не на выводе а на балансе. Пипец кароче. Ну хоть прорекламлюсь
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Проект платит. Перед тем как делать такие выводы нужно хотя бы несколько страниц назад пролистать.

ПОЛИСТАЛ я балдею а это чей пост?

Да куда уж мне), 1000$ стоит на выводе с 16.06, хоть у меня и VIP годовой, но я уже и не надеюсь что выплатят...


И вот в начале января шутка новогодняя

Получил выплату на палку.
Скрины делать лень, так верьте(или не верьте :) )
Сумма маленькая.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу