• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 41

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
HyipGenius, какая разница?) фаг или соглашение?
Ну так то я при регистрации принимал правила Соглашения, а не FAQ.
В Соглашении не было написано, что нельзя через VPN.
Их косяк. В соглашении написано следующее:
1. Аккаунт пользователя

• Пользователь несет ответственность за безопасное хранение своего пароля.

• Пользователь может иметь только одну учетную запись с одного IP-адреса.

• С одного компьютера можно создать только один аккаунт.

• Запрет владения или создания более чем одного аккаунта распространяется на всех (напр. создание дополнительного аккаунта с другого IP-адреса).
Я эти правила не нарушил.

Я понимаю, вы сетевики, вы будете за свой проект стоять горой, он для вас как одуванчик. Но касяк не с моей стороны.
Плюс я не создавал мультиаккаунтов.
Я даже качесвтенный обзор на свой сайт написал на данную компанию. Потратил кучу времени. А она вот так вот поступает...

Ну согласитесь, не правильно так.
HyipGenius, Вам 18 лет есть ?
вас это не касается
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я эти правила не нарушил.

Я понимаю, вы сетевики, вы будете за свой проект стоять горой, он для вас как одуванчик. Но касяк не с моей стороны.
Плюс я не создавал мультиаккаунтов.
Я даже качесвтенный обзор на свой сайт написал на данную компанию. Потратил кучу времени. А она вот так вот поступает...

соглашусь с тем что админ виноват в том что принял деньги потом вас заблочил и денег не вернул ( пока не вернул ).

но админ правил тоже не нарушал как и вы... вы регнулись с сетки ( нарушили ) админ принял деньги и заблочил ( нарушил )

решение... вам должны вернуть средства и вы начнете полноценно заново с чистого листа. если не вернет админ вернет палка... но саппорт тут отвечает не очень уж быстро. подождите
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
но админ правил тоже не нарушал как и вы... вы регнулись с сетки ( нарушили ) админ принял деньги и заблочил ( нарушил )
Я повторюсь, при регистрации спрашивают:
Вы принимаете Условия пользовательского соглашения сервиса?
Открываю соглашение, запрета на использование VPN нет. Ок, соглашаюсь, регистрируюсь.

и вы начнете полноценно заново с чистого листа.
А рефы, что регнулись с моего сайта? Всё, кердык, из-за недочёта админа, который не вписал в Соглашение очень важный пункт?
Да и такие вопросы обычно решаются путём отправки скана паспорта, вообщем простой верефикации
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
интересно а рефы регались с того же VPN что и вы ?

и сколько рефов в сумме успело регнуться с вашего сайта?

... зы: я так же не уверен что вы читали соглашение когда регистрировались, регнулись, теперь вам тычут вопрос-ответ...


ну вот смотрите... вы приходите устраиваться на работу... у вас собеседование, вы задаете вопросы и получаете ответы,.. после того как вы задали все вопросы и получили на них ответ, вы во всем разобрались и все вам понятно. Теперь вам предлагают подписать контракт(соглашение). Вы его перечитываете, и естественно вы не ищете в нем пункта о VPN, ибо в бедесе вы уже были информированы о том что это запрещено...

ведь я прав?) сначала вы интересуетесь о будущем месте работы, и потом подписываете контракт? или сразу наобум чиркаете по листку?)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
интересно а рефы регались с того же VPN что и вы ?
Нет конечно. Просто специфика работы заставляет меня через VPN сидеть.

и сколько рефов в сумме успело регнуться с вашего сайта?
А я от куда знаю? Меня не было же в сети. Пришёл, а тут на тебе сюрпрайс)))

ведь я прав?) сначала вы интересуетесь о будущем месте работы, и потом подписываете контракт? или сразу наобум чиркаете по листку?)
Нет, не правы. В трудовом соглашении всегда описываются обязанности работника и работодателя. В случае нарушения этого соглашения можно смело идти в суд.
Так к примеру:
В соглашении указана з/п в 20 000рую в месяц
А вам заплатили 10 000руб
Вы высказываете недовольство, а вам в ответ:
"А вы что, не читали ту бумажку на стене в тёмной стороне, где есть ответы на часто задаваемые вопросы???"
Подходите и читиаете: "Кто пришёл на работу в джинсах, а не брюках, получают з/п на 50% меньше".

Как вам, понравится такое?
Повторю в 3й раз: Законодательно установленно, что все обяанности и права указываются в соглашении и никак иначе!
FAQ это для частозадаваемых ворпосов. Если бы вопрос про IP не было, то и не написали бы.
HyipGenius, правильно сделали что сообщили о ситуации, но на мой взгляд, поднимать шум, пока рано.
там тоже люди, и они иногда могут спать..
Да я то не из-за задержки ответа, я о том, что заблочили не понятно за что и не уведомили. А тут на меня накинулась толпа защитничков.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
IP не может совпадать регистрации даже теоретически, так как я создавал аккаунт через VPN, который специально вделяет для меня личный IP, только на меня!
Далее... GSM модем, Далее локалка. Во всём городе никто не занимается этим проектом. Так что я уверяю вас на миллиард процентов, что не было одинакового IP рпи регистрации и при смене паролей и при заходе в аккаунт.

При регистрации с одним и тем же IP адресом система просто не дала бы Вам зарегистрироваться. Проверено уже, она сама пишет что аккаунт на данном IP адресе уже зареган.
Аккаунт был создан 3 дня назад. Оплочен сегодня. Если бы я нарушил правила по этому пункту, они бы сразу заблочили, а не дождались, когда я бабки им отдал.
Да и как бы если заблочили, то пусть вернут бабки назад, так как не оказали услугу
В системе уже почти 1 000 000 пользователей, Поддержка же не может разорваться там. Я больше чем уверен что решат Вашу проблему, правда когда я писал туда, немного не по данному вопросу, отреагировали в течении 30-ти минут.
Murad Ali сделайте скрин из Соглашения где это написано.
Это выдержка из FAQ!!!!!!
У меня к Вам встречное предложение уважаемый, покажите Ваш скрин на ввод денег в проект и именно 149 почему не пойму до сих пор!? И вся эта дискуссия мне вообще кажеться какой то странной. Такое впечатление как будто наши некоторые знатки (доброжелатели) по рынку Форекс Вас сюда заслали, а бы просто навести в данную ветку негативчика кучку. Проект работает себе как и работал, никаких проблем не замечали до сих пор. Исправные выплаты и оперативная поддержка на сайте.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Такое впечатление как будто наши некоторые знатки (доброжелатели) по рынку Форекс Вас сюда заслали, а бы просто навести в данную ветку негативчика кучку.

какое отношение форекс имеет к буксу? мало что ли тем на форуме)? почему именно сюда? или эти лошки думают что людей в форекс нужно сманивать через нищебуксы?)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Я вот смотрю уже не первый день и не первый Ваш пост ....

Смотреть надо меньше....
Выкладываю только чистую статистикуЮ если продолжаете лохотронить, ваша проблема.......... а контора и в правду сдувается, по начисления только идиотам на видно.......
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Ну вот и ещё один ))))

Присоединяюсь.

 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000

Вложения

  • ojoo.jpg
    ojoo.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 146

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Сверху Снизу