• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 26

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,054
Реакции
7,596
Поинты
218.381
Хватит тролить. Тебе уже об этом говорили. Живи настоящим. Сам в этом проекте не участвуешь, а только умничаешь и пытаешься подтянуть под себя в свои компашки рефов. Иди гуляй в другие ветки. :cool:

Во- первых на Вы. Я с Вами не сидел в компашке. Это не Вам судить. По делу нечего сказать так дуйте в свою дудку. А я по опыту и по делу здесь пишу и по теме. Можете за такое выражение бан заработать. Пригласить модератора или как?

добавлено через 10 минут
Подскажите, как выводяться деньги в Украину через Pay Pal.

Нет никак с Пейпалом. С Украиной они вообще не работают (только покупка товара или с Вашей привязанной картой), а если узнают об этом и таком проекте будет блок аккаунта и Ваших денег. Сам проект должен об этом СНГ предупреждать. А видать это просто техническая неграмотность, что делают другие буксы, которые официально проходят одобрение, как исключение в таких ЭПС. Возможность Вам работать под большой процент только с Пейза, которых никто в обменниках почти не меняет или ждать перевода на их карты или просто верифицированного Вашего банковского счета в Украине. Еще в добавку, банки Украины многие отказались обслуживать Пейза, как мошенническую ЭПС.

добавлено через 12 минут
Под гарантией я имею ввиду возврат инвестиций минимум за 10-15 дней при честной работе админа

100% согласен, если честный адмн, но тких мало или вообще не существует. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

maks033

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Во- первых на Вы. Я с Вами не сидел в компашке. Это не Вам судить. По делу нечего сказать так дуйте в свою дудку. А я по опыту и по делу здесь пишу и по теме. Можете за такое выражение бан заработать. Пригласить модератора или как?

Меня баном не напугать. Я как некоторые пустые посты в разных темах не набиваю. Наверно правда в глаза колет? :crackup:
 
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
:)я понимаю) но все таки) как проект?)

проект как проект.

Common name: *.ojooo.com
SANs: *.ojooo.com, ojooo.com
Organization: Oliver Wendt
Location: Hamburg, Hamburg, DE
Valid from January 15, 2013 to January 22, 2014
Serial Number: 9083774b066e5f0182453a98fbc7d3b7
Signature Algorithm: sha1WithRSAEncryption
Issuer: COMODO High-Assurance Secure Server CA

Common name: COMODO High-Assurance Secure Server CA
Organization: COMODO CA Limited
Location: Salford, Greater Manchester, GB
Valid from April 15, 2010 to May 30, 2020
Serial Number: 1690c329b6780607511f05b0344846cb
Signature Algorithm: sha1WithRSAEncryption
Issuer: AddTrust External CA Root

Common name: AddTrust External CA Root
Organization: AddTrust AB
Location: SE
Valid from May 30, 2000 to May 30, 2020
Serial Number: 1 (0x1)
Signature Algorithm: sha1WithRSAEncryption
Issuer: AddTrust External CA Root

Host:188.94.26.4
IP:188.94.26.4
Hostname:eek:jooo03.nmmn.net
ISP:NMMN New Media Markets & Networks IT-Services GmbH
Organization:NMMN New Media Markets & Networks IT-Services GmbH
City:
Region:
Country: Germany

http://www.alexa.com/siteinfo/ojooo.com

Domain Name: ojooo.com
Registry Domain ID: 1584677696_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.udag.net
Registrar URL: http://www.united-domains.de/
Updated Date: 2013-02-09T08:12:44Z
Creation Date: 2010-02-08T08:28:07Z
Registrar Registration Expiration Date: 2014-02-08T08:28:07Z
Registrar: united domains AG
Registrar IANA ID: 1408
Registrar Abuse Contact Email:
Registrar Abuse Contact Phone: +49.8151368670
Domain Status: clientTransferProhibited
Registry Registrant ID:
Registrant Name: Michael Thees
Registrant Organization: Ojooo GmbH
Registrant Street: Gro
Registrant City: Hamburg
Registrant State/Province: DE
Registrant Postal Code: 20457
Registrant Country: DE
Registrant Phone: +49.40373037
Registrant Phone Ext:
Registrant Fax:
Registrant Fax Ext:
Registrant Email:
Registry Admin ID:
Admin Name: Michael Thees
Admin Organization: Ojooo GmbH
Admin Street: Gro
Admin City: Hamburg
Admin State/Province: DE
Admin Postal Code: 20457
Admin Country: DE
Admin Phone: +49.40373037
Admin Phone Ext:
Admin Fax:
Admin Fax Ext:
Admin Email:
Registry Tech ID:
Tech Name: Host Master
Tech Organization: united-domains AG
Tech Street: Gautinger Str. 10
Tech City: Starnberg
Tech State/Province: Bayern
Tech Postal Code: 82319
Tech Country: DE
Tech Phone: +49.8151368670
Tech Phone Ext:
Tech Fax: +49.81513686777
Tech Fax Ext:
Tech Email:
Name Server: ns1.server7757.net
Name Server: ns2.server7757.net
DNSSEC:
URL of the ICANN WHOIS Data Problem Reporting System: http://wdprs.internic.net/
>>> Last update of WHOIS database: 2013-02-09T08:12:44Z

# Terms and conditions:
#
# This data is provided by united-domains AG
# for information purposes, and to assist persons obtaining information
# about or related to domain name registration records.
# united-domains AG does not guarantee its accuracy.
# By submitting a WHOIS query, you agree that you will use this data
# only for lawful purposes and that, under no circumstances, you will
# use this data to
# 1) allow, enable, or otherwise support the transmission of mass
# unsolicited, commercial advertising or solicitations via E-mail
# (spam); or
# 2) enable high volume, automated, electronic processes that apply
# to this WHOIS server.
# These terms may be changed without prior notice.
# By submitting this query, you agree to abide by this policy.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
100% согласен, если честный адмн, но тких мало или вообще не существует.

Уважаемый. Вам наверно просто такие не встречались еще. Или человек Вы такой - до каждой мелочи прицепитесь и везде Вам все не так. Как я уже и говорил, с Пайза очень просто работать в Украине так как у нее же есть вторая ПЭС. С бес проблемным выводом на любую валюту и кредитную/депозитную карту Украины.
На счет самого проекта - сегодня заказал там рекламу для своего Интернет магазина. Система затребовала 8 USD - за 500 кликов. Путем не сложных расчетов можно просчитать откуда деньги в проекте. 8/500=0,016 USD за клик, когда система платит партнеру по проекту 0,015 за клик и это только на Премиум тарифе. И это только капелька в огромных возможностях данного сервиса (для примера так сказать). Тут и вывод, что не одна уважающая себя компания не работала бы в себе в убыток. А такие люди как Вы, ссылаясь га Ваш огромный опыт только и попадались на недобросовестных Админов и так скептически относитесь к подобного рода проекта. Тогда мой Вам совет, храните и приумножайте свои кровные в обычном банке и спите спокойно. Да и если и там что то заметите не ладное, можно хоть в реале на сотрудников пожаловаться и по хамить в лицо. А здесь я бы Вам проводить подобные дискуссии не очень советовал, оперяясь только доводами и помыслами. Будут факты - тогда и посмотрим. А так в целом я очень доволен проектом. Долгих ему лет жизни!!!
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Люди, как у вас с рефералами с утра? Проснулись? Что не особи вижу движений.

видимо в этой теме суждено постоянно задаваться такими вопросами. как же у нас с рефами да когда они проснутся? :d-thumbup:

среднее значение заработка с кликов рефералов на сегодняшний день составляет 4$ с 200 человек. дни бывают разные. в какой то больше в какой то меньше.Надо смотреть стату за больший срок. Если срок маленький.сидим спокойно и ждем подкрашивая ботиков в разные цвета и ставя особо кликающих на якорь чтобы система не забрала его.:i-yes:
 

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
видимо в этой теме суждено постоянно задаваться такими вопросами. как же у нас с рефами да когда они проснутся? :d-thumbup:

среднее значение заработка с кликов рефералов на сегодняшний день составляет 4$ с 200 человек. дни бывают разные. в какой то больше в какой то меньше.Надо смотреть стату за больший срок. Если срок маленький.сидим спокойно и ждем подкрашивая ботиков в разные цвета и ставя особо кликающих на якорь чтобы система не забрала его.:i-yes:

Я в курсе сколько с 200 человек! Я хотел узнать, как с утра в будний день работа пошла!
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
OJOOO. КАК РАБОТАТЬ С РЕФЕРАЛАМИ? УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ.



Проект Ojooo. Расскажу что же делать в арендованными рефералами что бы они приносили болше прибыли.

Для управления арендованными рефералами у нас есть четыре опции:

  • Keep referral even if time is up (AutoPay). Опция доступна как в ручном так и массовом режиме.При активировании это опции , реферал будет продлен на один день по цене 0.0057-0.0077. Опцию желательно активировать для "хороших" рефералов по окончанию срока аренды. Если Вы активируете раньше, то у Вас снимутся деньги и реферал продлится на 24 часа. Если до срока конца аренды было 15 дней, то станет 16. То есть ничего страшного не произойдет. Деньги будут сниматься и реферал продлеваться ЕЖЕДНЕВНО, пока вы не деактивируйте эту опцию.
  • Keep referral even if he is inactive. Опция доступна только в ручном режиме.Как Вы знаете система меняет неактивных рефералов. Что бы отменить замену реферала, активируйте эту опцию. Зачем и как это делать опишу ниже.
  • I want to pay to recycle them. Опция доступна как в ручном так и массовом режиме. Меняет реферала за деньги на другого. Нам пока не пригодиться.
  • I wont to pay to keep them for 30-90 more days. Опция доступна только в массовом режиме. Позволяет оплатить и продлить рефералов сразу на 1-3 месяца вперед. Пока не пользуемся. Цена выясняться.
  • Итак из перечисленных опций нам понадобится вторая и позже первая.

Зачем пользоваться опцией "Keep referral even if he is inactive" и как?

Как Вы знаете, система автоматически меняет неактивных рефералов. И если бы она меняла их всех и сразу и вовремя, то нам не надо было бы работать с рефералами. Но так как система меняет рефералов частями и непонятно как их выбирает, то лучше внести корректировки в этот процесс.

Работа с арендованными рефералами необязательна, но желательна.​

Прежде чем объяснить что и как делать, расскажу почему я пришел к таким выводам:

  • статистика показала, что "старые" рефералы работают лучше
  • если система меняет не всех, то лучше пусть поменяет нулевых сначала
  • рефералы с эффективность 1 уже прибыльные.
  • заменив реферала, вы можете получить с некоторой долей вероятности нерабочего. смысл менять тогда рабочих на нерабочих
  • Наша задача - избавиться сначала от нулевых. Как направить систему в нужное русло?

Я предлагаю две стратегии на выбор.

1 стратегия. Рефералы делятся условно на две группы: нулевые и ненулевые. Всем ненулевым мы активируем опцию Keep referral even if he is inactive
2 стратегия. Так как рефералы с эффективность 1 уже прибыльны, то мы делим их условно на две группы: эффективность до 1 и эффективность 1 и более. Всем у кого эффективность более 1 активируем опцию Keep referral even if he is inactive

Чем отличаются эти две стратегии? Первая более простая в результативности и в скорости, но намного более трудоемкая.

Где и как выставить опцию Keep referral even if he is inactive



То есть, Вы каждый день, можно раз в два дня, можно реже, пройдитесь по ВСЕМ рефералам и в зависимости от выбранной стратегии, поставьте опцию Keep referral even if he is inactive выбранным рефералам. Так же вы снимите эту опцию у тех рефералов, которые вышли за рамки нужной Вам эффективности. И если поставить эту опцию - важно, то снятие можно делать намного реже. По крайней мере, пока у Вас много нулевых рефералов и есть кого менять.

Немного статистики.
У меня обычно картина на следующий день после покупки реферало такая:

Более 3 10,00%
1-2 44,00%
до 1 28,00%
Нулевые 18,00%
Я постоянно докупаю новых рефералов и картина сначала ухудшается, потом на второй день приходит к указанной. Как только количество рефералов достигнет максимума 2000 человек и стабилизируется, можно будет посмотреть на эффективность выбранной стратегии.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Если система такая крутая и никуда не денется а только будет становится все лучше и лучше то мой вывод спешить некуда А это значит-выбираю стратегию "завоздушивание"

Все просто.
Покупка Премиум+
За кратчайший срок (я взял неделю) прикупаю рефералов по максимуму на свои деньги и деньги заработанные в системе. Получилось 400 штук.
Стоп закупка! затрачено 86$
Вывод с сиcтемы -подал на вывод 25$ -эта сумма ориентировочно будет выводится раз в 3 суток
через 9-10 дней деньги вернутся полностью счет в системе "завоздушится"-термин означает что там не будет реальных денег а только воздушные.виртуальные.
Дальше начнется тупой закуп рефов на все средства заработанные в системе.
Ажиотаж насчет того что рефы могут закончится-ничто иное как происки рефоводов.я в это не верю. Ну а если это даже так и будет-то значит админ сам себе враг.

У каждого свой порог входа. кто то возможно стремится к 1000 рефам .кто то к 2000. а потом уже -пожинать плоды. Лично я сделаю такую вот паузу в 20-30 дней чтобы завоздушить средства. Данная методика очень помогает в хайпах и показала себя замечательно за полтора года. Но тем неменее не считаю разумным заливать в новую контору сразу много средств не разобравшись.И обратите внимание на тот факт что система не позволяет купить сразу 2000 рефов. Задайте себе вопрос-а почему? Я так же приду к тем же 2000 рефам только позже и только на абсолютно "воздушные" деньги.

Всем удачи в проекте!
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
OJOOO. ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА.

OJOOO. ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА.



Ojooo. Простые правила.
Для успешной работы в проекте Ojooo и получения от 1500 в месяц и больше достаточно выполнять ряд простых правил:.

  • Кликай все доступные сайты. Если это делаешь ты, то будешь советовать делать и другим. Ты заработаешь больше денег. Рефералы принесут тебе больше. Система будет работать дольше. И есть вероятность, что прибыль арендованных рефералов зависит от твоей активности. Не рискуй. Ленивые никому не нужны.
  • Держи всегда 40 на балансе для улучшения аккаунта. А выводи уже все что больше этой суммы. Эта сумма может понадобиться на покупку очередных рефералов или абоненсткую плату.
  • Докупай рефералов до 2000 как можно быстрее. Помни, покупать ты можешь раз в 3 дня. И да же если купил одного реферала, то следующая покупка только через 3 дня. Бери всегда максимум - 200 рефералов. Если денег не хватает, то лучше в первые разы доложить, а не ждать. Быстрее выйдешь на максимальные прибыли. Смотри на срок жизни последних рефералов, как счетчик станет меньше 27 0 0, покупай. Время пришло.
  • Работай с арендованными рефералами. Статья: Ojooo. Как работать с рефералами? Увеличение прибыли.
  • Не суди о работе рефералов по результатам пары часов и да же одного дня. Не тратьте время и нервы себе и другим. Делайте выводы по результатам 3-7 дней. не менее. Сегодня система работает хорошо, завтра хуже. Средние показатели всегда находятся в расчетных пределах
  • Не пропусти месячную плату. Оплати на день раньше. Вовремя неоплаченная абонентка грозит потерей рефералов! Будь внимателен.
  • Приглашай других. 200 приглашенных принесут больше чем 1000 арендованных. Количество арендованных ограничено 2000, а своих личных можешь иметь сколько хочешь. Приглашать в проект легко. Плюсы: надежный, немецкий, доходный, без приглашений, можно без вложений, маленькая сумма входа, быстрый вывод и т.д. Не умеешь приглашать. Иди к нам на обучение: БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ОТ INVSET-EXPERT.INFO. КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТ?
  • Не заходи со своего компа на другие аккаунты, не регистрируй других людей. Соблюдай правило: один человек - один IP.
  • Если хочешь еще один аккаунт, возьми еще один компьютер и другой интернет(через мобильник)
  • Хочется большего. Оплати из прибыли аккаунты родственникам или друзьям. Старайся не платить все с одного кошелька. Они будут кликать дома. Плати им часть заработка.
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: OJOOO. ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА.

AlexKill,

Ojooo. Простые правила.
Для успешной работы в проекте Ojooo и получения от 1500 в месяц и больше

у вас в первой стратегии было 2000* ( угу условно)

теперь 1500* - раскройте стратегию этой суммы, при условии что в среднем в сутки с 200 рефов капает 3-4 уе....

скажите откуда вы эти тексты копируете?

добавлено через 1 минуту
кстати уже два дня вывод в пенделе у меня....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу