• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1241

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Ну что давно здесь выплат не постили?...

Пришла на пейпол моя выплатка, которой полгода, заказывала 08 октября. Порадовал Оджоо в честь праздника! :e-clap:

Ojooo Media GmbH отправил (-а) вам $10,00 USD

Код операции: 1DN08398T67875237
Здравствуйте, хххх!

Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ojooo Media GmbH отправил(-а) вам $10,00 USD.
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что давно здесь выплат не постили?...

Пришла на пейпол моя выплатка, которой полгода, заказывала 08 октября. Порадовал Оджоо в честь праздника! :e-clap:

Надеюсь и мои 1.500$ которые почти год висят скоро придут :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Wad.ojooo-уверенный взгляд в будущее

В 2013 году на просторах сети Интернет появился проект "Wad.ojooo", разработанный сотрудниками холдинга "Ojooo". Компания полностью легализована. Сервис "Wad.ojooo" предоставляет Вам возможность зарабатывать путём выполнения простых заданий (главным образом это просмотр интернет-сайтов), а также позволяет эффективно рекламировать свои собственные ресурсы(проекты, сайты, курсы и т.д.) и сервисы, в которых Вы лично участвуете и где намерены сформировать свою партнёрскую структуру.

К работе на проекте "Wad.ojooo" следует относиться серьёзно, так как если Вы не будете проявлять активность в течении 30-ти дней ,то администрация может приостановить действие Вашего аккаунта, а если срок неактивности затянется до 60-ти дней, то аккаунт удалят автоматически, то есть скажем так, уволят, как в оффлайне.

Также обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что использование скриптов, программ или любых других способов, которые делают возможным автоматические клики по рекламе, строго запрещено и влечёт за собой немедленное блокирование Вашего аккаунта и, в результате этого, исключение из WAD OJOOO. Используя вышеназванные методы или способы, Вы становитесь мошенником.

Будьте честны и не пытайтесь обмануть администрацию и пользователей проекта! Если Вы изначально будете основываться на обмане и "лёгких деньгах" при выстраивании карьеры в компании, то перспектив развития у Вас не будет.

Принимая во внимание всё вышесказанное, хотелось бы отметить и подчеркнуть, что на проекте главное упорство и терпение, а также работоспособность и, как следствие, результат не заставит себя ждать. Например, у меня было такое, что вообще не хотелось ничего делать и не верилось в конечный результат, но я через "не могу" и "не хочу" заходил на проект и делал работу. А в данный момент я вижу к каким положительным результатам это приводит.

Подробнее с холдингом "Ojooo" в целом, с историей создания сервиса "Wad.ojooo", моей спецификой работы в проекте, статистикой(включая скриншоты), а также ответами на вопросы, касательно выплат, Вы можете ознакомиться в моём ресурсе в разделах "Ojooo", "Полезные статьи" и в новостной ленте, посетить который Вы можете, введя в любой поисковой системе(Яндекс, Google и т.д) запрос: "сайт Никонюк Виталия".

Мой ресурс индексируется во всех "поисковиках", поэтому никакого мошенничества и обмана я Вам не предлагаю (ну, Вы и сами это поймёте, посетив мой проект и ознакомившись, более подробно, с размещённым материалом).

Если у Вас дополнительно возникнут какие-либо вопросы, то пишите, звоните и спрашивайте через раздел "Контакты".
Я всегда рад Вам помочь.

И кстати, выплачена очередная моя заработная плата в проекте.

Добро пожаловать!
 

Вложения

  • Ojooomoney.jpg
    Ojooomoney.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 223

Ali5

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,081
Реакции
118
Поинты
0.000
Я так понял что платит тем кто первый раз получает,платеж пришел в течении трех дней.Второй платеж весит уже десять дней. И верить в оплату с каждым днем приходится все меньше!!!
Мое мнение:
платит выборочно,на это надо обратить особое внимание!!!
 

baranov

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: Wad.ojooo-уверенный взгляд в будущее

Эта выплата со скрина - похоже за написание этой статейки... если, конечно ТС её написал... :rolleyes:

OJOOO ДАВНО НЕ ПЛАТИТ (БОЛЕЕ 1 ГОДА) БОЛЬШИНСТВУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! СКАМ-ВЕТЕРАН.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000

Ник Ник

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000

nikonyuk

Новичок
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Wad.ojooo-уверенный взгляд в будущее

Относительно выплат(и не только) внимательно читайте в новостных анализирующих публикациях, размещённых в моём проекте, а именно от:

-19.03.2015 г.
-31.03.2015 г.
-23.04.2015 г.


И не переживайте. Если Вы честно работаете(см.выше) в проекте OjoooWad, то свои зарабатываемые деньги Вы обязательно получите.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Wad.ojooo-уверенный взгляд в будущее

Если Вы честно работаете(см.выше) в проекте OjoooWad, то свои зарабатываемые деньги Вы обязательно получите.

Уже более года получаем............. :i-yes:

СКАМ СКАМ СКАМ....... И уже давно, а место мошенникам в другом разделе.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Wad.ojooo-уверенный взгляд в будущее

потом скам был еще год назад.
вы очень опоздали=)

Ды не, буквально месяц назад заказывал 2 выплаты, пришли все, а сейчас сумма побольше заказал и висит уже 3 недели
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Моя выплата висит в пендале больше года.
Попросил ее отменить (хотел просто эти деньги пустить на рекламу), сказали, что сие не предусмотрено правилами и чтобы я терпеливо дожидался своей очереди на выплату...
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Re: Wad.ojooo-уверенный взгляд в будущее

nikonyuk, дорогой вы наш, честноработающий в OJOOO - объясните, что ВЫ понимаете под ЧЕСТНОЙ РАБОТОЙ в OJOOO???

Мы тоже честно работали: ручками кликали поболее норматива (4 рекламы), автокликеров не использовали, покупали за свои деньги арендованных реферралов и копили свою прибыль на балансе, т.е. со своей стороны ЧЕСТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ МЫ ВЫПОЛНЯЛИ ПРАВИЛА OJOOO, а этот OJOOO со своей стороны массово НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ВЫВОДУ ДЕНЕГ!

Так кому тут уместно рассуждать о честной работе???


Вообще, здесь Вы подняли тухлую и безперспективную тему.... и Вам не удастся никого убедить, что можно честно заработать в OJOOO! слишком много примеров обратного, т.е. кидка со стороны OJOOO.
 
Сверху Снизу