• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 314

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

ojoodjon

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, моло того что сегодня утром столкнулся с той же проблемой по обнулению личной статистики, так у меня еще и другой прикол получился с Авто пеем;



Они все должны были продлиться еще на сутки, а в связи с багом теперь выходит, что вся партия сегодня и сгорит е едренной бабушке, кто сталкивался? Че в данном случае сделать лучше? Спасибо.

У меня с самого утра уже 13 сгорело ... Хотя автопей стоял . А что будет до вечера неизвестно ...
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Вложения

  • пейза2.jpg
    пейза2.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 84
  • рефы.jpg
    рефы.jpg
    4.9 KB · Просмотры: 62
  • клики.jpg
    клики.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 45

ojoodjon

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня два хороших момента:
1. Пришла выплата на пейзу
2. Вернули всех рефералов и даже с избытком.

И один, как и у всех, ноль по личным кликам за вчерашний день.

Вчера вернули .... Сегодня забрали .... Как -то все непонятно ...
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Alexey Lebedev, можно попробовать продлить вручную,если они представляют ценность

Как именно!? Всех поставить на 30 суток сразу!? Или есть альтернатива!? Графикам их уже нет смысла верить, теперь придерживаюсь мысли что оптимальный вариант держать просто максимум 2000, а там уже мож и накликают!
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как именно!? Всех поставить на 30 суток сразу!? Или есть альтернатива!? Графикам их уже нет смысла верить, теперь придерживаюсь мысли что оптимальный вариант держать просто максимум 2000, а там уже мож и накликают!

Оптимально сейчас в данной неразберихе вообще не ставить ни сохранение рефералов ни продление их автоматом.
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Вчера вернули .... Сегодня забрали .... Как -то все непонятно ...
Такое впечатление, что они просто сидят и ржут над нами там в своей Германии, больше подобного не в одном проекте не видел. А программисты вообще из Китая наверное, что не сделают, все через ж***у, сутки проработает и в мусорку. :mad: И по регламенту их хренову нельзя менять мин. 4 клика, а то что они с системой делаю - уже 3000 рз регламент нарушили сволочи, каждый день какой то баг - а ты разжовывай по 24 часа партнерам, че да как. Скажите куда нужно, сам Вам выделю программиста толкового бл**ха муха. :wallbash::wallbash: С самого утра телефон красный уже от звонков партнеров, за скайп вообще молчу. (страшно заходить, а в чатах все апокалипсис уже оджоо и похоронили).
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Графикам их уже нет смысла верить, теперь придерживаюсь мысли что оптимальный вариант держать просто максимум 2000, а там уже мож и накликают!

А в скайпе все еще продолжают стратегию с 79$ разбрасывать. Сейчас по той стратегии сложно сказать даже когда в ноль выберешься
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Alexey Lebedev, нет ты что , это сопли и нытье.. нужно молчать и говорить что все тут круто, что бы нескольько *****ов с форума, были "тобой" довольны.

VladimirX, моя стратегия была самой оптимальной, но работает ли она сейчас, я сказать не могу.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Оптимально сейчас в данной неразберихе вообще не ставить ни сохранение рефералов ни продление их автоматом.

Сгорит же вся партия, потом опять новых бери, Китаесов, хотя судя по стате Alexa, ими и не пахнет там.
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сгорит же вся партия, потом опять новых бери, Китаесов, хотя судя по стате Alexa, ими и не пахнет там.

пусть горят, один хрен по кликам полный аут сейчас.
Закономерность отсутствует как таковая в принципе.
Деньги уже вложены, так что продолжаю, при нынешней ситуации на месте новичков не стал заходить до стабилизации ситуации и выпрямления рук программистам оджо.
Насчет 4-рех кликов, то что они не могут увеличить их количество - бред конечно. Отмазки с отсутствием аргументации.
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Оптимально сейчас в данной неразберихе вообще не ставить ни сохранение рефералов ни продление их автоматом.

Золотые слова. Я этой тактики тоже буду придерживаться.
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
VladimirX, моя стратегия была самой оптимальной, но работает ли она сейчас, я сказать не могу.

Сейчас уже не работает однозначно.[/QUOTE]

Сейчас вообще не может быть никакой стратегии, так как стратегия выстраивается на закономерностях, в данном конкретном случае на сегодняшний день она отсутствует. :gay:

добавлено через 1 минуту
Айтишники опять ушли в 3 дневный запой ?

нет, вероятно уже в более длительный, так как повторный абстинентный синдром переросший в запой длиться уже существенно дольше :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу