• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 575

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем всё понятно, делать в Оджо при таких доходах и наплевательском отношении к участникам со стороны администрации больше нечего, начинаю потихоньку выводить деньги, покупать новых рефералов больше нет смысла. Пичаль...
 

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Прикольно немцы нас протролили, если активно кликать, и покупать рефов и премиум продлевать, то денег хватит только на продление этого же преиума и рефов. В итоге наши клики по рекламам выходят на шару. И ведь с каждым днем все меньше сумма. Скоро еще и должны будем за просмотр рекламы.
 

gtime

Интересующийся
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Tekus

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С форума:
"Я сам без чьей либо реф.ссылки регался, я тоже по вашему бот получается? Ведь я являюсь чьим то арендованным рефералом, а кликаю я до 100 ссылок в день."

это-ж надо как человек в сказку-то верит )))
для тех кто еще не в курсе:
"арендованный рефы" - это естественно НЕ живые люди )))
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
"арендованный рефы" - это естественно НЕ живые люди )))
... ну почему же так категорично? можно предположить, что каждый из нас является арендованным рефом у одного или нескольких участников. Например я являюсь рефом у 3-х. Просматриваю сайт рекламодателя, за который оджо получает 5 центов, и оджо может раздать мною заработанные деньги по центу всем: 1 мне и и 3 тем, у кого я являюсь рефом. А 1 цент - это еще и навар :) Тем более, можете спрость у тех, кто давал рекламу черех проект - счетчики определяют реальные клики реальных людей.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Что-то я не понял на этом Оджо продлить Прем+ нельзя? можно купить только заново?, У меня 13 декабря заканчивается Прем+, я сегодня (12 декабря) зашел в "купить премиум+", купил теперь у меня прем плюс заканчивается 12 января...Один день према сожрали получается...вот они уроды!
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Что-то я не понял на этом Оджо продлить Прем+ нельзя? можно купить только заново?, У меня 13 декабря заканчивается Прем+, я сегодня (12 декабря) зашел в "купить премиум+", купил теперь у меня прем плюс заканчивается 12 января...Один день према сожрали получается...вот они уроды!
Покупаешь на 30 дней, а в декабре 31, всё верно
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
А мне сегодня на 2 доллара больше начисляли на 1400 рр 14 долларов :)

Вчера

Сегодня
 
Последнее редактирование:

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000
Что-то я не понял на этом Оджо продлить Прем+ нельзя? можно купить только заново?, У меня 13 декабря заканчивается Прем+, я сегодня (12 декабря) зашел в "купить премиум+", купил теперь у меня прем плюс заканчивается 12 января...Один день према сожрали получается...вот они уроды!
в декабре 31 день, премиум+ покупается на 30 дней- задачка для второго класса :)
 

gayranga

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется друзья нет никаких арендованных рефов, все это сказки здесь принципы пирамиды, следуищие получают за внов прыбывшых, единственый нюанс это то что эта контора ищо имеет доход с рекламы....
 
Сверху Снизу