• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 147

Сергей Усиков

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Там лимит 400 если не верифицировать. Этож что получаеться - 200 перевели на кошель, 200 перевел из него и все?
это на стартере, но если вы выходите за лимит вас просто переведут автоматически на персонал и уже будут снимать комисию. Не переживайте счет не заблочат и не заберут деньги. Просто будете потом делится с ними прибылью.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Считается только принятые средства ! Если приняли 401$ то сразу Персонал и комиссии дерские .

это на стартере, но если вы выходите за лимит вас просто переведут автоматически на персонал и уже будут снимать комисию. Не переживайте счет не заблочат и не заберут деньги. Просто будете потом дделится с ними прибылью.

Благодарю за информацию.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Так, как на счет моего вопроса по поводу законного способа зарабатывать в проекте на нескольких аккаунтах. Какие будут мнения? Или без вариантов?
я бы лично не рисковала, хотя заманчиво, но лучше на одном работать спокойно и не переживать о бане
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
viking68 написал(а):
!!!!!!!!_Возврат 39$ | OJOOO - РЕФБЕК 200%!
Всем привет! Хочу поблагодарить Андрея viking68 за выплаченный рефбек 200% да еще прямо на вебмани!


Оставайтесь вместе с нами и будем получать прибыль вместе!!!
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Я про варианты, не нарушающие правил , имею ввиду.
если у вас есть другой комп, с другим айпи, вам нужна новая почта и кошелек. Такой вариант можно, главное чтобы все данные были другими и особенно айпи.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я про варианты, не нарушающие правил , имею ввиду.
Я вот тоже думаю, сейчас сижу с проводного нета тут один ip, но у меня есть модем с другим ip, интерсно могу ли я зарегистрировать другой акк с модема и заходить в этот ак только с модема .
Правила вроде не нарушу: " Каждый реферал должен иметь свой номер IP и адрес электронной почты."
 
Последнее редактирование:

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Я в проекте с вечера 13.11. в 1й же день взял премиум+ и 200 рефов
рефы спали как и положено пару дней. 14 числа лазил изучал страничку личного кабинета (аккаунта). Ну и так получилось что кликнул в разделе закупки рефов "купить 200" (зная, что система не даст купить больше положенного ибо пробовал при регистрации докупить сразу еще 200). Страничка подвисла, ну я несколько раз нажал обновить и в итоге вижу в арендованных рефах 1400 - а на балансе осталось 20 баксов вместо 260. Кусал логти... но прихожу сегодня домой вечером и вижу стату акка:
Тип членства: Premium+ Истекает (12/13/2013)
Страна : Russian Federation
Возраст: 25
Количество кликов: 160
Количество рефералов: 0
Количество арендованных рефералов: 1400
Рефералов всего: 1400
Количество кликов рефералов: 5953
Доступных средств:
Текущий баланс: $91.298 USD
Баланс рекламодателя: $0.000 USD
Баланс счета на улучшение аккаунта: $20.000 USD
Выплаченная сумма: $0.00 USD
:z-cshowoff01: Подумал что неплохим вложением будет докупить еще 400 рефов. Но пока отбросил эту идею (может и правда - баг с последующим баном?). Пока жду оф. новостей :ignored: \ бана :banned:

Ну а вобще, лично я считаю, что Банить за собственные косяки - это не дело. И если и будут за такое баны - то это чисто мошенники а не норм. компашка. Объясню почему. Было же ограничение системы. Потом куда-то делось. Из-за бага или из-за чего - это не важно и меня не волнует ибо не я в этом виноват, систему я не взламывал и т.д. и т.п. Я просто воспользовался _ВОЗМОЖНОСТЯМИ_СИСТЕМЫ. С таким же успехом можно завтра еще какой-нить типо как "баг" внести в систему намерянно, например бабло зачисляется с палки на аккаунт в удвоенном объёме всем - и всех забанить обвинив в багоюзинге и забрав потом бабосы, неплохой навар... В пользовательском соглашении, на которое я нажимал галочку "согласен", мной ни один пункт не нарушен закупкой этих рефов вне ограничения, которое просто содержится на странице как какая-то дополнительная информация ни к чему не обязывающая (в противном случае - где галочка возле этого текста с текстом вроде: "ДА, Я СОГЛАСЕН ЧТО НАРУШИВ ДАННОЕ ПРАВИЛО МЕНЯ МОЖНО ЗАГНОБИТЬ, ОТОБРАВ МНОЮ ВЛОШЕННОЕ БАБЛО!"). В то же время хайпами я приучен к тому что админы плевать хотели на соглашения и обязательства и вправе крутить баблом лохов как им вздумается... вобщем поживём - увидим, как говорится!
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Правила вроде не нарушу: " Каждый реферал должен иметь свой номер IP и адрес электронной почты."
• С одного компьютера можно создать только один аккаунт. И еще всем почитайте от начало до конца правило Клик и FAQ
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Я вот тоже думаю, сейчас сижу с проводного нета тут один ip, но у меня есть модем с другим ip, интерсно могу ли я зарегистрировать другой акк с модема и заходить в этот ак только с модема .
Правила вроде не нарушу: " Каждый реферал должен иметь свой номер IP и адрес электронной почты."
думаю да, ведь главный бан идет за одинаковый айпи, а у вас будут разные и кстати в пейзе можно создать до 5 кошельков, так что новые данные и вперед! p.s. это только мое мнение, но решать вам, все-таки не забывайте вы идете на риск, вся ответственность будет на вас.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну, если использовать тот же ТОР или выходить через вай-фай в кафешках, то вряд ли спалят, особенно в автоматическом режиме.

Но что-то не хочется рисковать, конторка неплохая, вроде бы. И так можно неплохо зарабатывать.
 
Сверху Снизу