• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 412

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да никто не ругает,просто не до всех еще компенсации эти дошли. У меня вот все стоит,рефов покупать не на что. Жду тоже когда наконец рефы заработают.
Когда все кинулись сюда никто не предполагал что так сайт заглючит,все думали что будут исправно по 500-1500 получать.

По графику вот видно,что несмотря что я рефов докупал - он в верх не идет... и это не за прошлые 3 дня,а вся неделя выдалась убыточной или мало прибыльной.
 
Последнее редактирование:

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывел 3 часа назад 30 баксов - уже пришли на Пэйпал! Радует скорость выплаты!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Моя Статистика



Выплата

Payment Details

Date: November 28, 2013 5:49:44 PM
Amount Sent: $50.00 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: D381B-D9A5A-ХХХХХ

Вставай Бобик! :horse: Хочу Больше!!!
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Странные вы люди... не платят-плохо, будем ныть!!! платят-опять плохо, "не к добру это..." ТАК ЧЕГО ЖЕ НАДО-ТО??? Пошли компенсации-мало начислили ноете... Не пошли бы компенсации-сидели бы и дальше засирали проект... Вы заметили что вы НИКОГДА не бываете довольныи???? Как вообще можно идти по жизни с такой вечно ноющей позицией?!?! Особенно удивляют люди на скринах которых видно, что они уже вывели из проекта в 5-10 раз больше чем вложили и они всё равно недовольны и засирают проект... Совесть имейте!!! Нас ещё никто не кинул.. Долго идут тех. работы-это действительно нехорошо, но не повод ругать проект, который уже несколько раз вернул тебе вложенное!!!

Где вы компенсации увидели, пока только восстановление системы то что было утеряно в связи со сбоями, нечего сказать лучше помолчать, ничего плохого нет в ном что люди делятся своими положительными изменениями в ЛК, не все только негативить же. Надо и положительные изменения освещать, чтоб понятно было что они присутствуют, по крайней мере на этот раз пока в нашу сторону. Косяков накопилось туча все за один день не исправить, на неделю теперь это все растянется походу. Интересно когда рефы в продаже появятся? А то народ уже совсем заждался.:rolleyes:
 
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Где вы компенсации увидели, пока только восстановление системы то что было утеряно в связи со сбоями, нечего сказать лучше помолчать, ничего плохого нет в ном что люди делятся своими положительными изменениями в ЛК, не все только негативить же. Надо и положительные изменения освещать, чтоб понятно было что они присутствуют, по крайней мере на этот раз пока в нашу сторону. Косяков накопилось туча все за один день не исправить, на неделю теперь это все растянется походу. Интересно когда рефы в продаже появятся? А то народ уже совсем заждался.:rolleyes:
Если вам нечего сказать-молчите))) я не против)))) И где я писала что это плохо-делиться положительными изменениями????)))) Наоборот-это хорошо и надо это делать. Если вы не поняли смысла моего поста-перечитайте его прежде чем отвечать) начали КОМПЕНИСИРОВАТЬ то, что было утеряно в связи со сбоями-это и есть КОМПЕНСАЦИИ (даже слова блин однокоренные!!!)
 

Bachelli

Любитель
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
120
Реакции
12
Поинты
0.000
Если вам нечего сказать-молчите))) я не против)))) И где я писала что это плохо-делиться положительными изменениями????)))) Наоборот-это хорошо и надо это делать. Если вы не поняли смысла моего поста-перечитайте его прежде чем отвечать)

Я вас прекрасно понял, это вы чего то не до понимаете. (начали КОМПЕНИСИРОВАТЬ то, что было утеряно в связи со сбоями-это и есть КОМПЕНСАЦИИ (даже слова блин однокоренные!!!) Вот если бы осталось как есть, только нормализовали работу сайта и нам каждому на счет закинули кому 50$ а кому 500$ не смотря на то что у всех разные проблемы были в связи со сбоями вот тогда это была бы компенсация нам бы компенсировали то что было потеряно за эти дни, а то что происходит сейчас это восстановление системы разбор завалов так скажем. Ну или скажем вернут всем все что потерялось. А потом компенсируют потери прибыли за эти дни в зависимости от доходов каждого участника в этом проекте до багов. Уловили суть. Восстановят. А потом компенсируют. Наверное. Так что компенсаций еще никаких не было и будут ли они это еще вопрос об этом уже не первый день тут говорят и спрашивают. Да и еще за моральный ущерб бы компенсировали, а то людям столько нервов потрепали жуть.:i-yes: И кто то даже не выдержал. Обратку запросил.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
с на второй день после реги заблокировали аккаунт , ответа по почте ждал неделю - пришлите сканы
Прислал сканы , недели через две - уточните адрес , вот теперь снова жду как то так , а для украины с приватбанком не работают .
 

vikuska29

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
а как так? мне говорили что она должна быть верифецирована чтоб переводить деньги?

добавлено через 1 минуту
ну и как нам бедным украинцам деньги выводить?:eek:
 
Последнее редактирование:

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Всмысле,какой верификации. На почту не приходит что ли. Если о карте,то можно работать и так.

с неверифицированного аккаунта не выведешь на егопей смысл работы отпадает , да и нужна ли теперь эта работа , свудя по отзывам на форуме , большой вопрос.
 

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
дали рефералов, которые не появились после покупки
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Наши националисты в Гейропу да в Пиндосию рвутся , а мы там даром не нужны.

добавлено через 4 минуты
Сканы каких документов просили?

да документов , не рисунков же авторских
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
нужно каждый раз новый кошелек создавать, кто знает?

Там вроде есть удалить. Klose akkount - шото такое. Нельзя иметь больше 1 кошелька стартер,а кошельков вроде в кабинете можно до 5 сделать с одного аккаунта.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Что это успешного нет,все жду когда нам расскажет про виток и когда наконец рефы оживут и график их кликов перестанет быть таким удручающим :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу