• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 270

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня, действительно, недостатка в рекламе не было. Есть надежда на возвращение "на круги своя", до спада. На стандарт-аккаунтах, кстати, тоже 30 и 60 секундная реклама появилась. Хороший знак на повышение заработка арендованных друзей.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
моя стата



очередная выплата

Payment Details

Date: November 21, 2013 5:22:58 PM
Amount Sent: $130.00 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: E0A67-DC369-ХХХХХ

:biggthumpup: сплошные сопли)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
а не скажите, что за компенсацию придумали?

Да ну нафиг. Лучшая компенсация - это полечить глюки и сделать стабильный доход 3-7$ в день с 200 рентов, благо инструментов для этого множество. Если это будет, то компания и Гугл может обскакать в популярности.
Пол мира мечтает вот так работать и достойно получать. К тому же здесь просто гигантская аудитория будет - лучше и больше целевой аудитории рекламодатель врятли найдет :appl:

Выплата, которую вечером заказывал. 17$ дошло благополучно на кошель.
Спасибо OJOOO что ты есть !
 

Вложения

  • выплата 1.jpg
    выплата 1.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Успешный, а как на счет моей просьбы чтобы исправили цифры на рекламных банерах:
а то не серьезно как-то выставлять банер с рекламой проекта там где дата регистрации уже как месяц примерно а после слов I already earned: 0,041 к примеру...цыфры берутся с баланса акаунта, а не со статистики общих заработков, человек купил рефералов со внутреннего счета и у него он по нулям стал и на банерах нули отображаются!!!!!!!!!!!!!!:wallbash: уже третий раз пишу!
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Успешный, а как на счет моей просьбы чтобы исправили цифры на рекламных банерах:
а то не серьезно как-то выставлять банер с рекламой проекта там где дата регистрации уже как месяц примерно а после слов I already earned: 0,041 к примеру...цыфры берутся с баланса акаунта, а не со статистики общих заработков, человек купил рефералов со внутреннего счета и у него он по нулям стал и на банерах нули отображаются!!!!!!!!!!!!!! уже третий раз пишу!
он вам уже отвечал, внимательно посмотрите ВСЕ баннера, есть общие, есть текущий баланс и есть с балансом вывода
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
он вам уже отвечал, внимательно посмотрите ВСЕ баннера, есть общие, есть текущий баланс и есть с балансом вывода

слышь умница разумница, я знаю что все банера есть а ты на циферки приглядись и текст моего сообщения повнимательнее прочти...мне текущий баланс на банере не нужен мне нужна сумма заработанного за весь период до текущего момента, тебе перевести значение слов "I already earned" ?
Это никак не текущий баланс, зачем на банере текущий баланс отображать, когда он постоянно обнуляется при транзакциях различных или спускается до минимума
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
molchawy, я тоже об этом не раз писал... а на форуме оджо даже тему создавал
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Успешный, а как на счет моей просьбы чтобы исправили цифры на рекламных банерах:
а то не серьезно как-то выставлять банер с рекламой проекта там где дата регистрации уже как месяц примерно а после слов I already earned: 0,041 к примеру...цыфры берутся с баланса акаунта, а не со статистики общих заработков, человек купил рефералов со внутреннего счета и у него он по нулям стал и на банерах нули отображаются!!!!!!!!!!!!!!:wallbash: уже третий раз пишу!

Я уже 4-й раз отвечаю...:dirol:
На баннерах есть вся нужная информация для приглашения- сколько на балансе, и сколько вывел, а если на баннер поставить счетчик того сколько мы уже Реинвестировали, то получиться, что у каждого кто купил 2000 рефералов на баннере будет по $400 даже больше, Хоть сам партнер ничего еще НЕ ВЫВЕЛ а это просто введение в заблуждение человека кто думает присоедениться.
И сейчас нашим програмистам не до этого, больше их безпокоить(пока) по этому вопросу не буду. Сначало нужно убрать БАГИ на сайте и в системе. :z-cshowoff01:
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще- вчера всплывал вопрос про изменение отображения купленных реффералов на сайте. Так вот: я поставил этот вопрос на рассмотрение. Если решим что то поменять, то уже после "Витка":)
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
molchawy,

Господи, скопируйте баннер, отредактируйте как Вам надо в любом редакторе, да хоть миллион там напишите, какая разница, или Вы уже на принцип просто идете, вот програмистам больше делать не фиг, баннеры вам штамповать, может еще по пикселизации будем заказывать, что бы у каждого в сайт вписался, и статей с пол сотни пусть накатают для рекламки. Смешно прямо - Вам дали что есть, вот и пользуйтесь себе в свое удовольствие..
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000
Действительно, дайте пограммистам поработать над системой и закончить с переездом. На баннере можно и самому нужные цифри подрисовать :rolleyes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Uspeshnui,
sacura, речь о том зачем показывать текущий баланс, он же постоянно обновляется и обнуляется, что в свою очередь вводит в заблуждение, периодически смотрящего.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Я уже 4-й раз отвечаю...:dirol:
На баннерах есть вся нужная информация для приглашения- сколько на балансе, и сколько вывел, а если на баннер поставить счетчик того сколько мы уже Реинвестировали, то получиться, что у каждого кто купил 2000 рефералов на баннере будет по $400 даже больше, Хоть сам партнер ничего еще НЕ ВЫВЕЛ а это просто введение в заблуждение человека кто думает присоедениться.
И сейчас нашим програмистам не до этого, больше их безпокоить(пока) по этому вопросу не буду. Сначало нужно убрать БАГИ на сайте и в системе. :z-cshowoff01:


Да вы не всекаете, в суть вопроса походу! причем тут реинвест???
Все ладно устал объяснять одно и тоже! есть миллион буксов с подобными банерами, посмотрите что отображается после слов "I already earned"
Никак не текущий баланс, который то меньше то больше, если верить вашим банерам, то я на сегодняшний момент заработал 8 долларов, а на самом деле, я заработал около 50-ти...!

добавлено через 2 минуты
в этой конторе программисты походу школьники какие-то :lol:
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
sacura, речь о том зачем показывать текущий баланс, он же постоянно обновляется и обнуляется, что в свою очередь вводит в заблуждение, периодически смотрящего.
я поняла, я просто написала, что на его вопрос уже отвечали и на такой ответ никак не заслужила...
 
Сверху Снизу