• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 432

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Если факты и мнение совпадают - это единое понятие
Ха, и опять же это вы сами решили, что они совпадают, как не крути факты не имеют никакого отношения к вашему личному мнению, которое вы пытаетесь навязать. А факты и без вас все видят...

добавлено через 1 минуту
Ну да конечно, обязательно в их пользу, само собой как-же иначе
А почему бы и нет, есть куча прецедентов, когда диспуты решались в пользу буксов по тем или иным причинам...
 
Последнее редактирование:

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему бы и нет, есть куча прецедентов, когда диспуты решались в пользу буксов по тем или иным причинам...

возможно, таких фактов не знаю.
посмотрим, тем более что диспут - это не обязательно сразу возврат денег, противоположная сторона идет на контакт и решает вопрос - так делается в путной компании, помотрим что пока делает оджо. НИЧЕГО.
Посмотрим далее, уже интересно становится.
 

ojoodjon

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Рефы кликают, начисления идут, аренду восстановили, чё вам ещё надо? Радуйте да денежки подсчитывайте :thumbsup:
Всем привет . У меня тоже за ночь плюс двадцать $ и рефов прикупил . Все отлично работает !!!
 

Сергей Филимонов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребят я планирую вступить в этот проект. Вообще реально ли это все? 5$ с 200 рефов в день?
Я смотрю тут отрицательных сообщений много, или это просто один паникер тут все заниживает?
Скажите просто, сколько с 200 рефов в сутки капает? Какая статистика за последние сутки?
Если есть у вас какието акции по вступлению в проект что бы был вашим рефералом, то предлогайте
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
противоположная сторона идет на контакт и решает вопрос - так делается в путной компании
Вы нарушили правило компании, какой контакт вы хотите...

добавлено через 3 минуты
Ребят я планирую вступить в этот проект. Вообще реально ли это все? 5$ с 200 рефов в день?
Я смотрю тут отрицательных сообщений много, или это просто один паникер тут все заниживает?
Скажите просто, сколько с 200 рефов в сутки капает? Какая статистика за последние сутки?
Если есть у вас какието акции по вступлению в проект что бы был вашим рефералом, то предлогайте

Был переезд сайта, у многих сдавали нервы, отсюда и негатив. сейчас примерно 3$ с 200 рефов. зарегистрируйтесь и понаблюдайте за сайтом и за веткой на форуме еще 2-3 дня как пойдет дальше, а там принимайте решение вкладываться или нет. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
Ребят я планирую вступить в этот проект. Вообще реально ли это все? 5$ с 200 рефов в день?
Я смотрю тут отрицательных сообщений много, или это просто один паникер тут все заниживает?
Скажите просто, сколько с 200 рефов в сутки капает? Какая статистика за последние сутки?
Если есть у вас какието акции по вступлению в проект что бы был вашим рефералом, то предлогайте

1. Вступайте и пробуйте!

2. Судя по последней тенденции с 200 рефов реально получать по 2-2,5 доллара в сутки, но некоторым счастливчикам удаётся и 4-5 долларов в среднем за день делать!)

3. Отрицательных постов много, но и полезных приятных постов со скринами выплат на кошельки тоже немало!

4. За последние сутки, как уже было сказано, примерно 2.5 доллара с 200 арендованных рефералов получается!

5. Со своей стороны могу предложить 50% рефбек при условии покупки с Вашей стороны статуса "Премиум+". Больше пока не могу предложить, так как сам ещё недавно в проекте и даже своё вложенное ещё не отбил.... Подробности в личном сообщении)
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Пока еще все не наладили!! У кого два дня капало - сегодня в большинстве опять 0...или теперь за рефоф два через два начисляют.....
 

dpitk

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
18
Реакции
12
Поинты
0.000
Пока еще все не наладили!! У кого два дня капало - сегодня в большинстве опять 0...или теперь за рефоф два через два начисляют.....
Не правда ваша. Лично у меня третий день клки/$ вернулись на круги своя.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Не правда ваша. Лично у меня третий день клки/$ вернулись на круги своя.

Я за вас очень рада но сужу по своим фактам и то. что отписывают люди на иностранных форумах..... . Против этого тоже не попрешь.Думаю и здесь такие посты появятся....Пока сайт не отлажен и работает не корректно...
 

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы нарушили правило компании, какой контакт вы хотите...

а за их выкрутасы их в зад целовать нужно?

Пока еще все не наладили!! У кого два дня капало - сегодня в большинстве опять 0

о чем я и написал уже.
Так что как видите - это НЕ домыслы. Это ФАКТ!
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Да, все сообщения только в оджо.
Я и на ммгп зарегистрировался ПЕРВЫЙ РАЗ за все время (читаю периодически но зарегался первый раз) именно после регистрации в оджо и после того как появились вопросы.
Это нарушение? :gay:

Бросай курить родной :wink2:

Хочу спросить. А что вы почти в каждом своем посту про курево пишите?
У вас были или есть с этим проблемы? Просто работаю в медицине и имею отношение к психоаналитике. Если есть проблемы помогу с этим справиться. Про алкоголь не обещаю. Просто знаю все те кто призывает часто бросить имеют сами к этому отношение.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Всем привет.Кто как думает.На прем+.уже пора заходить иль подождать ещё?

Лучше подождите пока клики нормализуются)))

добавлено через 1 минуту
Хочу спросить. А что вы почти в каждом своем посту про курево пишите?
У вас были или есть с этим проблемы? Просто работаю в медицине и имею отношение к психоаналитике. Если есть проблемы помогу с этим справиться. Про алкоголь не обещаю.

Я тоже это заметил))) мне он 2 раза писал про "бросай купить"
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
а за их выкрутасы их в зад целовать нужно?
Та делайте, что хотите, просто не зачем об этом триста раз писать...
о чем я и написал уже.
Так что как видите - это НЕ домыслы. Это ФАКТ!
Пока это не доказанная информация, у нас тут о таком еще никто не писал, а как раз наоборот.

добавлено через 1 минуту
Всем привет.Кто как думает.На прем+.уже пора заходить иль подождать ещё?

Подождите еще лучше пару дней. ИМХО
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Не ной! ))

не нравится - не читай.

Я пишу исключительно факты и свое мнение, для новичков это очень важно.

p.s. и это не надумки.
Они (оджо) мне нарисовали кликов порядочно, спустя сутки еще раз, а спустя еще сутки - 1 клик :lol:
Ну очень все по плану и закономерно :crackup:

p.s. повторюсь: на открытый диспут молчат паразиты, затаились

Мой друг подал диспут еще 2 недели назад. Деньги вернули тут же. Сейчас полная тишина. Кто с таким сталкивался поймет о чем это я. Ну не состоялся в проекте человек верните деньги и не накаляйте обстановку, но нет, не хотят, а значит есть причина. Ой не к добру это все.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сверху Снизу