wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 54

luran

Новичок
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас просто премиум и написано же 5 dni то есть 120 часов

Спасибо за оперативность!
просто в описании написано что каждые 72 часа можно покупать:
"Максимальное количество арендованных рефералов для Premium составляет 250. Вы можете приобретать в аренду одноразово не более 200 рефералов с интервалом каждые 72 часа. Если арендованный пользователь (реферал) на основе его статуса не активен, он автоматически обменивается через 5 дней." Кстати, у меня неактивные рефералы висят по 10 дней и почему-то не обмениваются:mad:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
не более 200 рефералов с интервалом каждые 72 часа.
Ошибочка! Вроде не было.

добавлено через 1 минуту
Кстати, у меня неактивные рефералы висят по 10 дней и почему-то не обмениваются
Тоже есть такое.
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Кстати, у меня неактивные рефералы висят по 10 дней и почему-то не обмениваются

Все обменивается, просто в общей массе трудно заметить. Повыделяйте рефов разными цветами и сразу станут видны замены - новые рефы будут без окраски.

Сам думал что замены не работают, пока не раскрасил рефералов
 

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо за оперативность!
просто в описании написано что каждые 72 часа можно покупать:
"Максимальное количество арендованных рефералов для Premium составляет 250. Вы можете приобретать в аренду одноразово не более 200 рефералов с интервалом каждые 72 часа. Если арендованный пользователь (реферал) на основе его статуса не активен, он автоматически обменивается через 5 дней." Кстати, у меня неактивные рефералы висят по 10 дней и почему-то не обмениваются:mad:

У меня тоже неактивные рефы по 20 дней висят, пришлось поменять их по 0.2 долл.:i-yes:
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Здравствуйте , подскажите , если работать на wad.ojooo.com имея динамический ай пи , могут забанить ?
Ну думаю проблем не должно быть. Я регистрировался с рабочей машины, а работаю и из дома, и со смарта.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня тоже неактивные рефы по 20 дней висят, пришлось поменять их по 0.2 долл.:i-yes:

подскажите а не пойдет ли снова считаться 72 часа с момента покупки(замены) вот такого "одинокого" рефа? или это не влияет? очередных 200 можно будет прикупить с момента покупки последнего пакета из 200
 

krishnalila

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Как связатся с Танзиля ? Я по поводу работы в проекте ojooo.com

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте ! Подскажите,как работать в проекте ojooo.com партнёрам из Беларусии ? Ввод и вывод денег ? Спасибо !
 
Последнее редактирование:

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Подскажите,как работать в проекте ojooo.com партнёрам из Беларусии ? Ввод и вывод денег ? Спасибо !

Скорее это можно выяснить в ветках форума по платежным системам пайза и пэйпал.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Купил первых 200 рефов :e-clap:

И сразу вопросы к тем кто давно в данной компании:

В меню рефералов,как я понял можно отображать по цветам,которые выставлять по производительности чтоб в дальнейшем проводить селекцию,так?

Не разобрался пока как их раскрашивать - по одному? Там когда клацаешь по рефу можно просмотреть по нему статистику, внизу выбор цвета.
А что за две галочки под статистикой рефа? Первая я так понял - это автопродление аренды,а вторая?
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Купил первых 200 рефов :e-clap:

И сразу вопросы к тем кто давно в данной компании:

В меню рефералов,как я понял можно отображать по цветам,которые выставлять по производительности чтоб в дальнейшем проводить селекцию,так?

Не разобрался пока как их раскрашивать - по одному? Там когда клацаешь по рефу можно просмотреть по нему статистику, внизу выбор цвета.
А что за две галочки под статистикой рефа? Первая я так понял - это автопродление аренды,а вторая?

вторая "парковка" -не дает заменить рефа
 

sajievan

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, не пробывали, у кого у же срок аренды заканчивался, ставить кликающих рефералов на autopay по истечению 30 дней, и при этом покупать еще 200 рефералов, в описании же теперь стоить что количество неограничено? Соотвественно, если ставить на автопей, и покупать 200, так можно увеличивать количество арендованых хоть до 10 тысяч.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
В меню рефералов,как я понял можно отображать по цветам,которые выставлять по производительности чтоб в дальнейшем проводить селекцию,так?
Не разобрался пока как их раскрашивать - по одному? Там когда клацаешь по рефу можно просмотреть по нему статистику, внизу выбор цвета.
Зачем терять кучу времени и раскрашивать по одному? В списке рефов справа есть галочка (ничем не обозначенная), это массовое выделение. Надо выделить нужных рефов и внизу страницы появится 2 выпадающих меню. Верхнее не трогаем, в нижнем выбираем нужный цвет и готово.

Кстати, не пробывали, у кого у же срок аренды заканчивался, ставить кликающих рефералов на autopay по истечению 30 дней, и при этом покупать еще 200 рефералов, в описании же теперь стоить что количество неограничено? Соотвественно, если ставить на автопей, и покупать 200, так можно увеличивать количество арендованых хоть до 10 тысяч.
Нельзя купить более 2000 рефов. Неограниченное количество можно иметь лично приглашенных.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сверху Снизу