• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 546

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Господа защитники! Оджо кинуло людей тем, что сначала платило одно, а потом стало другое, никому не сказав. Если бы изначально было сказано, что 3 бакса это временно, что цифра будет другой, люди бы думали. Но когда наоборот, горовили что всё будет ещё лучше, а после всего сделали 2 бакса, то о чём речь? Людей завлекли и кинули!!! Если бы я знал что будет 2 бкса, я бы сюда не входил, а входил при трёх баксах и на чтото себе рассчитывал. Правильный пример, Вы пришли на работу и вам сказали 300 баксов зарплата, вы поработали пол месяца и вам говорят, ой вы знаете, вы получите 200 баксов. А если правда что немцам платят 3 бакса и более, тут уже есть повод как за это наказать.

а где на сайте официальном написано что вам ктото обещает какуюто определеную зарплату??? работаете получаете, работаете много получаете больше, а если вы не работаете вообще и никого не приглашаете, то радуйтесь хоть тем что имеете!!!!!
Нытики бляха-муха...
РАБОТАЙТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну по-моему ясно написано : Обновление этих статистических данных будет производиться один раз в день.

В оджо все меняется очень быстро. И без новостей в ЛК.
У меня вчера было 2 обновления. Вечернее, пускай и небольшое, но было.
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ, что с выплатами, моя уже 4 дня в пендинге, а сегодня якобы регламентский понедельник...но на моем кошельке прибавлений от ОДЖО НЕТ!

у меня со вчерашнего дня в пендинге
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто вам сказал сколько вы будете конкретно получать ?

А кто мне должен сказать? Я заходил, Оджо платило 3 бакса, язашёл и Оджо ещё заплатило 3 бакса за первый день, потом бац и уже 2. Снижаете доходность, предупредите, решите как-то это, люди же на что-то рассчитывают?! Получается я захожу с одной суммой и на одни расчёты, а они бац и делают что хотят и теперь я или должен фиг знает сколько добавить или растянуть на нереально долгий срок. Это не развод?
Поэтому кто думает входить, читайте. Вход 300 баксов, чтобы выйти на 2000 рефов за месяц, второый и трети месяц вы будете отбивать свои 300 баксов и только в конце четвёртого месяца, вы получите первую прибыль 150 баксов.
 
Последнее редактирование:

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, что с выплатами, моя уже 4 дня в пендинге, а сегодня якобы регламентский понедельник...но на моем кошельке прибавлений от ОДЖО НЕТ!
Не припоминаю, что б выводы были в понедельник днем. Обычно где-то в 23:00-23:30 по Киеву. Раз было, что затянули до вторника. Ждем-с 24:00 и вот тогда придет пора красноречивых тикетов.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
а где на сайте официальном написано что вам ктото обещает какуюто определеную зарплату??? работаете получаете, работаете много получаете больше, а если вы не работаете вообще и никого не приглашаете, то радуйтесь хоть тем что имеете!!!!!
Нытики бляха-муха...
РАБОТАЙТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!

Разводила, подпись убери, нет тут доходов 600-3000 баксов без приглашений и вложений.
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
А кто мне должен сказать? Я заходил, Оджо платило 3 бакса, язашёл и Оджо ещё заплатило 3 бакса за первый день, потом бац и уже 2. Снижаете доходность, предупредите, решите как-то это, люди же на что-то рассчитывают?! Получается я захожу с одной суммой и на одни рассчёты, а они бац и делают что хотят и теперь я или должен фиг знает сколько добавить или растянуть на нереально долгий срок. Это не развод?
Поэтому кто думает входить, читайте. Вход 300 баксов, чтобы выйти на 2000 рефов за месяц, второый и трети месяц вы будете отбивать свои 300 баксов и только в конце четвёртого месяца, вы получите первую прибыль 150 баксов.

и что, я когда заходил было $4 :rolleyes: много на капче срубили?
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
Пора в Германию чесать,там будем косить капустку и учить немецкий.У них нет не одной рекламы на русском и платят нормально. ахтунг помоны :rolleyes:

сколько тысяч людей нужно пригласить, чтоб зарабатывать в Libertagia без вложений? :rolleyes:
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
сколько тысяч людей нужно пригласить, чтоб зарабатывать в Libertagia без вложений?
Смотря сколько хотите заработать.для 50 баксов в месяц приглашать не нужно.Смотрите видео.А тут про оджо базар идет :rolleyes:
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Пора в Германию чесать,там будем косить капустку и учить немецкий.У них нет не одной рекламы на русском и платят нормально. ахтунг посоны :rolleyes:

приезжайте конечно, будем рады.
Только разочарую малость: у меня начисления ничем не отличаются от тех что указаны здесь в теме.
"Русской" рекламы в кликере тоже полно(стриптизы, мануалы, и т.п.).
Да, выплату на палку тоже 3 дня ждал. сейчас ещё одна второй день в пендале.

Кстати все кто боится что РР пропадут если не продлить премиум+ - не ссыте, я запарился не продлил. все рефы на месте, только приносят теперь гораздо меньше чем на прем+.

Фсё вывожу :mad:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
сколько тысяч людей нужно пригласить, чтоб зарабатывать в Libertagia без вложений?
Можно и ни одного, но здесь другая тема.

Купил рефов, как ни странно им работать 29 дней 23 часа и 54 минуты, это вроде подправили.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Если кому то что то не нравится - просто проходим мимо и не задерживаемся !
Это Вы кому? Здесь пишут в основном люди,кто уже работает в проекте.Они мимо пройти никак не могут,поэтому и пишут о всём наболевшем. Здесь молчат только те, кто разрекламировал по Инету заработок с Оджо от 1000$-3000$ , потому что им нечего сказать, они взяли с вас по максимуму, и уже давно в другие проекты приглашают, кто желает - снова за ними - вперёд.!
 

Ученик Школы Жизни

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно поподробнее? чем похоже?


тем, что и в оджооо. начале обещали одно, потом тех работы, потом заработки поменьша, а выплаты были а потом стабилизировалось. так по информации.
 

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
тем, что и в оджооо. начале обещали одно, потом тех работы, потом заработки поменьша, а выплаты были а потом стабилизировалось. так по информации.

Может я слишком оптимистична, но я всё же продолжаю надеяться, что проблемы букса связаны с тем, что создатели Оджо ещё не набрались опыта в этой отрасли и из-за этого его лихорадит. В любом случае, через месяц в проекте делать какие-то окончательные выводы рановато, понаблюдаю ещё месяцок-другой, а потом уже буду решать, стоит ли тратить своё время и ловить здесь что-то или нет.
 

subway

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
55
Реакции
23
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
скажите кто знает если я не продлю на следующий месяц премиум+ , а мои не посредственные рефералы продлят, мне придут реферальные , 20 долларов или нет за каждого?

Не придут.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
скажите кто знает если я не продлю на следующий месяц премиум+ , а мои не посредственные рефералы продлят, мне придут реферальные , 20 долларов или нет за каждого?

У меня аналогичный вопрос: если я не продлю Премиум+ на следующий месяц (с 17 декабря), арендованные рефералы (последняя партия до 8 января) тоже пропадут?
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Блин,ну кто реально знает еще хоть какой-то путний заработок в интернет?Пшите в личку.Всякие МЛМ не предлагать.Спасибо за понимание.У меня на основной работе куча свободного времени,и вот кинулась на заработки еще в интернет попала на OJOOO! и столько радости было а тут такой облом.Пока бросить OJOOO не собираюсь все-таки надеюсь на стабилизацию работы компании.Но может еще кто-нибудь что-то подскажет?Прошу не кидать мне всякую фигню на почту.Заранее благодарна.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
У меня аналогичный вопрос: если я не продлю Премиум+ на следующий месяц (с 17 декабря), арендованные рефералы (последняя партия до 8 января) тоже пропадут?

Максимальное количество арендованных рефералов на Стандарте: 50 чел.
 
Сверху Снизу