• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 141

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Уважаемые! а что происходит: почему можно рефов дополнительно купить, хотя еще трое суток не прошло? я подкупила еще 100 рефов) ничем не грозит?)

Баном это грозит)Называется мошенничеством.Правила читать надо народ.Если хотите зарабатывать то соблюдайте правила и не пользуйтесь багами на сайте.
 

shii

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Баном это грозит)Называется мошенничеством.Правила читать надо народ.Если хотите зарабатывать то соблюдайте правила и не пользуйтесь багами на сайте.

это был баг системы. мб, я не намеренно, а просто купила. раньше система того не позволяла. я думаю, они просто или обнулят действия лишних рефов, вернув деньги, или что-то еще.
 

Сергей Усиков

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Уважаемые! а что происходит: почему можно рефов дополнительно купить, хотя еще трое суток не прошло? я подкупила еще 100 рефов) ничем не грозит?)

Тоже самое они убрали лимит 3 дня, вот только не понятно хорошо это или плохо?
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Вам одного бана мало было ?
Бан был по вене ПейПала, так как он не провёл платёж в тот раз.
И в данной ситуации я не виноват на счёт глюка системы.
И опять же. Это глюк или подарок?
Кто сказать то может прям на 100%, а не свои предположения?
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Кто сказать то может прям на 100%, а не свои предположения?
Никто не может, официальных новостей по этому поводу не было, и в разделе покупки рефов правила не изменились.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Бан был по вене ПейПала, так как он не провёл платёж в тот раз.
И в данной ситуации я не виноват на счёт глюка системы.
И опять же. Это глюк или подарок?
Кто сказать то может прям на 100%, а не свои предположения?

Прям на 100% может ответить только компания
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Кстати, вопрос к знатокам, а где то свой , личный накликанный заработок можно посмотреть?
Таких данных на сайте нет.
Но в разделе платных кликов можно сложить стоимость всех рекламных ссылок, это и будет примерным ежедневным заработком (если, конечно, вы просматриваете всю рекламу).
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня первая партия рефералов вообще уже ничего 6 дней не делают! таких 25 штук! а система ничего не делает, не меняет их, а прописано, что каждые три дня.

вот если повнимательнее почитать условия

Каждый арендованный рекомендованный пользователь должен выполнять требование активной деятельности: Нажатие минимум по 20 рекламных объявлений в течение последних 5 дней.

как это можно понять? валял дурака такой реф 5 дней и кликнул 19 раз вместо 20 минимально допустимых. на пятый день ему присваивается статус "неактивный" и система вам его меняет через 3 дня

Если арендованный пользователь (реферал) на основе его статуса не активен, он автоматически обменивается через 3 дня.

Так что все 8 дней нужно чтобы рефа заменила система
И еще обратите внимание -возможно этих лентяев вам заменили на других лентяев. в графиках по каждому рефу видно.
 

Сергей Усиков

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня вопрос к знатокам! Работать в своем аккаунте с чужого компьютера можно? И наоборот, в чужом акке со своего компа? Допустим, родственника зарегил с его платежками, а сам работаешь. Допустимо, ли?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Кстати, вопрос к знатокам, а где то свой , личный накликанный заработок можно посмотреть?

Ваш заработок может посмотреть только Ваш спонсор в разделе клики личных рефов. Напишите письмо ему в личном кабинете, если Вам уж так интересно это!
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Не факт, с наплывом народа стало больше баннеров в системе, меньше показов, в итоге меньше кликов.

Ну вот значит они и подняли цену, чтобы банеров поменьше стало, как говорится, не количеством, а качеством.
 
Сверху Снизу