• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1243

Semivan

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    22.8 KB · Просмотры: 191

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Зашел рекламу дать, смотрю раздел новый - OjoooGrid - Позиция: Нажмите на любую область картинки, нажал и выскочило -

""У вас нет разрешения на просмотр этой рекламы

Похоже, вы пытались просмотреть рекламу, зарезервированную только для премиум-участников, что означает, что вы пытаетесь нас обмануть. Это сообщение является предостережением, при следующей подобной попытке ваша учетная запись будет аннулирована."" :biggrin2: улыбнуло.........

кстати я премиум
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
смотрю раздел новый - OjoooGrid
В меню есть ссылка на этот раздел
Зашел рекламу дать, смотрю раздел новый - OjoooGrid - Позиция: Нажмите на любую область картинки, нажал и выскочило -

""У вас нет разрешения на просмотр этой рекламы
Один раз такое выскакивало... похоже на сбой, т.к. этот сервис работает для всех пользователей.
http://wad.ojooo.com/cointoss.php - походит на игру "угадайку" с открыванием ячеек поля картинки (20*20), т.е. шансов выиграть 1:400.
10 кликов-шансов даются безплатно, дополнительно можно докупить за 0,2$ ещё 10 кликов и т.д., пока не спустите весь баланс заработанных или улучшеня акк-та.
Есть уже 5 счастливчиков, выигравших по 1-2 штуки баксов (типа, замануха, что кто-то реально выиграл).... :)

В общем, ход разводил OJOOO интересный, хотя и гуманный - лучше уж так проиграть с азартом весь баланс (в надежде на Фортуну), чем спускать деньги на некому ненужную тупую рекламу, которую никто не смотрит.
Т.е. эта очередная уловка не начинать массовые платежи пользователям!

P.S. Пока не ясен вопрос, сколько раз в сутки можно покупать эти 10 кликов?
Допустим, у нас есть 20*20=400 ячеек, которые надо открыть сериями по 10 кликов; т.е. надо купить 40 раз по 10 за 0,20$/серия = всего получается 8$!
Что-то совсем малая сумма получается за шанс выигрыша 1000 или 2000 баксов... или я что-то не до конца понял.

PPS. Купил на пробу 10 доп. кликов за 0,20 - угадал аж 2 раза по 0,01$... дальше нет времени все ячейки проверять, но 8 баксов не жалко на тестирование.
 
Последнее редактирование:

Andres1

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Год с лишним ждал выплаты в 68$, специально заходил 1-2 раза в месяц, чтобы покликать, боялся, что заблокируют. И вот захожу я в очередной раз чтобы покликать, а мне пишут, что меня заблочили из-а длительного бездействия и разблокироваться уже нельзя. Вот и сказке конец.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Год с лишним ждал выплаты в 68$, специально заходил 1-2 раза в месяц, чтобы покликать, боялся, что заблокируют. И вот захожу я в очередной раз чтобы покликать, а мне пишут, что меня заблочили из-а длительного бездействия и разблокироваться уже нельзя. Вот и сказке конец.

Странно, я на клики уже давно забил, несколько месяцев уже не кликаю, так иногда захожу баланс проверить и если чё капнуло рекламу дать да и всё, у самого уже больше года 250$ на выводе висят.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Сегодня открыл 400 ячеек в OjoooGrid. В общей сложности выиграл $0.45 На открытие всех ячеек потратил $7.8
Ясно... что это лотерейный пылесос от OJOOO-кидал по изъятию денег с баланса пользователей, а крупные выигрыши показывают для заманухи.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Ясно... что это лотерейный пылесос от OJOOO-кидал по изъятию денег с баланса пользователей, а крупные выигрыши показывают для заманухи.
Если каждый день открывать эти 400 ячеек может и выиграешь крупную сумму, но это отнимает время.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
месяц не заходил на акаунт! сегодня решил зайти пишет акаунт заблокирован! деньги которые были запрошаны на выплату! вернулись на счет акаунта! сделал ещё рас запрос на выплату ! может сейчас выплатят! а до етого заявка висела больше года на выплату)))
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Мдаааа....:rolleyes:ну вообщем перестала и ждать то, но выплата, которую давно ещё запросила пришла.:eek:

Мелочевку выплачивают, а вот крупные суммы видимо не дождемся.
 

svob777

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможности отменить вывод не нашел, написал в поддержку об отмене вывода, сказали нет нельзя, не предусмотрено. Не понимаю почему их от платежек не отключают? Жалобы что ли ни кто не подает? Или жалобы до одного места...
 

vijusvet

Новичок
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Те, кто жаловался - давно заблокированы. А сейчас уже жаловаться некому, большинство давно поняли, что ловить здесь нечего. Но выгоду извлечь можно - использовать сайт для рекламы своих проектов из заработанных средств. Уже 1,5 года как скам, а народ все туда же, хоть бы инфу в интернете поискали прежде, чем денег запуливать.
 
Сверху Снизу