• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 413

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ждемс....пока глухо, как в танке....
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19.2 KB · Просмотры: 72

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Пришла денюжка :money: :i-yes: (заказывал часа в 2 дня где-то => шло около 12 часов):
Получен платеж (Уникальный код операции 01K029120W9911906)

Отправитель:
Ojooo Media GmbH (Отправитель этого платежа: Вне пределов США – Проверен)
Отправитель платежа:
[email protected]
Платеж отправлен получателю:

********@gmail.com

Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами: http://ojooo.com
Электронная почта службы по работе с клиентами:
[email protected]
Телефон службы по работе с клиентами:
+49 04036093971

Итоговая сумма:
$100,00 USD
Размер комиссии:
$0,00 USD
Чистая сумма:
$100,00 USD


Оформить возмещение Справка

У вас есть не более 60 дн. для возмещения платежа.

Дата:
29 ноя 2013
Время:
01:54:36 Москва
Статус:
Завершено

Тема:
Ojooo Media GmbH только что отправил(-а) вам $100,00 USD с помощью PayPal
Тип платежа:
Мгновенный
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
egor85, а не знаю я уже... и ничего не могу сказать, а что тут скажешь то?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
кстати, опять выключили клики аренд ботов. за 4 часа - 0 кликов


10$ от 1000 рефов за ночь.

надо говорить за прошедшие сутки, вы же сами видите что у вас за новые сутки 0 кликов с аренд ботов
 

boykot901

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
15
Реакции
34
Поинты
0.000
кстати, опять выключили клики аренд ботов. за 4 часа - 0 кликов




надо говорить за прошедшие сутки, вы же сами видите что у вас за новые сутки 0 кликов с аренд ботов

пока спал 10$ накликали, поэтому и говорю за ночь...сегодня 0
 

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне счёт на 4$ подняли за ночь, это к вчерашним вечерним 6-ти. 400 аренд рефов
 

Вложения

  • 29stat0718.jpg
    29stat0718.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 60

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
прочитав сообщения, проанализировала, и поняла кому закинули баксов, кто позднее меня зарегался, я 14 ноября зашла в проект, так что очень хочется верить, что к утру и до меня очередь дойдет:wink2:


очередь за ночь до меня так и не дошла((( нервы уже начинают источаться :q-nono: да и отсутствие покупки рефов привела всю стратегию к коту под хвост,:l-3thumbdown: даже когда все наладится, если таковое случится все же :biggrin2:
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех трудяг и роботяг:z-cshowoff01:

Рад видеть на форуме первые примеры возмещения прибыли и реффералов за время работы. Напомню, что все это делается вручную так что может занять некоторое время. Сегодня- завтра администрация обещает возместить Все потери!)

Читал дискуссии что были на протяжении дня, и меня порадовало сообщение "Елены" про тех кто уже в несколько раз увеличил свой капитал и все-же не доволен:thumbsup:
Понятно что в компании не все идеально, но мы видим что выплаты не прекращаются, и настройка идет. Думаю волнения по поводу возврата своих "кровных" и в помине нет, так как все тут знают про нашу "подушку безопасности"(заказ возврата средств через платежку).

Так-же появилась информация о официальном везите руководителей компании и партнеров в Москву 24-го Декабря. Будет интересное событие на котором многие узнают и вынесут для себя что-то новенькое и полезное о планах Оджо на Мировом Рынке. При приближении этой даты, я еще буду давать информацию и уточнять все детали по поводу конференции.:wink2:

П.С. Что может быть лучше чем общение с новыми людьми и получение опыта?...
Общался с одним Сетивиком кто уже 11 в бизнесе, и просто хорошим человеком. (деньги гребет лопатой:dirol:) Получил отличный пример жизненной позиции успешного человека. В чем его секрет: "Отношение к деньгам! Оно должно быть адекватным, а не озабоченным. Никогда нельзя зацикливаться на них. Нужно относиться к ним спокойно и размеренно. И желательно иметь план на будущее и цели. Но в первую очередь НЕ ЗАБЫВАТЬ быть человеком." Передал как смог:z-cshowoff01:
Думаю идею и концепцию вы поняли:wink2:
 

mas-mas

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
ТИШИНА на фронте у друзявок...
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    64.6 KB · Просмотры: 91

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
блин, вот с этими обещаниями на протяжении 2-ух недель "завтра, послезавтра", уже и читать успешного неинтересно, и кликать тоже, вот реально, каждую ночь уже ложусь спать, и думаю утром проснусь, все уже наладят, утром просыпаюсь - как было так и осталось...уже не верю обещаниям...блин, вот только не знаю что рефам своим говорить, неудобно перед ними, подвела компания очень сильно, не ожидала, они уже сами ржут над этими обещаниями....и косо на меня смотрят, и рэфбек не вернуть им для моей очищения совести, т.к. уже в аккаунт все вложено, вообщем нифига я не заработала свои кровные не отбила, а все мои рефы в минусе...
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну что ж, сегодня пятница, суббота и воскресенье-выходной, понедельник день тяжёлый-так что до вторника видимо изменений ждать не придётся. А сегодня утром опять Ноль. Надежда умирает последней???
 

Вложения

  • Стат. 29.11.13.jpg
    Стат. 29.11.13.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 70

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
согласна с Мурад Али, что как то успешный не в тему про матерого сетевика написал...ему то легко уже, имея, бабло так рассуждать, а кто то только пытается заработать хоть сколько то, причем золотых гор своим рефам лично я не обещала, сначала говорила о 500$, потом уже планку снизила до 300$ в месяц, у меня, вот, например, здесь реф есть мальчик-инвалид, причем не детства, а в свое время отморозки машину у него угнать хотели, и свинцовыми дубинками по голове надубасили...теперь человек дома сидит на инвалидности, и пытается хоть как то заработать, т.к. работать ему уже не светит, а ведь ему и 30-ти нет, и семья есть....и вот как тут заработаешь, мне вот перед ним больше всех неудобно, причем этот реф у меня холодный контакт. я согласна, что ныть нехорошо, но уже реально до чего я терпеливая, но уже не выдерживаю чисто из-за того, что я людей сюда наприглашала, если б не было своих рефов, я бы ждала до последнего в тихом омуте сидела, т.к. я уже с этими хайпами поняла, что "хочешь разбогатеть - научись рисковать", но не все это могут себе позволить, у каждого свои жизненные обстоятельства с деньгами...
 

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец мне зачислили 200 рефералов, которые я покупал 16.11.13. И за ночь +6$.
 

Вложения

  • ojoo 1.JPG
    ojoo 1.JPG
    56.5 KB · Просмотры: 75
  • ojoo 2.JPG
    ojoo 2.JPG
    82.2 KB · Просмотры: 64

igornor

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000


добавлено через 2 минуты

Рефералов - арендованных 1600,Непосредственных - 1

Спасибо. Не плохой результат. Я пишу не плохой, потому, что знаю, что сейчас скажут мало... Как там у Вас, холодно, в UnitedKingdom, в московских новостях сообщили, что пенсионерам его Величества за отопление нечем платить?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Радует, что моим партнерам, идет возврат потерь.
 
Сверху Снизу