• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 17

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня арендованные рефералы тоже сегодня практически не кликают.

да наверное у всех такая история. чтож понаблюдаем. у меня до принятия решения о покупке следующих 200 ботиков еще есть чуть более суток :i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
рефф ссылки не работают, хотя сайт работает нормально...

я думаю сейчас идут тех работы, но сайт не отключают что бы могло идти тестирование,.. следим...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Все меняется и не всегда в лучшую сторону. Партнер пополнил рекламный баланс и хотел перевести их на улучшение аккаунта:

"Уважаемый Ojooo пользователь,
внимательно читайте и изучайте опции в аккаунте! Счет рекламодателя и счет на улучшение аккаунта это не одно и тоже. И если Вы перевели средства на счет рекламодателя, то эти средства Вы можете потратить ТОЛЬКО на рекламу! Вашу ошибку в переводе средств исправить не представляется возможным.

С уважением, Ojooo Team"
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
рефф ссылки не работают, хотя сайт работает нормально...

поправлю себя... в мозиле не открываются, а в хроме открываются, мультибраузерность что ли не добита

добавлено через 1 минуту
Все меняется и не всегда в лучшую сторону. Партнер пополнил рекламный баланс и хотел перевести их на улучшение аккаунта:

"Уважаемый Ojooo пользователь,
внимательно читайте и изучайте опции в аккаунте! Счет рекламодателя и счет на улучшение аккаунта это не одно и тоже. И если Вы перевели средства на счет рекламодателя, то эти средства Вы можете потратить ТОЛЬКО на рекламу! Вашу ошибку в переводе средств исправить не представляется возможным.

С уважением, Ojooo Team"

ну так партнера информировали не верно, вот он и допустил ошибку. в своих видео я доходчиво показал как правильно покупать
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Все меняется и не всегда в лучшую сторону. Партнер пополнил рекламный баланс и хотел перевести их на улучшение аккаунта:

"Уважаемый Ojooo пользователь,
внимательно читайте и изучайте опции в аккаунте! Счет рекламодателя и счет на улучшение аккаунта это не одно и тоже. И если Вы перевели средства на счет рекламодателя, то эти средства Вы можете потратить ТОЛЬКО на рекламу! Вашу ошибку в переводе средств исправить не представляется возможным.

С уважением, Ojooo Team"


да так и было всегда. внимательнее надо быть. только одного чела пост видел которому после обращения в поддержку перекинули средства куда он хотел. Больше либо никто не отписался.либо не идут на встречу. Ну в рекламу запулили. Не пропадать же зря деньгам :i-yes:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
да так и было всегда.

В чате десятки восторженных людей было, которым перевели куда надо, так же и одному моему партнеру. Теперь на встречу больше не идут...........
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
В чате десятки восторженных людей было, которым перевели куда надо, так же и одному моему партнеру. Теперь на встречу больше не идут...........

Вообще конечно напрягает что систему допиливают вот так на ходу с колена. Увеличилось кол-во пользователей и соответственно увеличилась нагрузка на саппорт. Вот и стали игнорить и просьбы не выполнять. Просто времени не стало.....

да еще эти рефботы шалят.....не хотят кликать. ща им подкрутят гаечки :d-thumbup: и как начнут кликать.!

Злостные желтые ленивые ботяры :biggrin2:
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Это правда, за сутки 400 рефов принесли всего 7,70 баксов.........

У каждого есть наверное какой то минимум выраженный в денежном эквиваленте при котором он даже шевелится не будет.
Например представим себе юзера который купил премиум+ за 39 $ и 200 рефов за 40$ и больше не хочет покупать.Допустим что средний накликаный рефами+самим юзером за 1 сутки доход составляет 4$

Что мы видим? расходы в мес =79$ доход 120 $ Прибыль 41$

Есть же люди которые не станут заморачиваться из-за 41$ дохода в мес.

А если система даст показатель не 4 а 3 или даже 2 $ денежного потока в сутки с 200 юзеров Что тогда? Уверен что админ не настроит ботов на то чтобы балансировать на грани окупаемости.Иначе народ повалит с ОДЖО
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,249
Реакции
6,541
Поинты
16.850
))))
Народ !
Что вообще происходит то ?
Откуда такой песимизм ?)
- платёж у меня не пролетел мимо - поступил на Пейзу :thumbsup:
-таймер движется при том ,что другая страничка открыта :thumbsup:
Всё норм - без проблем :d-thumbup:
p.s . И откуда вы эти только проблемы себе на голову выискиваете ?:k-unsure:
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
New Rref 10/19/2013 в 1:47 pm
Otrzymałeś 90 арендованных рефералов!
Всего вы потратили $18.
Имею акк Премиум
Пошли 6-е сутки после последней покупки рефов
Czasowy odstęp pomiędzy kupnem poleconych

Musisz poczekać 5 dni aby ponownie kupić poleconych.
Может это я что-то не так делаю?
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется или у меня о одного такой график странный
 

Вложения

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    103.8 KB · Просмотры: 94

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Откуда такой песимизм ?

Радоваться особо нечему, динамика падает на глазах. 400 рефов по полным суткам : 1 - $9.796 - Примерно норма, 2 - $7.708, 3 - $6.466 - на второй день в проекте 200 рефов принесли больше.
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Такое ощущение,что сегодня кликают только живые рефы,а боты не работают.....
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

elite

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
ни что не вечно, думаю изначально было ясно что тема проживет не долго.
либо администрация, пока делает сайт отключила ботов и в скором времени включит.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Admin news: Important news - please read!
Dear Ojooo Users.

We have updated our script yesterday and made some changes in language system so if you are facing any problems with the site please make sure that you clear your web browser's cache and cookies.

Best regards, Ojooo Team

Админ Новости: Важная новость - пожалуйста, прочтите!
Уважаемые Ojooo пользователей.

Мы обновили наш скрипт вчера и сделали некоторые изменения в языковой системе, так что если вы столкнулись с какой-либо проблемы с сайтом, пожалуйста, убедитесь, что вы очистили кэш браузера и куки.

С уважением, Команда Ojooo
 
Сверху Снизу