• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 16

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
не поступил платеж на пайзу ) в бек офисе пишет что выплачено
Мурад вы проверте в настройках почта счетов у вас ваша стоит? Я вчера когда наконец то зашла в кабинет пошла проверять и на пейзе и на пейпеле бвла чужая почта прописана кто то изменил(((
может у вас так же получилось??
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Мурад вы проверте в настройках почта счетов у вас ваша стоит? Я вчера когда наконец то зашла в кабинет пошла проверять и на пейзе и на пейпеле бвла чужая почта прописана кто то изменил(((
может у вас так же получилось??

ничего не менялось, все там в порядке... для меня это рядовая ситуация) где то эти деньги лежат и они мне будут переданы)
 

erzhena

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
хочу купить пакет премиум+, не получается-пишет этот пакет недоступен. это у всех так?
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья что то тут не то начинается(((
ставлю деньги на вывод а мне вот что выдаёт
как это понимать вообще :eek:
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Друзья что то тут не то начинается(((
ставлю деньги на вывод а мне вот что выдаёт
как это понимать вообще :eek:

Только что попробовал тоже вывести,заявку приняли
Получено поручение на выплату.

Ваше поручение на выплату принято, после верификации мы перечислим средства на аккаунт.
Если вы желаете изменить адрес электронной почты, на который будет отправлена выплата, осуществите это в своем профиле.
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас прошла заявка :wallbash:
Ждёмс
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Раньше вы могли открыть рекламу и заниматься другим делом на другой странице другого сайта, а счетчик бы в то время засчитывал вам просмотр. Теперь, необходимо оставаться отведенное для просмотра рекламы, время на сайте и "просматривать" рекламу клиентов.

Да вроде все по старому, открываю, ухожу, потом меняю страницу. Все засчитывается.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Да вроде все по старому, открываю, ухожу, потом меняю страницу. Все засчитывается.

да нет нет. страница должна быть открыта и только тогда на ней время бежит. стоит уйти с нее и время останавливается. поэтому не получается заниматься чем то другим.сидишь и пялишься на полосочку
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Значит у меня блат :i-yes: , я когда писал, как раз реклама просматривалась.
 

elite

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
ничего не изменилось с просмотром рекламы, не стоит нагонять тучи, господа.
открываете, занимаетесь своими делами, секунды тикают.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
кто нибудь писал им в саппорт?
долго ли заставляют ждать ответа?
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
После изменений на сайте рефы вообще перестали кликать. С утра только 141 реф клик. Обычно в это время цифра больше.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
После изменений на сайте рефы вообще перестали кликать.

У меня просто бракованная партия попалась :rolleyes: 4 часа до истечения 3 суток, 94 из 200 так и не проявились никак. Надеюсь сегодня их сменят.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
ничего не изменилось с просмотром рекламы, не стоит нагонять тучи, господа.
открываете, занимаетесь своими делами, секунды тикают.

Всё верно человек написал. вчера можно было серфить пока идёт реклама, а сегодня если на другой странице, то таймер останавливается. в Chrome так стало.
 

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
С просмотром рекламы ничего не изменилось. Хотя данные от разных людей поступают противоречивые.
 

elite

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня если на другой странице, то таймер останавливается. в Chrome так стало.
у меня в хроме именно так как я описал, если в другом браузере или в новой вкладке находишься время идет.. возможно у всех по разному, не знаю.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
В проекте Ojooo вышло обновление системы и принесло множество новшеств:

  • счетчик при просмотре рекламы бежит теперь только когда Вы находится на странице. В принципе - это стандарт для таких систем.
  • изменился перевод многих кнопок в лучшую сторону.
  • добавился график "Клики PTV за последние 15 дней". Есть предположение, что это для рекламы размещенном на Вашем сайте. Функции такой в проекте пока нет. Есть отдельно.
  • Добавились пункты меню "Статистика"(заработок ваших рефералов) и "Advertising commission from referrals"(прибыль от размещении рекламы рефералами)
  • Убрали просмотр видео.
  • В разделе "Арендованные рефералы" неправильно называются кнопки. С свойствах рефералов, первая галочка это AutoPay - новое название "Keep referral even if time is up:" как и во втором пункте. Второй пункт "Keep referral even if time is up?" - со знаком вопроса написан неправильно, это опция бывшая "You keep this referral even if he is inactive". Не ошибитесь.
  • В массовых операциях в выпадающем списке последний пункт это бывший AutoPay - "Keep referral even if time is up"


Продолжаем зарабатывать.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а у меня ваще не кликают) ща подожду еще
добавился график "Клики PTV за последние 15 дней". Есть предположение, что это для рекламы размещенном на Вашем сайте. Функции такой в проекте пока нет. Есть отдельно.

а я думаю что это Paid to View (за просмотры видосов - или чего то что нужно просмотреть помимо реклам которые просматриваем, но думается все же что это видео.


Продолжаем зарабатывать.

у меня платеж пролетел, как тут зарабатывать?)

добавлено через 2 минуты
убрали PTV статистику
 
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
У меня арендованные рефералы тоже сегодня практически не кликают.
 
Сверху Снизу