• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 22

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,615
Поинты
246.627

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,615
Поинты
246.627
Так работает же ....

Не несите чушь. Гемарой с Payza и блок-аккаунта с PayPal грозит Вам и не возврат денег. PayPal с СНГ не работает и вообще запрещает играть в таких проектах. Вообще что за покупка П+ рефералов, пакет 39$? Это оптический обман. На кликах есть давно старые проверенные проекты. :i-yes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
Не знаю у кого геморои с Пейзой !
У меня никогда не было проблем с Пейзой !
А хайпы и пирамиды не работают с Пейзой по одной простой причине, что можно открывать диспут на возврат средств, кстати работает безотказно !
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Не несите чушь. Гемарой с Payza и блок-аккаунта с PayPal грозит Вам и не возврат денег. PayPal с СНГ не работает и вообще запрещает играть в таких проектах. Вообще что за покупка П+ рефералов, пакет 39$? Это оптический обман. На кликах есть давно старые проверенные проекты. :i-yes:

Уважаемый,это не только обычные клики.
Это реальная компания с услугами и инструментами.
При чем работает уже давно.

А по платежкам все нормально,деньги вводятся и выводятся)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,615
Поинты
246.627
Не знаю у кого геморои с Пейзой !
У меня никогда не было проблем с Пейзой !
А хайпы и пирамиды не работают с Пейзой по одной простой причине, что можно открывать диспут на возврат средств, кстати работает безотказно !

Ну, тогда работайте. Видно, что еще мало опыта у Вас. Еще нужно Вам учиться, и нет практики. Удачи.
Посмотреть только на whois и все станет ясно. Это дешевка, сайт тоже без ССЛ.
Reverse IP: 81 websites

ICANN Registrar:
UNITED-DOMAINS AG
Created:
2010-02-08
Expires:
2014-02-08 Backorder Now or Hire a domain broker
Updated:
2013-02-09
Registrar Status:
clientTransferProhibited
Name Server:
NS1.SERVER7757.NET (has 6 domains)
NS2.SERVER7757.NET (has 6 domains)

добавлено через 3 минуты
Уважаемый,это не только обычные клики.
Это реальная компания с услугами и инструментами.
При чем работает уже давно.

А по платежкам все нормально,деньги вводятся и выводятся)

А где Вы эту компанию увидели на сайте или Гугле или в своих вкладах? Нет ничего это брешь. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну, тогда работайте. Видно, что еще мало опыта у Вас. Еще нужно Вам учиться, и нет практики. Удачи.
Посмотреть только на whois и все станет ясно. Это дешевка, сайт тоже без ССЛ.
Reverse IP: 81 websites

ICANN Registrar:
UNITED-DOMAINS AG
Created:
2010-02-08
Expires:
2014-02-08 Backorder Now or Hire a domain broker
Updated:
2013-02-09
Registrar Status:
clientTransferProhibited
Name Server:
NS1.SERVER7757.NET (has 6 domains)
NS2.SERVER7757.NET (has 6 domains)

добавлено через 3 минуты


А где Вы эту компанию увидели на сайте или Гугле или в своих вкладах? Нет ничего это брешь. :biggrin2:

По доменам введите домены например Ru,biz,info и прочие и посмотрите куда они вас приведут:biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,615
Поинты
246.627
bizneser, Уважаемый, я конечно понимаю ,что тут добрая половина людей преподносит себя не иначе как Професор - умничать тут может каждый ))

Зачем мне умничать это опыт, практика. Много такого рода повидал. Есть хорошее и плохое, что дает в первоначальной стадии что-то заработать. Вот мне этот проект предложили. Я посмотрел и ответил. Вам нужно учиться на таких проектах, чтобы понимать больше и дискутировать на фактах.

добавлено через 2 минуты
По доменам введите домены например Ru,biz,info и прочие и посмотрите куда они вас приведут:biggrin2:

IP Address:
188.94.26.4
:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
Вам нужно учиться на таких проектах, чтобы понимать больше и дискутировать на фактах.
Я постараюсь прислушаться к вашему совету ,опираясь конечно на
это опыт, практика. Много такого рода повидал. Есть хорошее и плохое, что дает в первоначальной стадии что-то заработать.
и особенно

чтобы понимать больше и дискутировать на фактах.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,615
Поинты
246.627
Я постараюсь прислушаться к вашему совету ,опираясь конечно на

и особенно

Глупость Ваша. Могу в личку скинуть примеры, а рекламировать здесь запрещено, в этой теме. Будет бан. :q-nono:

добавлено через 4 минуты
OkMonday, Отослал Вам в личку один пример достойного проекта, хотя для меня это давно пройденное.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,162
Реакции
7,615
Поинты
246.627
Друзья! Тратте свои деньги в более благоразумные, достойные проекты, что дает Вам заработать более нормальные деньги, а не копейки или для создателя такого проекта большой капитал – С МИРУ ПО НИТКЕ — ГОЛОМУ РУБАШКА или ото всех понемногу — и получается нечто значительное, ощутимое для кого-либо одного. Вы и есть это - все. Думайте. Удачи в нете.
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья! Тратте свои деньги в более благоразумные, достойные проекты, что дает Вам заработать более нормальные деньги, а не копейки или для создателя такого проекта большой капитал – С МИРУ ПО НИТКЕ — ГОЛОМУ РУБАШКА или ото всех понемногу — и получается нечто значительное, ощутимое для кого-либо одного. Вы и есть это - все. Думайте. Удачи в нете.

дружище,хватит тролить!Тут у каждого своя голова на плечах и в чужих советах ни кто не нуждается!Ты еще в раздел млм игр бы зашел и сказал бы там такое!!!!:lol:
 

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Тратте свои деньги в более благоразумные, достойные проекты, что дает Вам заработать более нормальные деньги, а не копейки или для создателя такого проекта большой капитал – С МИРУ ПО НИТКЕ — ГОЛОМУ РУБАШКА или ото всех понемногу — и получается нечто значительное, ощутимое для кого-либо одного. Вы и есть это - все. Думайте. Удачи в нете.


Я трачу свои деньги куда мне захочется. Могу и на паперти раздать. Хватит тут умничать. Пока платит исправно. С платёжками проблем нет. На банк вывод есть. :d-thumbup:
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно какая сейчас стратегия для тех кто входит на 79уе, старая не работает в корне...
Странно, от чего такие выводы. Стратегия как работала так и работает. Инвестируем в первую очередь в рефералов, и в улучшение аккаунта :d-thumbup:.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Странно, от чего такие выводы. Стратегия как работала так и работает. Инвестируем в первую очередь в рефералов, и в улучшение аккаунта

стратегия подразумевает 8 уе в сутки и все остальные расчет идут от этой цифры... если сейчас в сутки с 200 рефов капает 8 уе... пусть об этом скажут.

а то у меня уже голова пухнет от всяких вопросов ко мне по этой стратегии...уже жалею что показал людям... прям как на вящего уверяют что я врун и ничего так не работает... хотя ясно было показано что стратегия не моя...
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
стратегия подразумевает 8 уе в сутки и все остальные расчет идут от этой цифры... если сейчас в сутки с 200 рефов капает 8 уе... пусть об этом скажут.

а то у меня уже голова пухнет от всяких вопросов ко мне по этой стратегии...уже жалею что показал людям... прям как на вящего уверяют что я врун и ничего так не работает... хотя ясно было показано что стратегия не моя...
Не знаю от куда такие цифры, вроде сразу и звучало 4-5$, так и идет.
Соответственно для устойчивой работы, без потери времени, в первые 2 цикла (по 3 дня) идет дополнительное инвестирование до 40$ (если нет бонусов за приглашения). С третьего выходим на самоокупаемость.
В моем случае сейчас вложено 39+40+27=106$.
Этого получилось достаточно, чтобы дальше просто инвестировать в рефов и на вывод
 
Сверху Снизу