• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 309

Дмитрий инвест

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
43
Реакции
168
Поинты
0.000
Вот и моя первая выплата за 3 дня! Всего 100 рефов ну и 25 живых

 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Политику модернизировать не хотят, 10-15 кликов делать не хотят. Ну будем кликать по 4 значит
Вот тут тоже Успешный ответил на мой взгляд уклончиво по этому вопросу. Искать этот пост сейчас не буду, долгая история, но смысл был тот, что не имеют они права заставлять нас кликать по 10-15-20 раз, якобы в этом случае это нарушение наших же прав и свобод. В общем что-то в этом духе. Тогда возникает вопрос! Если 10-15 кликов это нарушение наших прав, то почему тогда нынешнее условие-минимум 4 клика в день не считается нарушением??? С тем же успехом могли бы поставить условие, что реферальные выплаты начисляются только тем, кто кликнул например не менее 15 раз!!! Возможно я что-то неправильно понял в этом объяснении политики компании, но на мой взгляд суть была такая.
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Uspeshnui, у меня вот вопрос вне темы как вы из штатов в Германский Оджо попали???

Им нужны представители за границей, вот я и согласился) Тем более круг моего общения практически так-же широк как в Америке, так и на Русско-говорящей территории:zzz-hugs:
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Вот тут тоже Успешный ответил на мой взгляд уклончиво по этому вопросу. Искать этот пост сейчас не буду, долгая история, но смысл был тот, что не имеют они права заставлять нас кликать по 10-15-20 раз, якобы в этом случае это нарушение наших же прав и свобод. В общем что-то в этом духе. Тогда возникает вопрос! Если 10-15 кликов это нарушение наших прав, то почему тогда нынешнее условие-минимум 4 клика в день не считается нарушением??? С тем же успехом могли бы поставить условие, что реферальные выплаты начисляются только тем, кто кликнул например не менее 15 раз!!! Возможно я что-то неправильно понял в этом объяснении политики компании, но на мой взгляд суть была такая.

4 клика - изначально были прописаны в соглашении...коней на переправе не меняют, вот, имхо, о чем писал Олег.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Uspeshnui, у меня вот вопрос вне темы как вы из штатов в Германский Оджо попали???

даддада, присоединяюсь к вопросу, как вы из штатов в германскую контору то попали? наверно директор там тоже русский, ваш кентярик?
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорей всего там и нет ни одного немца-весь коллектив из Рашки.
Да скорей всего и нету. Суда по таргетингу рекламы, которая вся нацелена на Рашку. Хотя одно с другим может и не связано.
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще при просмотре рекламы не всегда кнопка появляется "закрыть окно". Иногда оно есть иногда нет.
Да, и без нажатия на эту кнопочку нам не засчитывается оплата за просмотр этой рекламы, засчитывается только сам просмотр.
Это можно легко проверить на примере той же рекламы ProBux, Classic clixsense и других. Если зайти в раздел "Просмотренные рекламы", то оплата за эти просмотренные ссылки там не отображается, т.к. кнопки "закрыть окно" не было.
Не порядок.
Я просто окно окно с этой рекламой обновляю и всегда на второй раз появляется красная кнопка.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
4 клика - изначально были прописаны в соглашении...коней на переправе не меняют, вот, имхо, о чем писал Олег.

А исходя из того, что рефы - боты, то им до лампочки будет, хоть в соглашении пропишут по 50 обязательных кликов, для получения реферальных:wink2:, они как 4 не делали, так и 10-15 не будут:biggrin2:, им же реферальные не начисляются...
 
Последнее редактирование:

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда возникает вопрос! Если 10-15 кликов это нарушение наших прав, то почему тогда нынешнее условие-минимум 4 клика в день не считается нарушением???

Не считаеться оно нарушением, так как это начальное требование компании от нас. Каждому нужно проявлять активность:)

П.С. Ребята, может я себя не так подал, или вы меня не поняли:)

Я На вашей стороне по отношению к компании, хоть я с ними и сотрудничаю, это не дает им власти управлять мной:q-nono: Я не выгораживаю компанию, и не оправдываю, а помогаю вам да и себе разобраться с их багами.
По возможности оведомляю о том, что в компании, и стараюсь лично решить проблему каждого, или я не прав? После моего долгого, настойчевого, но интересного рассговора с представителями компании я убедился, что никаких предпосылок на закрытие компании Нет. И что у нее действительно проблемы в работе. Но я думаю что мы вместе тут все разрулим. Тем более за нашей темой хорошо следят и читают от Туда:thumbsup:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
В меню просмотренные рекламы видно, что вчера рекламу смотрел-



Только на графике не отображается-



Так что есть где смотреть и что исправлять

А у меня уже за сегодня - клики рефов пошли, хотя вчера я , исходя из верхнего графика -не кликал. Так что этот баг, думаю, пофиксят
 
Последнее редактирование:

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, у меня 4$ за 40 минут. 800 рефов. Вот бы всегда так)
а у меня из-за этого бага нифига(((
поживём увидим что будет я спатки всем доброй ночи ребята и девчата :wink2:
может проснусь и всё путём будет??
 

Antonio2013

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
7
Реакции
31
Поинты
0.000
Я так смотрю нет фиксированного времени для детализации кликов купленных рефов. У меня по купленным стата 2 раза вчера менялась в 7 и в 9 вечера по МСК, а сейчас за сегодня по нулям. А у кого-то уже статистика за сегодня повышается! Кстати статистика по лично приглашенным изменяется в режиме реального времени (по крайней мере у меня).
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
О, закликали рефоботы из последней купленной партии, на исходе 3 суток от покупки, только вяло как то

Да вяло они всю неделю что то и кликали. Хотелось бы какойто результат от компании увидеть а не игру в одни ворота. Рекламодателей добавилось и реклам, а клики и доходы почему то убавились.
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу