• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 138

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же хочеться всем нытикам добавить,что дверь находится сзади,вас никто не гонит сюда, ато мало получать... нет выплат 2 дня... пожалуйста - идите в хайпы,там можно и 20% и больше получать,причем сразу. Прямо на форум зайдешь компании,а почему-то только в руской ветке нытье и метушня.
Ладно на форум, мне один ******** смс все истеричные шлет. Что за народ пошел, и главное мужики, женщины себя спокойнее ведут
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Усё платицо
 

сергей с

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

Андрей Золотников

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vyatich

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
За прошлые сутки рефы проснулись и поставили рекорд по кликам:i-yes::appl: Вообщем картина такая 800 рефов за сутки настучали 25$:money::wink2: Думаю это очень даже хороший знак! Так-что не унывайте! И будут ваши рефы работать как надо!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
вот моя статистика на сегодня:
Отлично, есть стимул на кого равняться и перегонять))):thumbsup:

Это лучше чем ныть, что пару кликов не докликали за двое суток.

Моя стата:

 

alk

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000
А это проверить не проблема. Зайдите во вкладку "арендованные рефералы" и там первый столбец- это срок действия рефов. Вот и сравните время . Я по этой таблице, кстати, и определяю когда пришел срок покупки новой партии рефералов. Когда у предидущих срок действия составляет 26 дней 23часа

да я так и делаю. но с последними накладками на сайте думал что перепутал и тогда как получилось раньше купить очередных рефералов интересно :k-unsure:
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Горбачев

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
Хм.... с утра сегодня купил 200 рефов....хотя по срокам можно было бы купить после 11 по МСК. и щас на дурачка нажал и еще 200 прикупилось - ГЛЮК в системе? Надеюсь неспалят)))

Решил тоже попробывать добавить на счет рефов 6$ и вижу такую картину.

Когда оплата будет осуществлена, сумма в размере $6.000000762939 автоматически появится на счету.
:))) не было раньше таких сумм))


Оооооой!))) Я тоже купил еще рефов) Хотя сегодня ночью уже покупал! Нам капец!
 

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот из-за таких жуликов, которые покупают рефов не по правилам, компания начнет нас в чем-то ограничивать

Я думаю, сейчас написать в поддержку и раскаяться в содеянном! ))
А то мало ли , скажут, мошенник! :wink2:
Они по русски там понимают ведь ?
 
Сверху Снизу