• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 366

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
я не понимаю нафига они то закрывают, то открывают доступ к сайту, если не закончили еще работы??? все ужасно тормозит...неужели хотят кидок провернуть?
Подтверждаю, то же сейчас с трудом просмотрел 5 сайтов и опять сайт завис.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
я не понимаю нафига они то закрывают, то открывают доступ к сайту, если не закончили еще работы???
Что за работы там ведутся кстати? Помоему до начала тех. работ все работало отлично.


неужели хотят кидок провернуть?
Очень возможно. Было такое и не раз перед скамом в других проектах.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сомневаюсь что такая солидная контора с массой сервисов, да еще и работающая не один год решится на кидок...
таких случаем не мало в истории
может просто закрыть этот сервис по заработку на просмотрах сайтов, вот и все, обьяснив, что не прижился.

Это вообще врядли) Здесь основная масса денег, остальные сервисы, так, копейки
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Скорее всего по живому переезжают на новый сервак, чтобы не останавливать сервис во избежание паники

Да а почему не останавливать - работать невозможно,арендованые стоят.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну, значит Ваша подпись самая актуальная.:lol:

ну да, ее по разному можно интерпретировать... а вот заработок без приглашений щас там не актуален, ренты то не работают:biggrin2:
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Это вообще врядли) Здесь основная масса денег, остальные сервисы, так, копейки
Да остальные сервисы и начали боле-менее развиваться только благодаря буксу. Пару месяцев назад про их почту или соцсеть вообще мало кто слышал.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
А я в четверг хотел зайти в проект, но не хватило денег верифицировать Paypal. В пятницу верифицировал, но оказалось что с букерсов деньги идут не моментально, а до 7-ми дней, вот сижу жду когда же придут на карту. Сначала переживал что теряю момент, теперь же серьёзно думаю, что делать, когда деньги таки упадут на карту?! Судя по тому что происходит последние 2 дня (и это не глюки с пропаданием рефов и прочего, а начисления с ботов), думаю придётся таки повременить.
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Думаю, что доходность клика упала в связи с резким увеличением количества участников при стабильном количестве рекламодателей. Радует пока то, что многи е их участников начинают себя рекламировать через Ojooo, попоняя ряды рекламодателей. Но в любом случае если просмотр реклмных сайтов будет невыгоден нам, то все бросят это дело, поэтому разумный уровень доходности компания должна все же обеспечить. А то, что было вначале, когда 200 рефов давали почти 10$ в сутки - это была промо-акция. Нужно реально смотреть на вещи.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Именно обещанные 1000 баксов в месяц по стратегии обеспечили OJOOO такую популярность,причем это было только начало,а они уже не справляются. Неважно подготовили все значит.
Давай OJOOO - весь мир на тебя смотрит. Надеюсь будет какая-то компенсация за простой и невозможность нормально работать?
200 рефов в подарок участникам сейчас бы было очень к стати
 
Последнее редактирование:

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Весело: ни у кого рефы не кликают, а на сайте в верхнем правом счётчик как бешеный крутится ...
Наверное он не клики считает а $ нами влошеные



Млин увидел свой подпись - думаю надо поменять на "Осторожно криворукие поляки"
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

teoden

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
в разделе "Арендованные рефералы" сейчас вот такая надпись "Our statistics is down for scheduled maintenance at this time. Please come back soon.", все же есть надежда, что проводят тех.работы
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
фсё как в баннерсах с точностью до наоборот: там начисляли на внутренний баланс но не платили - ожоо платит но не начисляет )
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
На сайт зайти можно НО не выбрасывает на панель клика рекламы.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
реклама пропала))

Нада было останавливать. Я еще вчера как заглючил сайт все остановил,есть надежда что не обнулят и останется в том же виде когда базу перенесут.
 
Сверху Снизу