• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 245

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята!!!
Сейчас в компании не все идеально, я часами добиваюсь поддержки со стороны Администрации, и наверное всем там уже надоел:d-thumbup:
Но в проекте все наладиться, да и в компании порядок. Подождите немного!

П.С: Подождите с транзакциями, а то, как только появляются рефы- сразу все бегут их покупать, и у некоторых просто происходит глюк. От этого мы избавляемся- меняя сервера.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
не вопрос

Ну и что тебе не нравится? написано что ты перевел на баланс для аренды рефералов 43 бакса, а ты их не переводил, они сами перевелись?

добавлено через 1 минуту
не вы видели этого наглеца он уже 1500 вывел, и еще не доволен, я в шоке...
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
не вы видели этого наглеца он уже 1500 вывел, и еще не доволен, я в шоке...

Та да, на заводах столько не зарабатують :l-3thumbdown:
Многие сейчас за 160-300$ батрачат от звонка до звонка в колесе,еще и радуються если это копье вовремя платят,а не через полтора месяца.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

слуш транзакция это переводы средств в платежных системах и они отслеживаются батч номерами.... у нас же просто оплата покупка аренда... и нет никаких батчей.

мои 40 долларов растворились - рефералы не добавились - и выставлена задержка 3 суток. и никак это не отследить.


пропадало и больше чем 79, я сотнями терял и не ныл. пошел водки выпил, бабу *****ул и жизнь продолжается

вот и живи дальше. нужно будет такой тут срач устрою что 10 таких как ты не спасут тему своими смайлами .

пролетали транзакции с платежами , выводами и процессорами, но что бы и при покупке рефов, такие глюки ловить, уже серьезно злит. пролети мой вывод я бы молчал, так как решалась уже проблема и не важно есть там срок или нет.. а тут я пролетел в прибыли, но не всем это понять.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Ну и что тебе не нравится? написано что ты перевел на баланс для аренды рефералов 43 бакса, а ты их не переводил, они сами перевелись?

ага перевел с общего баланса, на балланс покупки 43 бакса... нажал купить 200 рефералов, страница обновилась, каракули на польском далее не денег на балансе продления ни 200 свежих рефов и еще новая задержка 72 часа( якобы я купил рефов )


не вы видели этого наглеца он уже 1500 вывел, и еще не доволен, я в шоке...

слуш... ты кажется ранцы путаешь.... какая разница сколько я заработал? тебе пофиг на 40 баксов? подари мне,.. я уверую в тебя

Та да, на заводах столько не зарабатують

не все люди одинаковы
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
вот и живи дальше. нужно будет такой тут срач устрою что 10 таких как ты не спасут тему своими смайлами .

.. а тут я пролетел в прибыли, но не всем это понять.

Так ты убери подпись у себя, все равно всех рефералов своими сообщениями распугиваешь, какой смысл подпись такую держать, поставь ссылку на хайп какой-нибудь, "надёжный как банк"
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
ага перевел с общего баланса, на балланс покупки 43 бакса... нажал купить 200 рефералов, страница обновилась, каракули на польском далее не денег на балансе продления ни 200 свежих рефов и еще новая задержка 72 часа( якобы я купил рефов )

Ты написал бы сначала письмо в техподдержку по этому поводу, со всеми прилагающимися скринами, подождал бы ответа по своей проблеме, а потом трубил бы на форуме.

и сорри, я в натуре ранцы спутал :)
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня вообще 1 реф вместо 200 арендовался хотя сняли исправно как за 200, надеюсь будет за всех 200 рефов работать.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Maclaren, та какой нафиг мужик? если сейчас я не верну своих 200 рефов у меня уже никогда не будет 2000 рефов арендованных... ты понимаешь вообще о чем я тут глаголю?*

Понимаю,но от того что здесь вопить какой толк? Ну продолжай, а я спать пошел.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Наверно глюк изза того что мало рефов и одновременно их друг у друга повырывало,неприятно конечно. Чтож, у немцев видать с программистами толковыми беда.
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Через 5 часов после покупки 200 рефералов ! Отличный сайт :)

Количество кликов рефералов: 341
Текущий баланс: $3.391 USD
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
)))) ну вот еще один! привет братишь)

зы: утром тут будет десяток два таких как яч ... ибо это не простая проблема с пролетом средств с платежки... это прям диверсия

добавлено через 1 минуту


это не вой))) зачем сразу вопли ?) это я пока голос пробую... вопли будут завтра )

Слуш, а че ты говоришь что у тебя никогда не будет уже 2000 рефов почему???, продли тех что заканчиваются автопеем или еще как-нить там, и купишь позже еще себе рефов и добьешь до 2000
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
продли тех что заканчиваются автопеем

автопай только когда рефф клик сделал ...

да и знаешьь сколько тут страниц? из за того что этот скрипт не выдерживает нагрузки, теперь мне парится и выбирать рефов продлевать .... ты поверь у меня до сих пор 50 страниц с аренд рефами не отфильтрованы... пальцев не хватает и терпения... так еще новую себе задачу ставить ? нет уж.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну да неудобняк конечно по рефам стата, сделали хотябы по 100 штук рефералов на одной странице, а не по 25....а то как-то очень уж неудобно их перебирать
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Где там успешный, пусть попросит, чтобы таблицу с рентами сделали по 100 штук на странице очень неудобно уж они размазали этих 25 штук на целую страницу!!!!
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Maclaren, та какой нафиг мужик? если сейчас я не верну своих 200 рефов у меня уже никогда не будет 2000 рефов арендованных... ты понимаешь вообще о чем я тут глаголю?*

Будет 2000 без вопросов: (даже если пропустил покупку)
Есть например у Тебя 1800 рефов- из них берешь, и 400, что должны "сгореть" ставишь на автопей. Через 3 дня покупаешь еще 200 рефов, и того у тебя 2000 рефералов.
Ну а потом следишь за рефами, и продливаеш их, или покупаешь по 200 новых.
Вот Тебе и поддержка 2000 рефералов на счету:)

добавлено через 1 минуту
Где там успешный, пусть попросит, чтобы таблицу с рентами сделали по 100 штук на странице очень неудобно уж они размазали этих 25 штук на целую страницу!!!!

Не уверен, что возьмутся за это. Но вопрос этот поставлю как предложение.
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Где УСПЕШНЫЙ? господин Успешный вы так и не донесли информацию о глюке на рекламных банерах для привлечений, там статистика отображается не корректно, вместо суммарного заработка в проекте на банере отображается текущий баланс акаунта, а должна быть общая сумма, которую человек заработал за все время! (со всеми выводами и транзакциями и трансферами)

Проверьте ВСЕ баннеры у себя в кабинете, там есть ВСЯ информация о зароботке.
На РАЗНЫХ банерах

добавлено через 1 минуту
ты предлагаешь оставить мне тех кого я намерено хочу отдать что бы купить новых 200? я фильтрую рефов... у меня всегда есть ненужные, а те кто нужен я и так оставляю).. твоя подсказка не выход из ситуации или я не понял её

Самых первых, что Ты купил- они САМЫЕ АКТИВНЫЕ, вот их и продли:wink2:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Uspeshnui, и зачем тебе мне советовать, как сгладить баг системы в своем аккаунте? какие то мне ненужные операции с 400 рефами, хотя я и не понял как это сделать) мне нужно что админ сейчас нарисовал мне пролетевших 200 рефов! обрати внимание не 40 пропавших баксов. а именно 200 рефов

добавлено через 1 минуту
Самых первых, что Ты купил- они САМЫЕ АКТИВНЫЕ, вот их и продли

о боги! они давно продлены... ты что меня тут за чайника держишь? у меня от 46 страницы и выше все на автопаях стоят.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу