• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 402

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
если вы не в курсе!
проект от русских бедолаг, если вы не в курсе. у немцев таких приколов нет. их бы закрыли сразу.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
проект от русских бедолаг, если вы не в курсе. у немцев таких приколов нет. их бы закрыли сразу.

Дам тебе возможность заработать ещё 50 копеек, которые тебе платят за 1 пост.
Ответь, за что их закрывать, если ни один ключевой пункт регламента компания не нарушила?
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю оджоо без вопросов вернет разницу вложено-выплачено и в бан на проекте, заходите потом изредка к нам в гости сюда в тему, порадуетесь за нас, опять же жабку свою растормошит

Сначала посмотрим как вернет и с какой аргументацией.
Далее, бан в проекте? да, очень жаль уже заранее прямо до слез, это во-первых, а во-вторых зарегаться раз плюнуть и никакой бан не поможет, только вот желающих вернуться не будет при таком обращении к участникам со стороны администраторов техподдержки программистов и иже с ними.

добавлено через 3 минуты
Это тролль, которому платят за негатив по 50 копеек

аргументируй и ответь за свои слова.

За себя скажу: скрины выкладывал многократно подтверждающие полную неработоспособность оджо и наплевательским отношением техподдержки.
Если компания такая легальная и честная пусть вернет деньги, я не вывел ни цента, только вложил свой труд, и тогда посмотрим кто прав а кто нет на этом форуме в частности в высказываниях своего мнения.
 
Последнее редактирование:

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Thaef, Во-первых, сейчас они и правда возвращают деньги, только в ручном режиме. А как же? Че вы думали? Народу в проекте немало, как сами понимаете, просто так быстро не смогут выплатить всем. Во-вторых, насчет новой регистрации, рано или поздно вычислят вас.
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Диспуты уже открыты если ты еще не понял.
Посмотрим какие ответы будут от оджо к учатсникам их открывшим как на пейзе так и на пейпал (люди уже не верят в этот проект) - это и будет, повторюсь специально для тебя если ты не читал (приходится для таких как ты писать - читай внимательно) истинное лицо компании оджо и всю ее "легальность".
Скрин диспута, пожалуйста, выложите. Хотелось бы посмотреть на требование денег от платящего проекта. А насчёт оплаты 50 коп. за пост, о защитник троллей, то посты с флеймом оплачиваются, наверное, дороже.
 

byaaka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
9
Реакции
15
Поинты
0.000
Не читал уже много много страниц. Скажите у всех ли так. У меня 3 дня 800 рефов в день не больше 150 кликов делают.
Есть еще такие?
 

szdant

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Он не может сидеть спокойно))) С пеной у рта ждет, чтобы Оджо закрыли, чтобы скать потом нам: "Я же говорил"

Разумеется) Пока Оджо работает, мы верим в него))) и плевать что говорят о том что он отбросит копытца.
Ну а если отбросит, то их право, скептиков, гнобить нас)
 

ojoodjon

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
OJOOO платит !!!! Вот еще очередная выплата на пейзу личного реф. Вчера заказал , сегодня на пейзе !
 
Последнее редактирование:

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

ruzey

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
320
Реакции
457
Поинты
0.000
и мне ночью прилетел платеж на 20$

ну и немного статы за прошедшую ночь +9$
 

Вложения

  • 20.PNG
    20.PNG
    84.2 KB · Просмотры: 152

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
ну вот приходится отвечать таким как вы!
ну какой я тролль????
заколебали блин уже этим выражением.
Какие нахрен набиваю посты?
Да мне наплевать на них!
Заблочат этот акк на ммгп я новый зарегаю с нуля и все, проблем нет.

p.s. сам с нарушениями сидит и еще мне указывает :dirol:

Слушай ты уже открыл диспут в пейзе или еще где-то там? Если открыл, захлопни свой фонтан и сиди молча, жди пока тебе вернут кровные, нечего тут своим негативом брызгать...твое мнение никому не интересно о великий эксперт в области интернет инвестиций и маркетинга!... сиди любуйся на свои кровные 100$, пока остальные будут их приумножать! инечего тут :gay:
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай ты уже открыл диспут в пейзе или еще где-то там? Если открыл, захлопни свой фонтан и сиди молча, жди пока тебе вернут кровные, нечего тут своим негативом брызгать...твое мнение никому не интересно о великий эксперт в области интернет инвестиций и маркетинга!... сиди любуйся на свои кровные 100$, пока остальные будут их приумножать! инечего тут :gay:

не груби! это во-первых
2. Кому интересно тот и читает, а если тебя мои посты бесят и ты боишься за репутацию оджо в глазах новичков, то что тогда это за компания которая этого боится?
так что купи новопассит и втыкай в монитор спокойно дружище :wink2:
 

alenka_

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
OJOOO платит !!!! Вот еще очередная выплата на пейзу личного реф. Вчера заказал , сегодня на пейзе !
Вот и славненько. Проект работает, выплаты идут и это самое главное. Есть недоработки, кто не ошибается- тот не работает. Нужно дать людям время исправить положение дел, а потом уже переть негатив. Кому некогда, тот может найти себе другие проекты.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Друзья, кто выкладывает статистику, указывайте пожалуйста, какое количество рентов. Количество кликов не говорит ни о чем.
 

ojoodjon

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и славненько. Проект работает, выплаты идут и это самое главное. Есть недоработки, кто не ошибается- тот не работает. Нужно дать людям время исправить положение дел, а потом уже переть негатив. Кому некогда, тот может найти себе другие проекты.
Поддерживаю на все 100 !!!
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
представь что ты открыл магазин и продаешь колбасные изделия...и твоя продавщица случайно кого-то обвесила из-за того что весы которые ты купил были бракованные... и пошел гнилой слушок о твоем магазине что ты дуришь людей...сильно ты будешь рад такому развитию событий?

Если представить данную ситуацию, то прежде всего того человека которого обвесили и он пришел с жалобой-претензией я-бы принял лично сам, извинился, и вернул-бы ему обвес с ДОВЕСКОМ и ИЗВИНЕНИЯМИ!

А оджо что делает?
отписки шлет.
Они сами говорят за себя своими письмами ответами, а точнее их отсутствием (потому что отписка, ноль, пустой звук) и своими бездействиями :l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу