• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 142

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Продлил Премиум пакет, хоть еще 7 дней оставалось, теперь только за рефами смотреть. Кстати реклама для кликов прямо на глазах добавляться стала так же.

и как получилось на 37 дней они добовляют дни которые не закончились?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Так ето глюк что пропало ограничения 3 дня на покупку рефов? Если я щас до 2000 напокупаю меня не забанят?

Вполне вероятный ход событий уважаемый! :cool:

добавлено через 1 минуту
и как получилось на 37 дней они добовляют дни которые не закончились?

Именно так. Был до 20,11,2013 стал до 20,12,2013
 
Последнее редактирование:

shii

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Кот-нибудь писал в поддержку насчет снятия ограничений для покупки рефералов?

Возможно, позволят и большее кол-во рефералов покупать, т.к. им это выгодно. ведь все равно стоимость дохода с одного рефа просчитана, чтобы это было выгодно системе. контекстная реклама сейчас вообще дорогая, все издержки окупаются.

Недавно ставила рекламу, на 500 кликов, так за пару минут ее быстро схавали, особенно из россии. народу там ого-ого-ого!
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Меня вопрос к знатокам! Работать в своем аккаунте с чужого компьютера можно? И наоборот, в чужом акке со своего компа? Допустим, родственника зарегил с его платежками, а сам работаешь. Допустимо, ли?

Смысл Вам кликать один за другого тогда!?
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000

Вложения

  • 1384495502_15.11.13-ojooo.jpg
    1384495502_15.11.13-ojooo.jpg
    10 KB · Просмотры: 117

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
проект бомба в рунете давно таких не встречал и выводят четко и столько народа , проект не сдулся ,главное что бы он ещё лет 5 по жил что бы хоть я на пару квартир заработал здесь :dirol:

добавлено через 1 минуту
Кот-нибудь писал в поддержку насчет снятия ограничений для покупки рефералов?

Возможно, позволят и большее кол-во рефералов покупать, т.к. им это выгодно. ведь все равно стоимость дохода с одного рефа просчитана, чтобы это было выгодно системе. контекстная реклама сейчас вообще дорогая, все издержки окупаются.

Недавно ставила рекламу, на 500 кликов, так за пару минут ее быстро схавали, особенно из россии. народу там ого-ого-ого!

системы не выгодно на оборот с таким притоком людей и такими ограничениями они дольше про работаю , почему не выгодно потому что рефералы больше приносят чем мы за них отдаем , хотя может и одинаково если всю стату взять!
 
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Ваш заработок может посмотреть только Ваш спонсор в разделе клики личных рефов. Напишите письмо ему в личном кабинете, если Вам уж так интересно это!
Спонсор видит прибыль, которую он получает со своего реферала, но ваш заработок спонсор посмотреть не может, т.к. комиссионные от реферала заметно меньше личной прибыли, смотрите расценки на странице http://wad.ojooo.com/buyupg.php

Кстати, этот вопрос задавал vark, я лишь на него ответил.
 

shii

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
проект бомба в рунете давно таких не встречал и выводят четко и столько народа , проект не сдулся ,главное что бы он ещё лет 5 по жил что бы хоть я на пару квартир заработал здесь :dirol:

добавлено через 1 минуту


системы не выгодно на оборот с таким притоком людей и такими ограничениями они дольше про работаю , почему не выгодно потому что рефералы больше приносят чем мы за них отдаем , хотя может и одинаково если всю стату взять!

полный бред. они пытаются собрать аудиторию не только из тех, кто за копейки полдня кликать будет, а ищут спонсоров, всекаете? :caveman012:
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Прямо на глазах количество пользователей выросло на 14000
Видимо, рефов стали закупать, пока лазейка есть. Вряд ли статистика только реальных пользователей отображает.
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Ребят, а можно премиум+ приобретать заранее? вот у меня 6го числа истекает. Могу ли я сейчас еще раз оплатить премиум, что бы был заранее до 6го января проплачен?

да можете
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Ребят, а можно премиум+ приобретать заранее? вот у меня 6го числа истекает. Могу ли я сейчас еще раз оплатить премиум, что бы был заранее до 6го января проплачен?

Я вот сегодня купил,хотя еще 5 дней до окончания
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
вчера купила 200 рефов, пока от них ни одного клика, будем ждать...
вчера с 600 рефов за сутки 19 набежало, а сегодня УЖЕ +20 долларов и это с 600 рефов, вчера купленные пока не работают, отпишусь после 24ч, какой доход будет...
 

abaravi

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
30
Реакции
14
Поинты
0.000
А что, здесь никто не заметил, что система даёт купить 200 рефералов, не дожидаясь 72 часа?
Никто не знает по какой причине?
Это глюк и в случае, если купим получим бан или это нас радует компания?
Вот и меня черт дернул...на час раньше затарился. О последствиях узнаем. Надеюсь будут не смертельными)))
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Сверху Снизу