• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 462

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, только я пост написал что отпишусь как уже и отписываюсь соответственно :)
Мой скачек буквально только-только с минуты на минуту произошел
Примерно 10 долларов (800 рефов).

p.s. Закончу историю про свой открытый диспут!
Обещался-же отписаться.
Как уже написал ранее (сегодня утром) мне прислали ответ из техподдержки что минус у меня на балансе улучшения аккаунта в связи с открытым диспутом и написали не нарушать правил и закрыть диспут.
Оценив и взвесив все за и против я пришел к выводу что оптимально в настоящий момент, так как рефы пропавшие добавлены, работу я не прекращал (клики-начисления соответственно) и ввиду сложившейся переписки, то с моей стороны будет правильно закрыть диспут.
Что и было сегодня выполнено.
После чего написал в техподдержку об этом и мне минус убрали, вернули обратно.

p.s.s Продолжаю работать в оджо и следить за ситуацией. :wink2:

скрин прикладываю
13,04 долларов - это пробный вывод был на PayPal :i-yes:
 

Вложения

  • акк4.jpg
    акк4.jpg
    65 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Насчет вернут - это маловероятно! Надо было просто раскрутить букс - что с успехом и сделали!
В принципе и сейчас неплохо! Где еще такой заработок за такую "тяжелую" работу? :biggrin2:
Была бы еще стабильность - без скачков и глюков!

Когда вернул вложенное и получил сверху, вот то, что сверху, это заработок, а пока только отдают наши деньги.
 

nanoinvestor

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
70
Реакции
17
Поинты
0.000

subway

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
55
Реакции
23
Поинты
0.000

Thaef

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
покупаю к сожелению по 100 рефералов за раз, успею ли я набрать 2000 рефералов ? ведь через месяц опять придется все по новой покупать

тогда 2000 рефов вы не наберете чисто физически
рефы покупаются раз в три дня и через 30 дней сливаются
соответственно математически получается что у вас будет максимум 1000 арендованных рефов
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
subway, только тысячу сможете купить

А разве нельзя сделать так, что в первый месяц он наберет 1000, а на второй месяц вместо 100 будет покупать по 200? или по деньгам не получится?
 

finalex

Новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда 2000 рефов вы не наберете чисто физически
рефы покупаются раз в три дня и через 30 дней сливаются
соответственно математически получается что у вас будет максимум 1000 арендованных рефов

Ребята, вы про продление рефов забыли наверое.
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
скажите кто знает примерно с 400 рефералов сколько в день капает? покупаю к сожелению по 100 рефералов за раз, успею ли я набрать 2000 рефералов ? ведь через месяц опять придется все по новой покупать

Капнет. по сегодняшним данным, около 3-5$. В первый месяц 2000 точно не наберете, но в последующем выровнять можно, вы покупаете сейчас по 100,как пройдет 30 дней они пропадут и вы сможете приобрести 200 (как в прочем любое число уходящих можно заменить, в последующем, на 200) Смысл понятен?))):i-yes:

добавлено через 1 минуту
их же можно продлять?
Зачем? Если дешевле купить новых? )))
 
Последнее редактирование:

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000

vlaz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
люди а к стати никто не выполнял matomy приложения фиг поймешь что там делать хотя интересно все таки!!!! вроде говорят что на них тоже можно подзаработать!
Делал на матоми задание - поиграть в браузерную онлайн игру и набрать 500 очков. Там не сложно. Цепочка квестовых заданий с подсказками где что нажимать. Не помню уже как задание и игра называлась. Игра не тему древней мифологии. Заплатили $0.27.

Пишите, кто ещё что делал в матоми?

Только без разводилова на платные СМС. Кстати, там сразу развод идёт или подписывают на какую-нибудь фигню с ежедневной абонплатой? Кто делал?
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Сверху Снизу