• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 541

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрю что будет завтра-послезавтра.
Если аналогично 2 бакса с пачки рефов (или меньше, как сегодня например), то рефов покупать уже не буду. Буду выводить.
Мне не повезло.
Зарегался в оджо когда все хорошо было, стоило войти как все насмарку пошло.
Админы конечно молодцы постарались.
 

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Посмотрю что будет завтра-послезавтра.
Если аналогично 2 бакса с пачки рефов (или меньше, как сегодня например), то рефов покупать уже не буду. Буду выводить.
Мне не повезло.
Зарегался в оджо когда все хорошо было, стоило войти как все насмарку пошло.
Админы конечно молодцы постарались.

Да вот я тоже уже подумываю о том чтобы начать потихоньку выводить деньги и забить на покупку новых рефералов. Если даже не буду покупать новых рефералов, то своё вывести смогу, хоть и постепенно. Но всё ещё надеюсь, что у админов не совсем уснула совесть. Да и жалко потраченных усилий за этот месяц. Хоть и говорят, что мы тут ничего не делаем, но я бы так не сказала.
 

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
mmgp положили на лопатки ))
включился наконец )))

добавлено через 1 минуту
кстати посмотрите что рекламируется на оджо сейчас
одна херь
хайпы, пирамиды и прочая шушера.

добавлено через 4 минуты
у меня здесь вложено в премиум и рефов более 5000 рублей и в ноль еще нужно будет выйти сначала прежде чем думать о профите.
2 бакса с 200 рефов - это слишком уже.
занижено дальше некуда.
если завтра такая-же хрень начислиься - то только на вывод.
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
26 days 20 hours 6 minutes самые последние рефы, а купить не могу, пишет должно пройти 3 дня, в чём трабла?

Причина наверное в том, что сейчас ревы независимо от времени покупки, отсчитываются от 1:00 по Гамбургу. Время покупки лучше смотреть в истории.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
кстати кто-то там про компенсации писал: забудьте уже и так понятно что борода вам а не компенсация, как и мне впрочем

добавлено через 1 минуту


а вас я так почитал на форуме нытиком называли и прочими лестными эпитетами?
ну вот теперь получается вы правы оказались, а они нет.
сейчас кто ругал тот сам говорит что выводить только будет.

Я не в обиде. И конечно не радуюсь, лучше бы я остался не прав но со своими деньгами они мне сейчас не помешали бы. Просто было ясно видно и есть опыт, что компания которая себя представляет такой серьезной не делает таких ошибок.
 

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже с ником Успешный, который раньше только поддерживал компанию сейчас говорит обратное: выводите.
Думаю дальнейший сценарий событий ясен.
Вывод будет, приток нет и все встанет. (кстати Thaef писал об этом, что снизили орплату именно из-за снижения притока денег из-за косяков в работе программистов или кто там всем заправляет). Так тоже писали что нытик и что это не хайп и прочую ахинею.
Получается что и он прав оказался.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
я сейчас уже и заходить в аккаунт не хочу, как это делала ранее по несколько раз в день, я с утра просматриваю всю рекламу по 30 и 60 секунд, которая и сваливаю, больше не кликаю, на фиг надо, только время трачу...
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Даже с ником Успешный, который раньше только поддерживал компанию сейчас говорит обратное: выводите.
Думаю дальнейший сценарий событий ясен.
Вывод будет, приток нет и все встанет. (кстати Thaef писал об этом, что снизили орплату именно из-за снижения притока денег из-за косяков в работе программистов или кто там всем заправляет). Так тоже писали что нытик и что это не хайп и прочую ахинею.
Получается что и он прав оказался.

Есть ощущение что и краник вывода уже дней пять прикрыт . Скрины были но как всегда от одних и тех же . Может особая группа поддержки.
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас если админы оджо не одумаются и завтра-же не сделаю оплаты ХОТЯ-БЫ 3-4 бакса с пачки 200 рефов, то это будет финиш.
Все поставят на вывод и приплывет оджо к своему дну, так как денежек-то тютю, не хватит и хватать уже не будет.
Кроме того, кто еще кликал САМ каждый день по 100-200 а то и 300 кликов, будет делать которые 30-60 сек идут и все.
Все зависит от действий админов сейчас.
Счет пошел на дни, если уже не на часы.

p.s. сценарий до боли знакомый и развязки всего две.
посмотрим что будет к среде. (я так думаю).
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Проект очередь по мотивам
кстати Thaef писал об этом
А не вы ли это.
С 1500 рефов - 13 долларов, ставлю все на вывод
Соль в том что крантик у них. Не перекрыли бы.
Скрины были но как всегда от одних и тех же . Может особая группа поддержки.
Вчера получил деньги тоже ждал 3 дня. Я не группа поддержки!
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
и я не из группы поддержки, но вчера на пэй пал выплату получила, ждала 4 дня, сегодня снова поставила на выплату, сейчас сразу буду выводить каждый раз под ноль, как только предыдущая будет приходить, а в планах было раз в месяц выводить, чтоб так сразу вывели и существенно было, как зарплату получила) остается только мечтать и уходить из всех этих хайпов надоело уже, буду искать млм-компанию, пожалуй, чтоб знать, что все свои усилия прилагаю не зря.
 

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
еще и в минусах многие останутся!

минус 5000 руб (даже больше)
в ноль месяцами выходить нужно с такими прибылями как сейчас

Соль в том что крантик у них. Не перекрыли бы.
это они запросто сделают и так будет если они решили слить оджо.
 

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
минус 5000 руб (даже больше)
в ноль месяцами выходить нужно с такими прибылями как сейчас


это они запросто сделают и так будет если они решили слить оджо.

наверное решили что нафиг им не нужен такой геммор :k-unsure:
 

Anuzar

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня почти 25 бакса капнуло с 1906 реф!. за 35 дней пока минус!

не может быть такой суммы сейчас с арендованных рефов.
стало быть у вас личники, как совести хватило пригласить интересно.
 
Сверху Снизу