• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 336

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Я уже неделю жду. Страшно второй раз заказывать
Заказывал после пролета 3 раза все ок.
Поэтому букс просто так схлопнуться не может, это будет огромный удар по репутации всей компании, лично я поэтому сюда и вошел, понимая что деньги на выплату всем нам берутся не только с проданной рекламы на буксе.
С вами согласен тоже тут не просто так.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
три дня до финала? отлично! тогда с 1400 рефов я еще 4-5 доларов рвану!!! :e-clap:

Складывается ощущение, что вам платят за негативные отзывы...каждый день одно и то же...скоро финал, скам рядом, доходы падают, рефы не кликают, девушки не дают, хлеб дорожает...
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Складывается ощущение, что вам платят за негативные отзывы...каждый день одно и то же...скоро финал, скам рядом, доходы падают, рефы не кликают, девушки не дают, хлеб дорожает...
про скам я не писал. а финал это вы сами про скам себе внушили. я имел ввиду финал багов!
 

Stanchfield

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Посмотрел видео и такое ощущение как будто автор отговаривается и пытается пригласить людей к себе
А больше ничего Вы там не услышали?:lol: Ох, и удивляет меня народ, как умеет между строк читать чего нету, а важные вещи не слышать и пропускать мимо ушёй
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое "AutoPay"?
Где-нибудь про это написано?

Это в настоящий момент полностью ненужная функция. Автоматическое продление реферала, чтобы его не убрала система после окончания времени его аренды (после 30-ти дней).
только деньги зря выбросите.
не советую.
При таких багах, глюках, выпадах лишний раз тратить со своей стороны дополнительные деньги - это мазохизм.
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000

forrward

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000
Вчера утром записался в проект,купил премиум+ и 200 рефералов,кликов от них пока что 0 а уже прошло 24 часа.Может я что то не так делаю и надо этих рефов как то активировать?
А за деньги я спокоен,в крайнем случае верну через Paypal...
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Вчера утром записался в проект,купил премиум+ и 200 рефералов,кликов от них пока что 0 а уже прошло 24 часа.Может я что то не так делаю и надо этих рефов как то активировать?
А за деньги я спокоен,в крайнем случае верну через Paypal...

Всё правильно...они просто не сразу начинают кликать)))
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
:dirol:
а сколько на данный момент платят в день на преме с 200 рефов

даже бакса нету, я сама кликаю по 100 сайтов , за три дня набрала около 3 баксов ПРОЕКТ ЛОХОТРОН!!! ВЫ ДАЖЕ НЕ УСПЕЕТЕ ОТБИТЬ СВОИ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА МЕСЯЦ, ЧТОБЫ ОТБИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ВАМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ НАДО БУДЕТ ИСКАТЬ ЛОХОВ,КАК ВЫ, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ПРОЕКТ ЭТОТ -ЭТО РАЗВОД И ЛОХОТРОН, РАНЬШЕ может они и делали нормальные начисления , а сейчас сваливают на техработы, какие могут техработы в разгар работы, срубили денег, а сейчас каждый сам за себя, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОТ ЛОХОТРОН, пусть я и потеряю свои деньги, но других предупрежу
 

forrward

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
:dirol:

даже бакса нету, я сама кликаю по 100 сайтов , за три дня набрала около 3 баксов ПРОЕКТ ЛОХОТРОН!!! ВЫ ДАЖЕ НЕ УСПЕЕТЕ ОТБИТЬ СВОИ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА МЕСЯЦ, ЧТОБЫ ОТБИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ВАМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ НАДО БУДЕТ ИСКАТЬ ЛОХОВ,КАК ВЫ, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ПРОЕКТ ЭТОТ -ЭТО РАЗВОД И ЛОХОТРОН, РАНЬШЕ может они и делали нормальные начисления , а сейчас сваливают на техработы, какие могут техработы в разгар работы, срубили денег, а сейчас каждый сам за себя, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ЭТОТ ЛОХОТРОН, пусть я и потеряю свои деньги, но других предупрежу

вот это крик...сколько вы вложили? 100? из-за них так надрываетесь?

добавлено через 1 минуту
Надеюсь хотя бы 200$ за месяц накликают хотя опять же,если нет мне paypal до 45 дней все вернёт=)

200$ накликают только 1500-2000 рефов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу