• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 347

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Техподдержка ответ прислала на мой вопрос о незачисленных 200 рефералах.
Видимо всем уже рассылают одно и то-же автоматом и разбирайтесь как хотите это называется.

цитирую
Уважаемые пользователи!

Мы рады стремительному росту нашей платформы. По этой причине также неизбежна большая работа по модернизации нашей системы. Эти меры повысят надёжность, стабильность и скорость работы системы. Из-за работ по модернизации могут возникнуть временные нарушения, такие как, например, ошибочное показание кликов, или ошибочное количество рефералов и их клики, или подобное.

Мы гарантируем Вам, что все Ваши данные будут надежно сохранены, и, после завершения работ по модернизации, будут снова корректно отображаться.

Мы приносим наши извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за Ваше понимание.

С уважением,
Ваш Ojooo Team
конец цитаты
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
если так и дальше будет - буду возвращать свои кровные. Через payza- тоже такое возможно. Потерплю до пятницы если не наладят - накатаю на них в payza о возврате вложеннывх. Думаю если будут думать как жирафы .как исправить свои долбаные косяки - это примет массовый характер.Кстати мне н=====ть если кому то покажусь нытиком или еще кем....:thumbsup:

Зачем в пейзу катать, не стоит если им залочат кошели, из-за тебя пострадают десятки тысяч людей...ставь на вывод деньги с акаунта
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Люди... поймите вы уже... у нас с вами, скрипт букса Гена4... это не рукописное чудо, которое не глючит ибо создано так как задумывалось... и что бы устранить глюки и баги в системе, нужно знать из чего она состоит. В нашем случае админ просто купил это хренов скрипт с кучей багов и запустил его. пока трафик был небольшим, база справлялась с запросами скрипта,.. теперь же когда трафик переливается за края, база постоянно глючит. Выход тут один,.. скрипт нужно отдать разработчику, на крепеж болтов и деталей... но это на столько опасно, что админы не решаются этого сделать, опасность потерять базу, велика.
Вот теперь они там и бьются, как сельдь в бочке) в вместе с ними и мы как рыбаки на дележке)

наверно оплатили разработчику билет проживание и он выехал к хостеру) может сейчас делают все)
 
Последнее редактирование:

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Зачем в пейзу катать, не стоит если им залочат кошели, из-за тебя пострадают десятки тысяч людей...ставь на вывод деньги с акаунта

Что ставить если рефы за 3 суток дали 1.8 и за сколько я вытащу свои 79 долларов.Пусть дают конкретные объяснения. Поверьте если они не исправят в ближайшие дни на них начнут однозначно писать...пока есть возможность вернуть деньги. что они решили . что на них управы нет - таким дерьмом заниматсяч.
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000

ВиГор

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
В любом случае катать жалобы в пейзу или палку смысла сейчас нет, сайт выплачивает... то что тех работы это неприятно конечно, но я думаю стоит подождать еще пару дней...москва как говорится не сразу строилась! жалобы в палку и пейзу это самое последнее дело...не вздумайте щас катать...никому лучше не будет и вам в том числе!!!
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
В нашем случае админ просто купил это хренов скрипт с кучей багов и запустил его. пока трафик был небольшим, база справлялась с запросами скрипта,.. теперь же когда трафик переливается за края, база постоянно глючит. Выход тут один,.. скрипт нужно отдать разработчику, на крепеж болтов и деталей... но это на столько опасно, что админы не решаются этого сделать, опасность потерять базу, велика.
Вот теперь они там и бьются, как сельдь в бочке) в вместе с ними и мы как рыбаки на дележке)

наверно оплатили разработчику билет проживание и он выехал к хостеру) может сейчас делают все)

Угу, скорее всего так и есть.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
В любом случае катать жалобы в пейзу или палку смысла сейчас нет, сайт выплачивает... то что тех работы это неприятно конечно, но я думаю стоит подождать еще пару дней...москва как говорится не сразу строилась! жалобы в палку и пейзу это самое последнее дело...не вздумайте щас катать...никому лучше не будет и вам в том числе!!!

Подожду до пятницы!! Завтра напишу в поддержку почему рефы из трех суток кликали только один день и посмотрю на их долбанаю писульку.:rolleyes:
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Что ставить если рефы за 3 суток дали 1.8 и за сколько я вытащу свои 79 долларов.Пусть дают конкретные объяснения. Поверьте если они не исправят в ближайшие дни на них начнут однозначно писать...пока есть возможность вернуть деньги. что они решили . что на них управы нет - таким дерьмом заниматсяч.

Вы сначала напишите в техподдержку узнайте у них результат, хотите возврата, требуйте возврат у администрации сайта для начала, а не сразу через пейзу или палку, что там у вас! из-за таких паникеров и рушатся хорошие проекты, потому что им пейза кошельки лочит из-за какой-то истерички...и начинается массовая истерия о том что выплаты прекратились, и люди страдают. Пойдите еще в ментовку накатайте заяву на них, что вас ограбили...:l-3thumbdown:
 

сергей с

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сначала напишите в техподдержку узнайте у них результат, хотите возврата, требуйте возврат у администрации сайта для начала, а не сразу через пейзу или палку, что там у вас! из-за таких паникеров и рушатся хорошие проекты, потому что им пейза кошельки лочит из-за какой-то истерички...и начинается массовая истерия о том что выплаты прекратились, и люди страдают. Пойдите еще в ментовку накатайте заяву на них, что вас ограбили...

Вот он прав на 100%!
 

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000
Подожду до пятницы!! Завтра напишу в поддержку почему рефы из трех суток кликали только один день и посмотрю на их долбанаю писульку.:rolleyes:
Почитайте свои посты...вы же девушка, откуда столько желчи? ужас, из за 80 долларов так опускаться!
Терпение друзья, имейте терпение! Сопли и слюни ничего не исправят! :dirol:
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Вы сначала напишите в техподдержку узнайте у них результат, хотите возврата, требуйте возврат у администрации сайта для начала, а не сразу через пейзу или палку, что там у вас! из-за таких паникеров и рушатся хорошие проекты, потому что им пейза кошельки лочит из-за какой-то истерички...и начинается массовая истерия о том что выплаты прекратились, и люди страдают. Пойдите еще в ментовку накатайте заяву на них, что вас ограбили...:l-3thumbdown:

Вы думаете я одна такая истеричка...поверте на них писать через пару дней начнут пачками ...особенно их немцы. Боюсь пока буду ждать пятницы им уже не одна сотня напишет Просто админам надо эффективнее проблемы решать.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Почитайте свои посты...вы же девушка, откуда столько желчи? ужас, из за 80 долларов так опускаться!
Терпение друзья, имейте терпение! Сопли и слюни ничего не исправят! :dirol:

Посмотрю что вы будите писать .когда поймете . что здесь просто разводят людей....
Нормальные сайты закрываются на тех работы и просто вс е исправляют . а не делают это за счет вкладчиков.
 
Сверху Снизу