• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 545

Boricello

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит ныть и сопли распускать уважаемые !
Если кому то что то не нравится - просто проходим мимо и не задерживаемся !
Оджжоо саый лучший на сегодняшний день в своём сегменте !

Это с какого конца? А свою статистику без прямых рефов слабо вывалить? Вот и нечего гундосить. Тут хоть форум не почистят в отличии от ожжо. Там его стабильно вычищают от неугодных комментариев. Если они такие замечательные зачем удалять посты людей где они выкладывают свою удручающую статистику? Ни объяснений ни начислений... Как там у поэта нашего великого?
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
ПОд ГНЕТОМ ВЛАСТИ РОКОВОЙ
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
...................Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья!!!...
Вот нам только надеяться приходится ибо вера пошатнулась:i-yes:
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Ух ты!И мне за 1400 начислили 12 у.е.Мда,куда катимся?Тоже хотела докупить все-таки до 2000 рефоф и посмотреть что дальше будет?Денег на покупку очередных нужно добавить а покупать не дают...И как так дальше быть?А как хорошо все начиналось!!!
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Тоже вложился с дуру в ойё. Сплошной негатив. Нет будущего у этого сайта при нынешнем раскладе. Обидно людей развели. Такое чувство что рулят там урки из пост советского пространства. Есть люди которые хотят урвать побольше и моментально, но большинство не так хотят. Пусть меньше но надежней. Ойё же сделала замануху а теперь наслаждается. Я вошел в проект деньгами и понимаю что месяц закончу с 1400-1200 рефов и балансом примерно в -50-60 бакинских комисаров. И надоели сказки про продолжающиеся тех работы. А если они идут, то думаю пора сменить команду тех поддержки за не проффессионализм.

Все, в очередной раз оджо похоронен. Серьезная проблема у многих - неумение ждать. Были проблемы в ноябре, нормализовалось, пускай и не все. Тогда было много комментариев по этому поводу. Сейчас снова проблемы, потерпите. Так нет, на второй день от подачи заявки на вывод - паника "не платят!!!". Второй или третий день снижение доходов - сразу некрологи.
Даже при 2 уе с 200 рефов на полнейшем пассиве можно иметь 160 баксов. МАЛО??? :wallbash:
Я тоже ОДЖидал большего, но увы. Да, я вывел уже свое и заработал +300%. Но вкладывая сюда, я понимал, что 81 уе - это цена шанса, у которого вероятность не более чем 50/50. Играясь в "получение дохода в интернете", нужно определить для себя сумму, с которой при прощании не будет соплей и полугодичных оплакиваний.
Это не последний проект в нете. Будут еще сотни, в которых снова можно будет пробовать "потерять" свои деньги.
И нет гарантий в интернете. Ни какой рефовод их дать не может. Ни 3-5 уе с 200 рефов, ни 1,3% в сутки. У каждого своя голова на плечах. Нужно оценивать и прогнозировать. "А что если не срастется". Инвестиции (неважно куда) - это всегда риск. В одном влетел, в другом - в профите. Важно, что б профит был больше чем "влетел". Золотых гор НЕТ!!!
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Люди идут в хайпы на 5-15-25% в месяц и не стонут что прибыля увидят через полгода, как минимум. Что уж тут кричать? Да, не получилось по быстрому срубить у многих. Но есть же золотое правило : "не вкладывайте больше, чем можете позволить себе потерять". Или может вы еще и кредитов набрали чтобы в ожо вложить :)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А у наших немецких коллег усе пучком! 3,5-5 баксов с пачки.Классно мы их кормим!

Так вот куда уходят наши деньги, вероятно немецких коллег имел ввиду ТС, когда написал у себя новую статью о том что доход снова стал 50 баксов с 2000 в день..... http://invest-expert.info/news.php?news_id=112&hp_id=7
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Все, в очередной раз оджо похоронен. Серьезная проблема у многих - неумение ждать. Были проблемы в ноябре, нормализовалось, пускай и не все. Тогда было много комментариев по этому поводу. Сейчас снова проблемы, потерпите. Так нет, на второй день от подачи заявки на вывод - паника "не платят!!!". Второй или третий день снижение доходов - сразу некрологи.
Даже при 2 уе с 200 рефов на полнейшем пассиве можно иметь 160 баксов. МАЛО??? :wallbash:
Я тоже ОДЖидал большего, но увы. Да, я вывел уже свое и заработал +300%. Но вкладывая сюда, я понимал, что 81 уе - это цена шанса, у которого вероятность не более чем 50/50. Играясь в "получение дохода в интернете", нужно определить для себя сумму, с которой при прощании не будет соплей и полугодичных оплакиваний.
Это не последний проект в нете. Будут еще сотни, в которых снова можно будет пробовать "потерять" свои деньги.
И нет гарантий в интернете. Ни какой рефовод их дать не может. Ни 3-5 уе с 200 рефов, ни 1,3% в сутки. У каждого своя голова на плечах. Нужно оценивать и прогнозировать. "А что если не срастется". Инвестиции (неважно куда) - это всегда риск. В одном влетел, в другом - в профите. Важно, что б профит был больше чем "влетел". Золотых гор НЕТ!!!


2 у.е.??? вы видели сегодняшние начисления, ни у кого таких 2 у.е. уже нет, и когда на 300% отбиваешь свои всего лишь 81 у.е. вложенные, уже совсем по-другому мыслить начинаешь, у большенство здесь уже далеко не по 81 у.е. вложено, а в 2 раза больше, в надежде отбить хотя бы в ноль, так что нечего тут учить, что полно других проектов, тут большенство не первый раз замужем, как говорится...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Даже при 2 уе с 200 рефов

Читай тему, уже у некоторых 1.50 уе. с 200 рефов. Так что не надо ныть о негативе, люди выкладывают статистику и ничего более, и разумеется высказывают недовольство, имеют право.......... :i-yes:
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая вот статистика за 3 дня:
07.12 +13$ за 1200 рентов, 1700 кликов, 2.16$ с 200 - 0.0076 клик
08.12 +10.5$ за 1200 рентов, 1550 кликов, 1.75$ с 200 - 0.0067 клик
09.12 +10.6$ за 1200 рентов, 1720 кликов, 1.77$ с 200- 0.0063 клик
Клики и доход с прямых рефов не учитывал
В день щелкаю 50-60 реклам
Непонятно только 7 и 9 кол-во кликов одинаковое, а денег меньше.

добавлено через 1 минуту
Разблокировали?
А что тетушка с Германии говорит насчет Оджо?
Привет ребята...да и тошнотикам привет, жизнь налаживается, скоро будет свежак по проекту или уже вечером или завтра по утро, моя родственница уже в Украине ............. и даже провела презентацию по проекту во Львове...еще чуток и будет у меня в Виннице, всем респект
 
Последнее редактирование:

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Люди идут в хайпы на 5-15-25% в месяц и не стонут что прибыля увидят через полгода, как минимум. Что уж тут кричать? Да, не получилось по быстрому срубить у многих. Но есть же золотое правило : "не вкладывайте больше, чем можете позволить себе потерять". Или может вы еще и кредитов набрали чтобы в ожо вложить :)

когда вкладываешь в подобные проекты - в хайпы, заранее знаешь когда ждать, тут же аранее все знали и думали, что в первый же месяц в профит выйдут, ан не получилось, и в тех инвестиционных хайпах вложить надо 1 раз и не тыкать каждый день рекламу, а здесь каждый день смотришь, и каждые 3 дня вкладываешь, пускай уже якобы заработанные, но вкладываешь больше, чем будешь получать, да на это уже многие согласны были, хотя бы 200 баксов ежемесячно иметь, но ведь этого уже не будет, и не надо тут опять писать, что никто ничего не обещал, задолбали уже, особенно компания, гугл они хотели перегнать, ой, ржу прям не могу уже :lol::lol::lol::crackup::crackup::crackup:
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Хватит ныть и сопли распускать уважаемые !
Если кому то что то не нравится - просто проходим мимо и не задерживаемся !
Оджжоо саый лучший на сегодняшний день в своём сегменте !

подержвиваю тебя на 10000%:d-thumbup:
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157
Повторюсь ещё раз !
Снимите розовые очки и поймите что на самом оф сайте вы нигде не найдёте точные суммы заработка ! Нет не 500 ни 1000 долларов в мес ! Нет такого !
А то что вам напели люди под которых вы подписались , это уже ваши дела и не надо обвинять всех кругом !
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа защитники! Оджо кинуло людей тем, что сначала платило одно, а потом стало другое, никому не сказав. Если бы изначально было сказано, что 3 бакса это временно, что цифра будет другой, люди бы думали. Но когда наоборот, горовили что всё будет ещё лучше, а после всего сделали 2 бакса, то о чём речь? Людей завлекли и кинули!!! Если бы я знал что будет 2 бкса, я бы сюда не входил, а входил при трёх баксах и на чтото себе рассчитывал. Правильный пример, Вы пришли на работу и вам сказали 300 баксов зарплата, вы поработали пол месяца и вам говорят, ой вы знаете, вы получите 200 баксов. А если правда что немцам платят 3 бакса и более, тут уже есть повод как за это наказать.
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,532
Реакции
6,796
Поинты
22.157
Господа защитники! Оджо кинуло людей тем, что сначала платило одно, а потом стало другое, никому не сказав. Если бы изначально было сказано, что 3 бакса это временно, что цифра будет другой, люди бы думали. Но когда наоборот, горовили что всё будет ещё лучше, а после всего сделали 2 бакса, то о чём речь? Людей завлекли и кинули!!! Если бы я знал что будет 2 бкса, я бы сюда не входил, а входил при трёх баксах и на чтото себе рассчитывал. Правильный пример, Вы пришли на работу и вам сказали 300 баксов зарплата, вы поработали пол месяца и вам говорят, ой вы знаете, вы получите 200 баксов. А если правда что немцам платят 3 бакса и более, тут уже есть повод как за это наказать.
Кто вам сказал сколько вы будете конкретно получать ?
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
2 у.е.??? вы видели сегодняшние начисления, ни у кого таких 2 у.е. уже нет

Сегодня у вас уже закончилось?

и когда на 300% отбиваешь свои всего лишь 81 у.е. вложенные, уже совсем по-другому мыслить начинаешь

Вкладывая, я готов был с ними расстаться. Если не готовы - есть биржи труда, там всегда найдут работу на 100-120 уе в месяц.

так что нечего тут учить, что полно других проектов, тут большенство не первый раз замужем, как говорится...

Ну значит у большинства опыт должен быть и понимание, что можно и влететь.

добавлено через 3 минуты
Господа защитники! Оджо кинуло людей тем, что сначала платило одно, а потом стало другое, никому не сказав. Если бы изначально было сказано, что 3 бакса это временно, что цифра будет другой, люди бы думали. Но когда наоборот, горовили что всё будет ещё лучше, а после всего сделали 2 бакса, то о чём речь? Людей завлекли и кинули!!!

Ссылку можно, где указаны конкретные суммы дохода?
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Народ, что с выплатами, моя уже 4 дня в пендинге, а сегодня якобы регламентский понедельник...но на моем кошельке прибавлений от ОДЖО НЕТ!
 

Igor Borisovich

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу