• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 246

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Uspeshnui, которая подкреплена батчем, для отслеживания её... в моем случае мой батч это мой ник в проекте и скрин о том что я завел денег на баланс аренды... есть еще другие доказательства того что я проводил операцию ?

Конечно Сохраняется и Отображается, и на сервераз компании эта инфа есть, деньги твои НЕ испарились, а перечислились на счет компании.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Uspeshnui, ты предлагаешь мне продлить тех рефов которая система должна у меня забрать, только для того что бы у меня сложилась картина что у меня все 2000?)))) зачем мне эти неактивные, которых я сам отдаю. что бы получить пачку свежих*?
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Успешный, в общем дело не в деньгах, добейтесь чтоб человеку 200 РР пририсовали...да и делов то :) а то какой-то совсем некрасивый баг, деньги со счета сняли а рефов не дали и 72 часа ожидания прибавили...надо ремонтировать эту проблему и срочно!
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Uspeshnui, и зачем тебе мне советовать, как сгладить баг системы в своем аккаунте?

Есть такое понятие- взаимопомощь...:i-yes:


о боги! они давно продлены... ты что меня тут за чайника держишь? у меня от 46 страницы и выше все на автопаях стоят.

Ну так если у Тебя все на Автопее стоят, то у тебя никто не сгорает! И постоянно держиться 1800 арендованных рефералов, а через 3 дня купишь еще 200, и будет 2000.:eek:
Прочитай и Вдумайся, тогда и поймешь как сделать чтоб все 2000 были в аккаунте.

добавлено через 1 минуту
Успешный, в общем дело не в деньгах, добейтесь чтоб человеку 200 РР пририсовали...да и делов то :) а то какой-то совсем некрасивый баг, деньги со счета сняли а рефов не дали и 72 часа ожидания прибавили...надо ремонтировать эту проблему и срочно!

Ребят, делаю все возможное. И Не только для Мурада:zzz-hugs::z-cshowoff01:

добавлено через 4 минуты
Uspeshnui, ты предлагаешь мне продлить тех рефов которая система должна у меня забрать, только для того что бы у меня сложилась картина что у меня все 2000?)))) зачем мне эти неактивные, которых я сам отдаю. что бы получить пачку свежих*?

Так неактивных не проплачивай, и так со временем все будут активными.
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Пришла очередная выплата . :d-thumbup: в ожидании была 5 часов!!!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
вот подстава! слов не хватает!

слушай как я могу оставить все 1800 рефов ? а главное зачем мне это? ведь среди них есть 200 которых я хочу отдать если я их не отдам они просто будут занимать место в моих циклах...

Есть такое понятие- взаимопомощь...

есть такое понятие, оперативное решение проблемы... это мне знакомо...
а то что предлагаешь ты нацепить китайский роликс по 10 баксов и выдавать их за натуру) ну это я так в переносном ... не нужны мне такие часы) хочу тольько оригинал. а продавцы оригиналов, дают гарантию на свои товары, глаголить можно без устали. мне нужны мои 200 пролетевших рефов. как мне еще это сказать? мне не нужно что бы саппорт ответил мне через неделю и вернул 40 баксов или 200 рефов.

повторяю из за нелепого НЕДОЧЕТА СИСТЕМЫ я потерял 200 рефералов! и требую что бы мне их сейчас Вернули!


Uspeshnui, Если ты представитель проекта, добейся этого. Советами мне помогать не нужно, я сам советчик хоть куда.

окей?)
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
не вопрос




Мурад,а как ты хотел купить 200 рефов,если у тебя их 1802???Ведь больше 2000 быть не может.....
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Мурад,а как ты хотел купить 200 рефов,если у тебя их 1802???Ведь больше 2000 быть не может.....

было 1782 реф нажал купить стало вместо 1982, 1802... но даже если я промахнулся и купил вместо 200, 20, у меня бы списали денег за 20 рефов а не за 200?: согласен?*

да и не промахивался я ) как пить дать жал на 200ку... и кстати не торопился с покупкой... сначала завел денег потом только купил, да и не верю что одновременно со мной покупали сотни) это то в 5 утра и в СНГ ... как не крути это грубейший баг и должен быть исправлен.
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
было 1782 реф нажал купить стало вместо 1982, 1802... но даже если я промахнулся и купил вместо 200, 20, у меня бы списали денег за 20 рефов а не за 200?: согласен?*

да и не промахивался я ) как пить дать жал на 200ку... и кстати не торопился с покупкой... сначала завел денег потом только купил, да и не верю что одновременно со мной покупали сотни) это то в 5 утра и в СНГ ... как не крути это грубейший баг и должен быть исправлен.

Тогда да,баги надо исправлять и чем быстрее,тем лучше ...Пока у меня никаких багов не выявлено,разве,что доход упал почти в два раза.....
 

vyatich

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
что доход упал почти в два раза.....
Надо чтоб рекламодатели, которые публикуют убирали галочку(только для премиум)!!!
Только так можно повысить заработок арендованных рефов, т.к. тем кто просто кликает, таких хочу сказать тоже не мало, людей которые не покупают премиум, им достается здесь максимум 7 страниц кликнуть и все. Думаю у таких людей пропадает интерес к данному PTC и они уходят. Людям которые тут рекламируют свои буксы в первую очередь надо убрать галку!!! да и вообще если все уберут будет просто сказка))
 

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000
зарегился реф по баннеру- смотрю 23 рекламы за ночь посмотрел на стандарте, видимо не наш реф- англоязычный, остальные стандарты как правило менее кликов делают
 
Последнее редактирование:

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
люди стучатся пишут что их обманули пообещали золотые горы и что они жалеют что их рефер не я. да я и сам знаю.
А разница то какая, они что от этого денег будут больше получать. Здесь спонсор фигура номинальная, если конечно не дает знаний в других областях или просто интересен как собеседник
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
petrinvest,

есть разница в том что лицо 1 обещает - 3000 в мес, а лицо 2 - 500 в мес?

если нет тогда я дуплогрыз 85lv :biggrin2:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Моя стата.
19 ноября в 9.00 по Москве докупил еще 200 рефов.
За 2 суток накликали
Количество арендованных рефералов:
1400
Рефералов всего:
1400
Количество кликов рефералов:
28207
Доступных средств
Текущий баланс
$41.276 USD
ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
есть разница в том что лицо 1 обещает - 3000 в мес, а лицо 2 - 500 в мес?

если нет тогда я дуплогрыз 85lv
На вопрос так и не ответил. Если ты спонсор, они что больше получать будут, чем сейчас имеют?
А вот что ты тут будучи спонсором людей, сопли разводишь на несколько страниц, это другой вопрос. Я смотрю многие путают общий чат с личкой. Сюда люди приходят получать информацию, а видеть как их одной рукой вроде показывают велком, а второй дают подзатыльника не делает чести некоторым лидерам.

добавлено через 3 минуты
В процессе работы возникает масса вопросов, только решать их надо уважая людей с кем работаешь в первую очередь

добавлено через 8 минут
Здесь надо в данном чате новичкам помогать и решать их вопросы, а не разводить мелочный бардак из-за пары потерянных баксов
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А вот что ты тут будучи спонсором людей, сопли разводишь на несколько страниц, это другой вопрос.

не нужно мне указывать на мое поведение... и нужно более вникать в суть "соплей" если бы речь шла о баксах.

да и в целом, занимайтесь своим делом святой отец, что хочу и где хочу пишу.


На вопрос так и не ответил

ответ на ваш вопрос какая разница в том: в том что каждый умный типа вас или меня, хочет показать свое превосходство над другим "спонсором".... все ваше последнее сообщение, сплошной упрек в мой адрес... вы делаете это публично, значит вы хотите что бы это прочтено было, не только мною. а значит вы сам не далекий спонсор, в чем я не сомневался никогда.

да и повторюсь, если бы речь шла о потерянных баксах, я бы создал тикет в саппорт, как делал это раньше. читайте внимательно..
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
petrinvest, и кого я по вашему отпугиваю сейчас ? приманку? дичь? живца? клиента? вкладчика?

Свои проблемы на общее обсуждение не выношу
ну и не выносите, кто вас просит? и не судите тех кто выносит, все равно они вас не послушают. Успешный посоветовал мне продлить 400 дохлых рефов, что бы для моих глаз создалась видимость, что их у меня 2000.. ну прям уникальное решение проблемы. А то что пропали деньги, пропали рефы и выставлен штраф на 72 часа.. это не проблема, это так просто цветочки.
 

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
было 1782 реф нажал купить стало вместо 1982, 1802... но даже если я промахнулся и купил вместо 200, 20, у меня бы списали денег за 20 рефов а не за 200?: согласен?*

да и не промахивался я ) как пить дать жал на 200ку... и кстати не торопился с покупкой... сначала завел денег потом только купил, да и не верю что одновременно со мной покупали сотни) это то в 5 утра и в СНГ ... как не крути это грубейший баг и должен быть исправлен.

Я так пролетел с покупкой рефералов 16.11.13, покупал в 5-30 по московскому времени. тех.поддержка спросила про статус аккаунта, кол-во ресфералов до покупки, кол-во денег 17.11.13-я ответил. А теперь тишина, мне тоже нужы именно рефералы.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
feiker, да все поезд ушел... все больше убеждаюсь что тут все из папье маше... я хочу своих рефов сегодня)))) вот же человек неделю ничего не может добиться. угумс сопли
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
точно такая же история и у меня . 19.11 купил 200 рефералов за 40 баксов но ни денег ни рефералов нету . даже в истории неотображается http://clip2net.com/s/6cIkQE http://clip2net.com/s/6cIll8 денег нет на улучшении счета и рефералов нет. как это понимать ? http://clip2net.com/s/6cIqik мне срок сегодня утром подошел для покупки рефералов . что случилось снова ? ни денег ни рефералов Я покупал рефералов из заработанных средств Баланса счета улучшение аккаунта и даже в истории неотображается. http://clip2net.com/s/6cJztd
 
Сверху Снизу