• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 335

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вот мои скрины.
Вчера была просадка - но один фиг 3 бакса с 200 рефов.
Вечером будет подъём - куда он денется!

Ну так у тебя все в порядке. Значит не тебе меня судить...
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему то все считают нормально когда за один день на балансе появляется денег от кликов раза в три четыре больше, но вот когда недостача, сразу в бой, "как компенсируют?". Например у меня 3-4 дня вообще копейки от кликов, а на четвертый как насыпет, что это полностью покрывает плохие дни, так что смотреть нужно на общую картину, хотя бы за неделю, и не делать вид, что не заметили когда вдруг насыпало денег на баланс в 3-4 раза больше:i-yes:

Хотя бы потому-что есть статистика за более чем месяц работы, которая говорит, что в среднем рент кликает 1,67 раза в сутки. На это фоне вчерашние 0,7 выглядят очень блекло.
И что нормального в том, что после 3-х посредственных дней, на четвертый насыпает? Есть средняя цифра, есть абсолютно здравые +/-20%. Но амплитуда в +/- 100-150% - это и не правдоподобно. Те, кто пробыл тут уже 3 и более недели спокойнее относятся к таким реалиям. А как быть новичкам, если даже на 6-ую закупку 200 рефов приходится докладывать свои? Это не вписывается ни в одну из представленных стратегий. А многие здесь подобную писанину называют нытьем.

добавлено через 4 минуты
Достали рекламы с настройками "сексуальности" как пер****ть бы таких рекламодателей :mad:
А причем тут рекламодатели? Каждый вправе выставить настройки в рекламе. Здесь в настройках женский пол, остальные клики не засчитываются.
И вопрос по поводу активности наличия такой рекламы на странице должен быть направлен напрямую к администрации. По сути тех, у кого выставлен в настройках аккаунта мужской пол, женская реклама не должна вообще показываться на странице платных кликов. Но это не выгодно, так как каждый "мужской пол" за день 20-30 раз кликнет по ней и клик lzk рекламодателя засчитан, а оплаты для кликающего -нет.
 
Последнее редактирование:

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
А как быть новичкам, если даже на 6-ую закупку 200 рефов приходится докладывать свои?
Во всех стратегиях которые тут я видел, нигде не говорилось что через день будет уже профит, настоящая прибыль начинается у так называемых "фулов", полностью затаренных людей, многие увидев в стратегии цифру, которую возможно получить, не обращают внимания на то, что именно нужно делать для того чтоб выйти на прибыль. Я изначально не верил в 2000, но знал что профит будет, сейчас пошел второй месяц моего участия в оджоо, могу сказать одно точно я уже в плюсе, несмотря на все баги.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Это не вписывается ни в одну из представленных стратегий.
Понимаете, тут дело не в стратегиях. я вот стратегии посмотрел, но я на них полностью не полагался. Зашел , купил премиум и 200 рефов, начисли мне за 3 дня их работы около 14$ и я прикинул, посчитал и решил работать, но тут оказалось, что с 1000 рефералов я могу заработать иногда и меньше чем с 200. Это уже ни в какие рамки не вписывается. Вот у меня появилось логичное желание узнать это развод или баг, если баг, то как они собираются это компенсировать, а меня сразу в нытики записали. во как..
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
могу сказать одно точно я уже в плюсе, несмотря на все баги
Ну так вам и инвестировать пришлось меньше, чем нам сейчас, поскольку первые (самые главные) две недели ваши в проекте были стабильные и даже иногда выходило 5-6, а то и 7$ с 200 рефов, неправда ли?
 

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так понимаю просто народ проверяют-) Что бы работали - нужно трудности создавать... Вот и получается что кто то разочарованный бросает, а кто пашет - тот и получает!
Пока писал - бакс упал-) Завтра буду брать ещё рефов!
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Поскольку тут звучало, что данная ветка мониторится сотрудниками ojooo, возьму на себя смелость разместить видео группы, которая очень давно участвует в проекте, и даже посвятила ему песню, которая стала очень популярна, но только сейчас мы поняли, о чем в ней поется:i-yes:
И хочется пожелать руководству, IT-ишникам и пр. членам команды ojooo работать так, чтобы настроение участников данной ветки, а так же всех участников проекта - было гораздо веселее, чем эта прекрасная песня!
БАГИ-ДОСТАЛИ!!! OJ-OOO!!!:e-clap::e-clap::e-clap:
PHP:
http://www.youtube.com/watch?v=sLoclc6Rzt4
ЗЫ для нытьененавистников: это не нытье:wink2: просто пожелание, давайте меньше негативить в топике, многие выкладывают статистику, которая действительно вызывает недоумение (у меня, кстати, тоже так) -ну не значит это что они ноют, просто делятся информацией, а что еще писать в ветке???
Чет я много букаф написал...ВСЕМ УСПЕХОВ!
ЗЗЫ: видео чет не вставилось...хотя может так и лучше...интрига:wink2:
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Правда, но это говорит о том, что я просто быстрее вышел в профит, мало того, мне еще помогли рефераллы личники, как вы думаете для чего тут реализована такая реферальная программа? Я часть денег выведенных с оджоо всегда трачу на рекламу, рекламируюсь где только можно, не рассказываю о стратегиях, а просто развешиваю свои баннера там, где мне позволяляет цена баннерной рекламы.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Собиралась каждые три дня покупать 200 рефов. Желание пропало.
За день 250 рефов накликали на 1$, это значит 2000 - 8$.
При таком раскладе не окупятся даже затраты.
Это факт. осторожнее а то и вас нытиком обозвут...
 

Petropavlo

Любитель
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
168
Реакции
54
Поинты
0.000
Я не знаю, как у других, но у меня после вчерашнего бага, клики прут, на 11 часов по мск уже 19,5$, так много на это время еще не разу не было (щас у меня 1600 рефералов). Посмотрю, как вечером дела обстоять будут, напишу.
Все идет на поправку!!! :)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я часть денег выведенных с оджоо всегда тратил на рекламу, рекламился где только можно, не рассказывал о стратегиях, а просто развешивал свои баннера там, где мне позволяла цена баннерной рекламы.
Чем я и начал заниматься с первого дня в проекте, но после пролетевшей мимо выплаты(как раз реферальные решил вывести и вложить в рекламу) и кучи других багов, которые напрягают уже больше недели, вынужден пока утихомирить свой пыл...
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаете, тут дело не в стратегиях..........
Вот у меня появилось логичное желание узнать это развод или баг, если баг, то как они собираются это компенсировать, а меня сразу в нытики записали. во как..
Я все понимаю. Увы, здесь в ветке жесткие правила. Раз напишешь правду о том, что есть проблема (даже небольшая) в проекте - получишь клеймо нытика.
Я заходил в проект не для того, что бы отбить свое и дальше радоваться жизни. Смешная сумма в 81 уе, которые я вложил сюда, вывел уже с плюсом на 26 день, даже при том, что из-за небольших вложений, развитие происходило медленнее, чем у тех, кто покупает по 200 рефов за раз. Сейчас в плюсе на 250 уе - это совсем немного на 40-ой день. Я приходил в проект, что бы зарабатывать стабильно , пускай и неного, даже 100-200 уе при небольшой занятости в сутки. Понятное дело, что гарантировать мне этого никто не может.
В свете последних событий, я не вижу даже таких доходов. Мифические скачки и обещанные позитивные сюрпризы пока со мной не происходили. Те, кто забивает десятки страниц текстом "и у меня" ответ на "ААААААААААА, у меня ......" - не нытики. Те, кто изредка описывает реальность - нытики. Горькая правда жизни:eek:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
почему то в других буксах без багов...а тут все говорит о предстоящем финале!

Тля тех кто в танке, другие буксы - это просто буксы и всё, проще говоря деньги имеют только с рекламы и все, есть реклама - есть букс, не будет рекламы, а букс все равно будет, только фиг заплатит!!!
Оджоо это компания, которая имеет свои сторонние сервисы, и на сколько я разбираюсь, то и букс они запустили для раскрутки своей компании, платить деньги сторонним конторам для раскрутки очень очень дорого, вот и сами занялись этим, что у них и получилось, о оджоо уже знают наверно все, реклама везде. Поэтому букс просто так схлопнуться не может, это будет огромный удар по репутации всей компании, лично я поэтому сюда и вошел, понимая что деньги на выплату всем нам берутся не только с проданной рекламы на буксе.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Заказывал после пролета 3 раза все ок.

Ну, в сфере происходящих событий, это не говорит о том, что на 4 или какой нибудь другой раз не произойдет пролет...Я лучше подожду, все-таки теплится надежда, что все станет на круги своя...хотя с каждым новым багом эта надежда становится все меньше и меньше...но тут вроде вчера сообщили, что осталось ждать 3 дня...посмотрим...
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Сверху Снизу