• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 570

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Из двадцатки 14.3$ - абонентская

$6 чистяка * 30 = $180 в месяц за 5-минутный рабочий день.
А теперь, неуважаемые нытики, порадуйте меня и скажите, куда ещё можно инвестировать под такие дикие проценты? А если немного потрудиться и привлечь рефов, то добавляем ещё 25$(20 премиум+ и 5 накликивание) за каждого привлеченного.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
проект ещё покажет,на что Он способен!Уверен в этом.


которые платили по погода, а потом давали копейки.
имели в виду полгода? -дык, Оджо уже поболее в сети.

долгое время проект,давал более 100% пруфки,разбаловал он нас(пользователей)
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Небольшая выплата
Получен платеж (Уникальный код операции 08N62615DV8675733)
Отправитель платежа:[email protected]
Платеж отправлен получателю: [email protected]
Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами:http://ojooo.com
Электронная почта службы по работе с клиентами: [email protected]
Телефон службы по работе с клиентами:+49 04036093971
Итоговая сумма: $16,00 USD
Размер комиссии:$0,00 USD
Чистая сумма: $16,00 USD
Дата:09 дек 2013
Время:23:34:05 Москва
Статус: Завершено
Тема:Ojooo Media GmbH только что отправил(-а) вам $16,00 USD с помощью PayPal
Тип платежа: Мгновенный
 

tigsha

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Anuzar, В чатах, в основном дают цифры 16-18 с 2000, т.е.20 уже неплохо, у меня друзья хотели зайти, а я совсем перестала понимать как их ориентировать, исходя из 2$ в день посчитала вход 190$, сейчас получается 1$ с 200, сумма входа меняется, а входить не докупив в 1-й месяц 2000 -- глупо, и что теперь говорить о сумме, и времени окупаемости, понимания нет, жду Ваших мнений, при высказываний мнений прошу учесть, что совет прошу для своих друзей, сейчас они пока на бесплатном кликают
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
так а может прибыль с пачки ботов падает именно потому же принципу домино (а так же просто принципу толпы)?

то есть кто-то первый где-то сказал: "прибыль уже не та, я сливаюсь" ну просто ему так показалось или в моменты, когда серваки не работали. другой услашав звон, не зная где он и по какой причине - подхватил панику и тоже перестал кликать, а только ждать прибыли с рефов, чтобы свои отбить. и так далее, пока это не стало реально ощущаться другими и многие перестали кликать, так как их перестал устраивать профит с каждой пачки.
а каждый из нас входит входит в каждый кирпичик всей системы. и если один за одним стали сами по своей воле вылетать из этой стены - что тогда говорить о всей стене в целом? конечно она уже не та. а кто виноват?

так а в чем проблема? в том, что люди сами сливаются - и чего тут удивляться, что профита с пачки стало меньше?
это если учесть, что кликаем мы сами друг другу (а это вполне может и реально, т.к. графики личных кликов и кликов рефов совпадают в периоды малого показа доступных реклам).
то есть получается, что мы сами себе роем сами знаете что.
как обычно уж - также и в хороших хайпах (в которых админы с кассой не линяют) - перестают идти на реинвест и финита ля комедия.
и именно такие разговоры в ветке и ведут к тому, что всё меньше кликов в день делают рефералы - а значит это мы сами делаем меньше кликов друг другу.

я право, не понимаю.. ну вроде не хайп, вроде всё работает - так а чего сливаться от сюда и тем самым лишать и себя профита и других? отлично вообще! каждый портит и себе профит и другим, своими же паническими действиями. и причем в нормальной компании, которая показывала, как здесь можно неплохо зарабатывать.
это еще один наглядный пример, как не только любую пирамиду, банк и так далее может убить синдром толпы. где система построена на действиях людей, которые в ней участвуют. да что говорить: это же и касается любой компании вообще, просто там немного другие законы и в основном всё держится за счет рекламы. не стала бы кока-кола сливать 95% на рекламу - все уже давно пили бы пепси.

или я здесь хоть в чем-то не прав?

Если нет рефов никакого заработка НЕТ!!!!. Все кто радуется ЭТОЙ пирамидке это люди которые поработали на приглашениях и теперь у них все ОК, почему бы им не подогревать темку и подольше порубить капустки. Но их заработки оплачивают одиночки.:q-nono:
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
50% профита,разве мало?

нельзя довольствоваться малым, иначе будут платить еще меньше...у всех разные запросы, кому то может и 1 доллар в месяц нормальная прибыль. а кому то 1000 мало...любой жадный и хитрый работодатель будет стремится увеличить свой доход за счет уменьшения зарплаты работникам. так вот если мы будем восхвалять оджо и говорить спасибо за те подачки, что щас нам дают...они их еще опустят ниже...а потом еще ниже и так доведут до минимума ... и в итоге вы с 2000 РР в месяц будете зарабатывать 10 долларов, и убьете кучу времени, потратите технические ресурсы, электроэнергия, вложите свои деньги... и будете ходить довольным???
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Если нет рефов никакого заработка НЕТ!!!!. Все кто радуется ЭТОЙ пирамидке это люди которые поработали на приглашениях и теперь у них все ОК, почему бы им не подогревать темку и подольше порубить капустки. Но их заработки оплачивают одиночки.:q-nono:

Рефов, кроме арендованных, у меня нет и сегодня с 1800 друзей получил 16,5$;Прибыль при таком раскладе-95$ в месяц( за 5-10 минут работы и не привлекая никого!)
Кому мало-слушайте дальше неадекватных нытиков
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000


я хз как ...но у меня за ночь +34$ с RR
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
проект ещё покажет,на что Он способен!Уверен в этом.



имели в виду полгода? -дык, Оджо уже поболее в сети.

долгое время проект,давал более 100% пруфки,разбаловал он нас(пользователей)

Я уважаю Ваш опыт в буксах. Но проект может болтаться в сети и 10 лет. На этом форуме тема закреплена 04.10.
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000


я хз как ...но у меня за ночь +34$ с RR
Мой реферер за 3-4 дня до окончания срока премиума + получил на счёт типа компенсацию,ему как раз это помогло взять 200 рефов и продлить премиум+
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Anuzar, В чатах, в основном дают цифры 16-18 с 2000, т.е.20 уже неплохо, у меня друзья хотели зайти, а я совсем перестала понимать как их ориентировать, исходя из 2$ в день посчитала вход 190$, сейчас получается 1$ с 200, сумма входа меняется, а входить не докупив в 1-й месяц 2000 -- глупо, и что теперь говорить о сумме, и времени окупаемости, понимания нет, жду Ваших мнений, при высказываний мнений прошу учесть, что совет прошу для своих друзей, сейчас они пока на бесплатном кликают

Примем за аксиому, что покупая по 200 рефов каждые 3 дня, вышли на уровень 2000 рефов, которые дают 20$ в день...т.е. 600$ в месяц... Варианты:

1) рефов не продлеваем, а покупаем каждый раз новых раз в три дня по 200 штук: итого расходы в месяц 400$ на рефов и 39$ ПРЕМИУМ+. Прибыль 600-439=161$

2) рефов продлеваем автопэем: 2000*0,0077*30=462$, итого расходы в месяц 462$ на рефов и 39$ ПРЕМИУМ+. Прибыль 600-501=99$

3)рефов продлеваем дополнительно на 30 дней: 2000*0,27=540$, итого расходы в месяц 540$ на рефов и 39$ ПРЕМИУМ+. Прибыль 600-579=21$

Как варианты п.3 есть продление рефов на 60 и 90 дней, но там разовые суммы уже существенее, хотя при этом себестоимость продления одного рефа уменьшается.

Насчет выхода в профит при таком раскладе при условии покупке 200 рефов раз в 3 дня - смотрите в файле, вроде получается нужно вложить 198$ и 45 дней.
 

Вложения

  • ojooo_20$.zip
    14.3 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Список активных сервисов:
- Ojooo Mail - standard e-mail
- Ojooo S-Mail - splitting e-mail
- Ojooo BeOnline - конструктор сайтов и интернет-магазинов, доменные имена, корпоративный e-mail.
- Ojooo Tv - видео-портал
- Ojooo Me - социальная сеть
- Ojooo Search - поисковик
- Ojooo Travel - бронирование авиа-билетов и отелей
- Ojooo AdServer - инструменты для проведения рекламных кампаний в виде контекстной и баннерной рекламы
- Ojooo Watching Ad - PTC (pay-to-click), оплачиваемый просмотр рекламы

А теперь ответьте: КТО из Вас слышал о грозном конкуренте Гуугла? Кто завёл почту на Оджооо? 99 % из вас имеют ящики на Gmail.com.
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
может не по теме... кто нибудь обменивал на paymentbase.com?
а то обменяла с пейзы на перфект и в пейдинге уже больше часа
__________________
менял - все четко,кидалова нет!!!...правда 3-4 часа надо подождать...
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Если нет рефов никакого заработка НЕТ!!!!. Все кто радуется ЭТОЙ пирамидке это люди которые поработали на приглашениях и теперь у них все ОК, почему бы им не подогревать темку и подольше порубить капустки. Но их заработки оплачивают одиночки.:q-nono:

соглашусь с вами, здесь сейчас нормальные заработки у тех, кто вовремя зашел и успел наприглашать личников, у остальных же совсем не густо... и поэтому меня поражает как они яро защищают, не просчитав какого же новичкам...

кстати, в чатах по оджо пишут, что кто якобы зашел на днях в проект , попал на новые серваки и у них начисления от 3 баксов с 200 друзей) опять же не знаю домыслы это или нет...

добавлено через 4 минуты
я считаю что для таких как ты 95$ в месяц это очень много...надо бы таким опустить до 20-ти вам будет достаточно думаю! а остальное разделить между теми кому мало! кому то и на жигулях нормально ездить, а кому лексус норма! кто-то в день тратит больше чем тут целый месяц "зарабатываете" можете и дальше петь деферамбы за 95 баксов в месяц. а остальные не ноют, а выражают свое недовольство! если все будут молчать и кланятся за копейки на русских так и будут все ездить! сравните зарплаты в сша и в европе с зарплатами в россии и украине. почему уровень жизни в штатах лучше? потому что там все возмущаются когда недовольны! а наш ментолитет таков что сожрали кость и радуемся жизни дальше...


так и есть :thumbsup:, к сожалению, :m-sad: к русским везде относятся не так как к европейцам, разница очень заметна, когда находишься в другой стране, так что выражать здесь свое мнение, именно МНЕНИЕ, это нормально и это нужно делать
 
Последнее редактирование:

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Очевидно, что бизнес-модель не пошла. Сейчас меняют, экспериментируют. Посмотрим, что предложат.

А как она могла пойти с такими то условиями - вы посмотрите, рекламу то никто больше 3с не покупает, баннеры т оже наверное мало теперь берут после взвинченой в 10 раз цены.
Да сделайте просмотры на 10, 25 секунд с адекватной ценой,сразу пойдут рекламодатели :wallbash:
 
Сверху Снизу