• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 368

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Негатифчик для тех кто шпрехает по немецки или умеет пользоваться онлайн-переводчиками )
http://cafe4eck.blogspot.de/2013/11/das-nachste-werbeportal-mit-utopischen.html

Ein kleiner Wermutstropfen:
http://cafe4eck.blogspot.de/2013/11/das-nachste-werbeportal-mit-utopischen.html

Обратите внимание на коммент от Anonym от 19. November 2013 18:28

И что? Тут в топике еще по круче мнения были. Все умничают все стараются истину найти.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
ППЦ! у меня пропало 40$ со счета (((( у кого были похожие проблемы?*
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня рефералы не работают второй день !
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уверены что ветки не перепутали?

Уверен. вчера на апгрейд аккаунта перевел 40$. рефов покупать завтра надо. сегодня зашел в аккаунт. а там пусто ( вопрос. где мои 40$??????
 

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, не знаю ваше мнение, но я считаю, что надо дать шанс проекту до четверга, крайняк, а деньги мы всегда успеем отозвать
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Ребята, не знаю ваше мнение, но я считаю, что надо дать шанс проекту до четверга, крайняк, а деньги мы всегда успеем отозвать

Сообщение от mednii
идут тех. работы на сайте!

:appl: правильно!погуляйте ,в кино сходите.Дайте проекту переехать на более мощные серваки!не забывайте про 4 обезательных клика,что бы получить с Ваших рефов а следующий день!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,213
Реакции
6,514
Поинты
16.440
Уверен. вчера на апгрейд аккаунта перевел 40$. рефов покупать завтра надо. сегодня зашел в аккаунт. а там пусто ( вопрос. где мои 40$??????
Как вариант , посмотрите на историю операций , возможно включена какая то услуга !
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, не знаю ваше мнение, но я считаю, что надо дать шанс проекту до четверга, крайняк, а деньги мы всегда успеем отозвать

Как по мне, четверга тут будет мало. Еще в прошлый вторник надеялся, что еще в тот четверг все выровняется. А теперь нам снова говорят о 2-3 днях. Глюки этой недели: сайт постоянно подвисает, засчитываются только клики прямых рефов, деньги пропадают, рефы не покупаются.
Но все-равно думаю все выровняется. Эй, кто там в лодке, я с вами.
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Уверен. вчера на апгрейд аккаунта перевел 40$. рефов покупать завтра надо. сегодня зашел в аккаунт. а там пусто ( вопрос. где мои 40$??????

твои слова это просто сотрясение воздуха.Предоставляй скрины из кабинета.В статистики должно отобоазиться,что ты перевел деньги на улутш.акка.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,213
Реакции
6,514
Поинты
16.440
Как по мне, четверга тут будет мало. Еще в прошлый вторник надеялся, что еще в тот четверг все выровняется. А теперь нам снова говорят о 2-3 днях. Глюки этой недели: сайт постоянно подвисает, засчитываются только клики прямых рефов, деньги пропадают, рефы не покупаются.
Но все-равно думаю все выровняется. Эй, кто там в лодке, я с вами.
Результат только за сегодня ,
купил очередную партию рефов - откликал ссылки
немного раньше , заказал вывод средств на Пейзу - деньги пришли !:wink2:
 
Сверху Снизу