• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 1252

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Найди ГДЕ пишет что я не платил за покупку???

Cлишком много чести для должника- искать его косяки:biggrin2:

добавлено через 56 минут
Да и ты вроде как с незалежной? Тогда с сегодняшнего дня все основные платёжные системы для стран СНГ у тебя под запретом и страна семимильными щагами превращается в Гондурас :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
То ли фаза луны сейчас такая...то ли мне просто слегка подфортило...пришла выплата с оджо

:eek:
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
а что эта телега еще работает? я думал 3 года назад закрылась и все... а оказывается тянет народ еще....... есть ведь намного интереснее темы....

добавлено через 1 минуту
эт же ревшара обыкновенная....я думал посерьезней что нибудь без вложений и с хорошими рефскими....а ревшары мы уже проходили, спасибо нет уж сам вкидывай деньги
Есть хорошая тема без вложений , 30 баксов за регистрацию и 30 баксов за каждого партнера.....

добавлено через 5 минут
Хотел на рекламу остаток продолжить спускать, обнулили.................
__________________
меня три года назад обнулили на 8000$ и удалили аккаунт.. рефов было человек 500 личных , я на 3 месяца уехал, был без интернета, а приехал все нуль....... хорошо что хоть почта осталась виповская))))

добавлено через 14 минут
Наталья Канивец
найдите их на FB там же и Константин Конивец . и все поймете
 
Последнее редактирование:

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergei443

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
67
Реакции
15
Поинты
0.000
... есть ведь намного интереснее темы....

добавлено через 1 минуту

Есть хорошая тема без вложений , 30 баксов за регистрацию и 30 баксов за каждого партнера.....

[

:biggrin2: натюрлиих ! ещё есть 25 баксов в день за просмотр рекламы :d-thumbup: и вся эта шняга есть на ojooo- за счёт этого ojooo и не соскамилось окончательно пока, проект подходит для рекламы проектов и даже иногда счастливчикам на мороженое подкидывает:wink2:
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
ещё есть 25 баксов в день за просмотр рекламы
так там не платят никому )))) и не будут, потому как это чес для наивных! , а вот поставите рекламку на оджоо и увидите результат)
 

lommen

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 1.5 месяца 15 баксов в обработке висят, написал в супорт, ответили - мы солидная организация, выплатим! А уже две недели прошло, как обращение последнее писал, все тишина, деньги так и висят в обработке!

добавлено через 7 минут
Вообще Ojooo кому нибудь платит, или они только деньги собирают? Есть смысл и возможность в нем заработать? Про размещение ракламы я вопрос не ставлю!
 
Последнее редактирование:

Danch

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
Вообще Ojooo кому нибудь платит, или они только деньги собирают? Есть смысл и возможность в нем заработать? Про размещение ракламы я вопрос не ставлю![/QUOTE]

Первую оплату сделали через 4 дня. Вторую через месяц. Третья оплата висит в ожидании уже 2 месяца. Может и выплатят когда-нибудь. Но это не дело, работать каждый день а выводить деньги раз в полгода, год или раз в несколько лет. Проект бред. Выдают периодически подачки, чтобы как-то завлекать новых пользователей. Делают первые выплаты и на этом все. Некоторые уже по неск лет ждут оплаты. Даже нет желания запускать там свою рекламу, принципиально...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,557
Реакции
6,821
Поинты
23.471

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,557
Реакции
6,821
Поинты
23.471

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,557
Реакции
6,821
Поинты
23.471

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,557
Реакции
6,821
Поинты
23.471
ребят, вы не видите разве?.. цена определена. $1000 отдаю за $700. кому интересно прошу в личну

сегодня - завтра сайт вообще пропадёт и тогда уже будет не важно, какая сумма там была нарисована
 

Vasily Pavlyuchenya

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу