• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 43

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
По ходу Вам только подождать тогда нужно что поддержка Вам ответит.
Вот и утро, ответа нет. Щас будут говорить, что мол выходные, надо обождать...
Ага, в воскресение вторую партию рефов надо закпуать.
Ах да, за 3 дня прибыли не будет от рефов, я же не кликаю по причине их касяка.
=)))

А по ходу если обращаться в арбитраж палки - удаление на всегда тогда, но думаю деньги вернут в любом случае или же найдут истинную причину нарушения соглашения именно с Вашей стороны как это сейчас очень часто бывает.
Не в деньгах дело, 149$ это мелочь. Дело в потраченном времени, которое бесценно. Дело в не профессиональности конторы. Дело в ужасном отношении к клиентам сервиса, которые внесли деньги.
Дело в том, что уже обзор на сайте у меня, по которому уже люди идут в проект и уже я отвечаю на вопросы, опять же тратя бесценное время. А не разблочат, мне что людям сказать? Мол простите, я вам посоветовал шарашкину контору, которая меня же заблочила, вот такой я не, всякое дерьмо на сайт тащу...
Такое дело не приемлемо для компаний любого уровня! Не разблочат, антипиар им обеспечен.
В любом ходе событий я Вам только положительного решения данной проблемы желаю.
Спасибо :)
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000

VadikOz

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Сейчас же можно к Paypal счет привязать банковский и на него выводить. Или я не прав?

Именно так любого российского банка даже карту маэстро зарплатную, хочу по пробывать вывести на банковский счет !
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
на пайзу выводите

а с пайзы какая разница?

А там верифицировать надо что-то или нет?

Такое дело не приемлемо для компаний любого уровня! Не разблочат, антипиар им обеспечен.

Смотрю охота на пиявок уже началась, не к добру это все. Так что пока понаблюдаю. Мутно все как-то, контора игнорирует проблему клиента, это показывает ее деятельность не в лучшем свете :i-yes:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157
контора игнорирует проблему клиента, это показывает ее деятельность не в лучшем свете
скорее всего сам клиент накосячил ,чтоб например рубануть рефку , а потом кипишь поднимает что "все кругом казлы один я Дартаньян "!
Ему люди пытаются найти решение его проблемы , нет же все кругом воры и аферисты )))
:appl::appl::appl:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
скорее всего сам клиент накосячил ,чтоб например рубануть рефку , а потом кипишь поднимает что "все кругом казлы один я Дартаньян "!
Ему люди пытаются найти решение его проблемы , нет же все кругом воры и аферисты )))

Может и так, но есть ведь что другой возможности у человека может не быть,например если весть провайдер закольцован одним айпи. Почему тогда с него взяли деньги? Если они видят что с VPN, зачем дали зарегиться,пока на нехорошие мысли это наводит. Посмотрим,ответит ли поддержка.
 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
скорее всего сам клиент накосячил ,чтоб например рубануть рефку , а потом кипишь поднимает что "все кругом казлы один я Дартаньян "!
Ему люди пытаются найти решение его проблемы , нет же все кругом воры и аферисты )))

Поддерживаю! :appl:
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
А есть кто-нибудь, кто вывел уже больше 1000$, только за клики арендованных рефералов? Без рефских, за приглашение...

Есть. Мои спонсоры. Они же акционеры. От них и инфа о проекте пришла.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Есть. Мои спонсоры. Они же акционеры. От них и инфа о проекте пришла.

Тоже знаком с акционером,акция в компании стоила 500 евро,которая за год принесла примерно 500% дохода,сейчас акции не продают)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
AlexKill, может уже ответите или спросите у "акционеров"?

на сайте написано для премиум +
Максимальное количество рефералов неограниченно

значит больше 2000 рефов можно арендовать?

приведу скрин, что бы не переспрашивали :



добавлено через 2 минуты
Тоже знаком с акционером,акция в компании стоила 500 евро,которая за год принесла примерно 500% дохода,сейчас акции не продают)

это они тебе вероятно сказали после того как их перестали "продавать" *?)))
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
OkMonday, нет. когда я начинал тут работать там были цифры и у премиум + было 2000 у простого премиума было 500 ... не путайте мну)

добавлено через 2 минуты
KaNuR, хм)) в принципе ты прав) получается что из рамок выйти не получится никак)
 
Последнее редактирование:

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
скорее всего сам клиент накосячил ,чтоб например рубануть рефку , а потом кипишь поднимает что "все кругом казлы один я Дартаньян "!
Ему люди пытаются найти решение его проблемы , нет же все кругом воры и аферисты )))
Вы не попутали меня обвинять хрен пойми в чём?
Я написал, что конкретно было и ни какие мультиаки не делал.
И с форума ни кого не обвинял, а обвинял только компанию!
Вы думайте иногда, что пишите!
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
AlexKill,


это они тебе вероятно сказали после того как их перестали "продавать" *?)))

Конечно после того) Я ведь как все,недавно в проекте

добавлено через 1 минуту
Не вижу никаких проблем с пайпалом, наоборот можно выводить без обменников в любой стране.

не в любой!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу