• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 348

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=86856&stc=1&d=1385403827
моя стата, все накликали за сегодня! (вчера получил 1 доллар за весь день)
выводил вчера ночью 76$.
Нефик ныть, все наладят, люди работают над проектом, а вы только сопли по монитору размазываете.... стыдно за вас дамы и господа
 

Вложения

  • 0033.PNG
    0033.PNG
    68.7 KB · Просмотры: 384

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы думаете я одна такая истеричка...поверте на них писать через пару дней начнут пачками ...особенно их немцы. Боюсь пока буду ждать пятницы им уже не одна сотня напишет Просто админам надо эффективнее проблемы решать.

Так может раз вы такая умная. предложите им решение проблем. Поставьте себя на их место, представьте, что у вас проблемы, вы пытаетесь их решить, а вам постоянно давят на мозг тысячи истеричек.
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000

сергей с

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Может быть некоторым которые не давно вступили в проект пока не прет...на их участь пришли тех.работы...но я вывожу деньги переодически..не может контора платит если скам, или не знаю как в буксах это называется!
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
у меня не было НИКАКОГО объявления!

Тогда у Вас что то с кармой. У меня было, как у всех. И 1000 рефов больше 1000 кликов сегодня сделали. Может этот проект Вам не подходит?
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда у Вас что то с кармой. У меня было, как у всех. И 1000 рефов больше 1000 кликов сегодня сделали. Может этот проект Вам не подходит?

Это с кармой криворуких программистов непорядок.
Они суки деньги берут, а услугу НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!
А время идет. Так мало того эти сучки еще и ошибки исправлять не торопятся, либо толку нет, либо денег нет, причин других быть не может просто.
И не надо тут хрень всякую про карму писать, это со мной не прокатит.

И если исправлять они не надумают за 1-2 дня свое глюкалово, то писать я буду везде с приложением аргументации,чтобы позакрывали их нахрен с концами. И уверен, что меня многие поддержат.
 
Последнее редактирование:

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Вместо того, чтобы временно закрыть сайт нахрен и повесить надпись о проводимых техработах с указанием примерного срока они на живых людях эксперименты ставят и отлаживают свой долбаный переезд, если он вообще имеет место быть.
Это у них хобби такое забыли что ли 1940???
А над Грецией уже сколько лет измываются
так что это ещё цветочки))))
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Так может раз вы такая умная. предложите им решение проблем. Поставьте себя на их место, представьте, что у вас проблемы, вы пытаетесь их решить, а вам постоянно давят на мозг тысячи истеричек.

Я бы на их месте закрыла сайт на определенный срок ии оповестила вкладчиков и исправила бы недоделки и все бы спокойно ждали. Разве не так это делается... . Они сами своей расторопность ю провоцируют людей на такие действия. Пусть я истеричка. но когда они прикручивали платежки...уже тогда надо было думать чем чревато такой подход.Неужелит тяжело закрыть сайт на 2-3 дня и все исправить....Где логика в их действиях ...напоминают хайп , которых нарубил бобла и начил улучшение сайта а потом вдруг исчез. когда уже деньги с их кошельков перекачаны в надежное место. Вам не знакомы такие сценарии с улучшениями и переездами ...мне очень знакомы.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ не пойму я вас? Вроде не новички уже давно,а такие элементарные ошибки допускаете. Нельзя при такой работе сайта ничего докупать а также ставить на вывод.Надо выждать пока сайт начнёт летать,и только после этого делать какие то телодвижения. Сами себе проблемы создаёте-потом начинаете, рефы пропали,баксы пропали и всё т.д. и т.п.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
нажимаю на кнопку АРЕНДОВАННЫЕ РЕФЕРАЛЫ. она не грузится. у всех так?

добавлено через 1 минуту
Покажите скрин своего иностранного букса
В личку уже показывал одному интересующемуся. тут не буду. запрещено правилами.
 
Последнее редактирование:

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот меня больше всего прикалывают люди, которые пишут "Закрыли бы сайт на 2-3 дня"))) Вы сами бошкой соображаете что именно Вы за эти 2-3 дня тут устроите))) Как минимум 1000 страниц ещё накатаете что всё, кипеш, паника, караул, Ахтунг, мы все умрём))) а если за 2-3 дня не исправят, и потребуется ещё 2-3 дня?)))
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот меня больше всего прикалывают люди, которые пишут "Закрыли бы сайт на 2-3 дня"))) Вы сами бошкой соображаете что именно Вы за эти 2-3 дня тут устроите))) Как минимум 1000 страниц ещё накатаете что всё, кипеш, паника, караул, Ахтунг, мы все умрём))) а если за 2-3 дня не исправят, и потребуется ещё 2-3 дня?)))

если не исправят за два дня кранты будет их кошелькам и на пейзе и на пейпале со всеми вытекающими.
И тогда посмотрим что было лучше сделать. Пусть "бошкой" думают а не только в нее жрут.
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Сверху Снизу