• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 272

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Очередной платеж:
Получен платеж (Уникальный код операции 2WU99124X0178950V)
Отправитель:
Ojooo Media GmbH (Отправитель этого платежа: Вне пределов США – Проверен)
Отправитель платежа:
[email protected]
Контактная информация
URL-адрес службы по работе с клиентами: http://ojooo.com
Электронная почта службы по работе с клиентами:
[email protected]
Телефон службы по работе с клиентами:
+49 04036093971
Итоговая сумма:
$26,00 USD
Размер комиссии:
$0,00 USD
Чистая сумма:
$26,00 USD
Дата:
22 ноя 2013
Время:
01:37:15 Москва
Статус:
Завершено
Тема:
Ojooo Media GmbH только что отправил(-а) вам $26,00 USD с помощью PayPal
Тип платежа:
Мгновенный
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
вот не могу понять) у меня все рефы на автопае...

только что обновил страницу капнуло +5 баксов но денег с баланса для продления списано не было, и эти 5 баксов точно не с кликов личников. А 5 баксов в среднем это около 800 кликов) по статистике подходит, но вот кто делал эти клики? и почему денег с баланса за автопай не списало?

а три часа назад, деньги были списаны и с баланса продления и с общего баланса, но кликов как таковых не было,...

это лыжи не скользят или я....
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
А вот и выплата на PayPal, примерно через 12 часов после подачи заявки:
Здравствуйте!
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ojooo Media GmbH отправил(а) вам $47,60 USD.
Код операции: 1V3483645D2056***

Ojooo, спасибо!
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Вот я одно не могу понять... Это такой менталитет наверное... Уже бесит, правда!
Тут точно как на базар получается кто кого перекричит со своими жалобами, но, что удивительно, никто не расходится.
Все в очереди стоят, но каждый кричит кто сильнее...
Пора уже понять, тут на форуме нет Тех поддержки Оджооо... Есть человек Uspeshnui, но он является модератором и пытается чтото сделать для всех хорошее... А все почемуто на него показывают пальцем и чуть ли не обвиняют во всех грехах уже...
Я не говорю что в проекте нет проблем, у самого есть кое какие недочеты, но это не критично! Если есть кое какие проблемы, которые не терпят отложения - для этого есть поддержка, которая будет решать вопросы по мере возможностей...
Предлагаю всем подумать и решить:
1) В целом проект хороший или нет.
Если решите что не достойный - проходите мимо, нам больше достанется!
2) Если решите что хороший (хотя и ошибки исправляет) так давайте работать вместе конструктивно и поднимать проект а не топить паникой и воплями!
3) Вы пишете тут про тех. проблемы - понятно что они есть, но они работают в этом направлении согласитесь. Только вопли ваши тут не будут решаться а только навредят продвижению и сами топчите ногами проект таким образом!
Еще от новичков я могу понять переживание за пару десятков баксов которых ввели, а вот от тех, кто уже выводят деньги и планируют еще больше выводить, как это можно понять?
На данный момент проект живой, работает и выполняет свои обязательства - выплачивает деньги! Есть ошибки, но они также работают над этой темой и исправляют... Давайте наберемся терпения и прекратим орать как на базаре, а обдумаем наши действия, как развить свою часть бизнеса - приглашая новых партнеров и рекламодателей!
Честно говоря мне сейчас стыдно кому то из рефов дать ссылку на эту ветку форума, хотя это не правильно!
Давайте уважать себя и место где мы все общаемся!
Пишите по теме:
1) Выплаты и новости.
2) Вопросы в часть использования системы, или то, на что могут ответить более опытные пользователи.
3) Делитесь позитивными мыслями и приглашайте своих рефов сюда для мотивации!

P.S. Подумайте что время, пока мы выходим в прибыль около 2-3 недель! далее мы просто получаем прибыль за нашу работу! Давайте совмещать эту работу с приятными эмоциями, а не с интригами...
P.P.S Я понимаю что многие тут прочувствовали на себя скамы всяких хайпов, но тут не хайпы, и скамы тут неосмысленны, да и кто же будет скамиться за пару десятков баксов ограничивая возможность вложиться по крупному всем желающим?
Давайте думать головой и направлять энергию на благо!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
блин) опять скачек кликов +400 кликов
деньги за клики капают, а с баланса на улучшение не списываются.
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Murad Ali, они и не умничают, просто кто-то чересчур перегибает палку в своих переживаниях и изливаниях души на этом форуме. И это не есть хорошо для развития любого проекта.
Если у вас позиция- "каждый пишет, что хочет"- значит и эти пользователи пишут, что хотят, и не надо им говорить, что они как-то умничают. Спасибо.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
kssss79, очень правильно подмечено и на этом тема так же исчерпана.

вот например почитайте мои последние посты и ситауцию с рефами и автопаем.

это по вашему нытье?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
У меня ещё ни один рент не пропал из-за глюков. Да, уходят некоторые, - такова у них судьба.
В целом проект развивается динамично и это радует.
И рекламой вчера закидали: )
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Elena7757, изменится не изменится... я же не вру... может мне молчать что бы не "распугивать" живца?

чуть позже скринами подкреплю свои слова... пусть разрыв между скачками будет существенным.

добавлено через 3 минуты
И рекламой вчера закидали: )

125 кликов?)) офигеть вы что каждую новую рекламу отслеживаете?
 
Последнее редактирование:

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
И рекламой вчера закидали:

Да вчера рекламой закидали,думал утром скачок по деньгам будет,а утром смотрю всё как-было вечером так и осталось - ни цента больше.Или опять что-то со статистикой?
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера не заходил на форум, но смотрю много не потерял. Все как обычно мелкие жалобы новичков, истеричные вопли Murad Ali (уже стали визитной карточкой данной ветки). Форум живет своей жизнью, проект другой, рефералы погуляв на стороне вернулись в принципе почти все домой. Работаем дальше :money3:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
petrinvest, замечу, что отсутствие симптомов, не указывает на отсутствие болезни.
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата по вчерашней заявке, загрузить не получается, в дороге (66$ на Paypal)
Да и по итогам месяца, без учета реферальных вышло 275$
 

petrinvest

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
petrinvest, замечу, что отсутствие симптомов, не указывает на отсутствие болезни.
Не хотел вступать в полемику, но вам точно надо нервишки подлечить или просто погулять пару дней, глядишь и страниц с излияниями будет меньше, а больше конструктивной работы.
 

6USINESSMAN

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Antonio2013, да я то свои за 3-и дня вернул. своя стратегия. есть чем поделится с командой! Да дивно, но и соточка долларов сейчас в цене..
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот из-за таких деятелей "бусинесменов" бизнес очень часто в заднице оказывается!!! У компании есть четкий маркетинг! Пригласил ты грамотно человека - получи свою честно заработанную комиссию 20 баксов!!!

100% это не предел. Есть и больше.

Выплата № 8
С подачи до зачисление - 40 минут. Пока самая быстрая.
Итого 335 на 38 день.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу