• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 320

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
я не несу бред, уважаемый, я просто очень хорошо знаю как именно работает схема PTC индустрии- вот и всё..я имел в виду неизбежность того что происходит
я на свою открытую "позу" уже сделал 62% за месяц
ну молодец.. только вопрос в том сколько времени вы можете на такую открытую позицию делать ваши 62% именно в этом проекте
а я придерживаюсь золотого правила "деньги любят тишину"..так как там где кричат о тысячах происходит в конце концов то же что издесь- ..нет тысячи зарабатывают единицы, такие вот "обещалы" как ТС здесь- но в итоге в конце пути подавляющее большинство народа попадает на бабки.

или ВЫ может хотите попасть в элиту "яжеговорилок" ??
Совершенно ко мне не относиться... я не из "яжеговорилок"- я варился в этой системе в своё время и со стороны админ панели тоже.. Я знаю что я говорю.
просто не могу понять Ваш мотив....
Мотив изначально в паре постов в самом начале этого топика был предупредить незнающих о том чем всё может кончится, так как я вижу какой контингент обещалы-рефоводы привели сюда- это люди совершенно не знающие вообще систему Paid To Click либо услышавшие о ней пару дней назад
Не спорю и не сомневаюсь что многие в этом топике в плюсе ,заработали норм за последнее время, но это заработок из разряда "схватил и убежал", ну месяц другой что дальше?..и опять же приходящие на этой волне уже в эти дни и влажтивающие свои кровные имеют огромный процент того что они даже их не отобьют
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
только вопрос в том сколько времени вы можете на такую открытую позицию делать ваши 62% именно в этом проекте

дык это не важно.... позиция открыта.....прибыль выводится ежедневно....
иллюзий у меня нет - деревья не растут до небес...там видно будет...
это же так сказать хобби...(адреналина не хватает)

Спасибо. Мотив понятен.

только пустое это всё:
- людям бесполезно что-либо объяснять, пока они сами этого не поймут...
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Вчера вечером купил Premium+ и 200 рефов, вот статистика к настоящему моменту. 1 доллар заработал своими кликами, 2,5 уже принесли рефы. Я пока доволен.

Количество кликов:
178
Количество рефералов:
0
Количество арендованных рефералов:
200
Рефералов всего:
200
Количество кликов рефералов:
304
Доступных средств
Текущий баланс
$3.545 USD
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что заметил: на графике кликов рефералов появилась линия -773 (пару часов назад). Конец графика должен быть на ней, на самом деле - намного ниже. Думаю - из-за тормозов статистики:wink2:

773 - это показывает по шкале середину кликов)
 

toma4o

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитайте правила на сайте . Клики только мышкой

Надпись про запрет использования мобильного телефона? Неоднозначное определение, что есть мобильный телефон и как следствие неоднозначное трактование этого.

Про мышь тоже.. нажатие на ссылку на устройстве с тач экранов не эмулирует нажатие клавишы мышки?

Интересно, а моноблоки с тач экраном тоже вне закона?:)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Клики только мышкой

Так мышкой можно и по телефону клацать, было бы желание.....

Лучше расскажите о том что происходит, и почему какая то инфа если выплывает наружу то только от отдельных лиц после общения с акционерами, но не как не непосредственно от администрации проекта. Трудно что ли прикрутить страницу "НОВОСТИ" и выкладывать там обновления ?
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Хочу немного развеять пессимизм тех, кто орет, что проект скоро закроется - хотя биржа рекламы открылась совсем недавно, сам портал, который представляет собой что-то вроде соцсети, работает уже больше года, в гугле элементарно находятся посты оттуда за март 2012 года.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Мотив изначально в паре постов в самом начале этого топика был предупредить незнающих о том чем всё может кончится
А что все кончилось? Я что то пропустил?

добавлено через 1 минуту
на 4.5$ подпрыгул баланс...
У меня на 5 баксов.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что заметил: на графике кликов рефералов появилась линия -773 (пару часов назад). Конец графика должен быть на ней, на самом деле - намного ниже. Думаю - из-за тормозов статистики:wink2:

773 - это половина 1546, что б не пустовала вертикаль.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
кто орет, что проект скоро закроется

Проект оджооо не закроется, а вот букс в сегодняшнем виде с арендой рефов под вопросом, на самом форуме оджооо был пост что такая возможность аренды появилась только в сентябре, пара месяцев и проблемы, кто даст гарантию что завтра-через месяц не объявят - "Букс свое дело сделал, букс может уходить" ?
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000

NaSir

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
NaSir,
Зайди через часок.
шото читаю форум, ну у всех проблемы. Обычно это чинят. зачем туда каждые 3 секунды залазить? мож там у них на серваке ваша сессия еще активна.

А по поводу того что проект загибается, и на счет 1000 баксов, так читайте страницы ранее, чуть не каждая вторая выплата у них проходит со сбоем и выплаты происходят по одному запросу несколько раз. И помоему не все возвращают лишнее =).
 
Сверху Снизу