• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 573

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Друзья, совсем недавно я хотел войти в этот проект. Причем, хотел войти по-крупному (взять Преимум+, кучу рефов). Но, почитав данную ветку что-то насторожило. Теперь же вижу, что не зря. Огромное спасибо всем тем, кто зародил сомнения! Спасибо Вам, ребята, за честность!
 

Ученик Школы Жизни

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ОТ АДМИНА 2
Привет всем!

Я удалил свой предыдущий пост.

Причин две:
1) Признаю ошибочность своих расчетов по доходности рефералов.
2) Слишком много постов пошло не по теме

Отвечаю укрупненно на 2 глобальных вопроса.

1. Проблемы с зачислением/выводом денег и покупкой рефералов.

Команда техников, как вы видели, по-прежнему находится в режиме работы нон-стоп. Мы, действительно, работаем в не стандартной ситуации, испытывая нагрузки физические и технические от которых любой букс давно закрылся бы.
Мощности и опыт Ojooo позволяют держать всю систему в рабочем состоянии, производя фактически "операции без наркоза".
Иногда сервера приходится отключать, что приводит к сбоям в отражении в ваших аккаунтах текущих операций по покупке рефералов и отражения статистики.

Все, кто имеет проблемы с неполучением рефералов - пишите в поддержку с четким описанием ситуации. Рефералов всем вернут. Но просьба войти в положение - эти действия носят характер ручной штучной работы. поэтому делаются постепенно.

По платежам - с момента появления в истории аккаунта уведомления о том, что вы получили деньги, до их зачисления в ваш электронный кошелек может пройти 2-3 дня (читайте FAQ).
Если этот срок истек, только в таком случае стоит беспокоиться и писать в поддержку. Все денежные проблемы будут разрешены однозначно.


2. Доход от аренды рефералов.
Мы видим, что с каждым днем доход от аренды рефералов снижается.
Как я писал, это вызвано объективными факторами (число "свободных" рефералов, соотношение активных/пассивных пользователей, процент Стандартов, количество и качество рекламодателей и т.д.)


ИТОГ:
Со всеми ситуациями и факторами, снижающими доход, компания работает. И делает все возможное, чтобы ускорить процесс.

И я уже лично от себя призываю всех не загрязнять форум негативом. А дать команде Ojooo возможность в более спокойной атмосфере сделать всю срочную работу.

Ojooo с 2010 года дает профессиональный сервис в интернете, в первую очередь, по части электронной почты. И, естественно, не собирается терять свою репутацию. Сервис Watching Ad будет столь же качественным и надежным. OJOOO РАБОТАЕТ НАД ЭТИМ!
 

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,528
Реакции
6,794
Поинты
22.157
Fryzar, я очень рад, что не потерял деньги. А ведь руки так и чесались туда войти, но слава Богу почитал ветку и сделал вывод :)
Я тоже Очень рад , что в 5 (ПЯТЬ) раз, окупил уже вложенную сумму !
Оджоо рулит ! :thumbsup:
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
я погадал и показало, что проект будет платить.

Так сомнений скорее всего ни у кого и нет (в большинстве), вопрос только один, сколько? Было бы хоть стабильных 2 бакса, где-то закреплённых в правилах и нет вопросов. Так нет этих 2 баксов, 1,80 чаще всего, а вчера вообще 1,20, что меньше себестоимости рефов.
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже Очень рад , что в 5 (ПЯТЬ) раз, окупил уже вложенную сумму !
Оджоо рулит ! :thumbsup:
Ну будь уже до конца честным, заходил же в проект с начислениями не 2 бакса с 200 рефов, а скорее всего 5, а то и 7-8. Давай сейчас с 0 зайди и покажи как это сделаешь, при таких начислениях.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,528
Реакции
6,794
Поинты
22.157
OkMonday, что ж, я рад и за Вас :) В данный момент лично Вы вошли бы в данный проект впервые?
Долго бы не думал ! И сопли бы точно не жевал , подсчитывая клики и прибыль каждый час ! У каждого своя голова должна быть прежде на плечах,а что касается денег !:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Давай сейчас с 0 зайди и покажи как это сделаешь, при таких начислениях.
К сожалению мультиакаунты здесь запрещены правилами ! Так что:q-nono:
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Долго бы не думал !
Я в сети очень давно, в частности и в хайп-индустрии. Мой опыт подсказывает, что лучше "7 раз отмерить, 1 раз отрезать" (проще говоря, анализировать проект). Но, конечно, каждый делает свой выбор :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
в хайп-индустрии

в хайп индустрии есть два понятия... платит и не платит)

тут понятий уже на словарь толкований набралось)

выплаты идут - проект платит
выплаты идут но не всем - выборочные выплаты
выплаты идут но до адреса не доходят - глюк системы деньги с кошелька проекта не уходят
выплаты идут больше чем нужно - глюк системы деньги уходят с кошелька проекта больше чем нужно
рефф боты кликают - клики реф ботов
рефф боты не кликают - глюк системы
скачки кликов - начисления средств от аренд ботов раз в сутки
не получилось арендовать, но деньги списали - глюк системы, который еще не решили
блокировка аккаунта - глюк системы, решается долго и нестандартно
автопай не работает - глюк системы, который еще не решили
автопай работает, но рефы пропадают - глюк системы который еще не решили

итп итд идр)))
 

Александр Трошичев

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ОТ АДМИНА 2

Со всеми ситуациями и факторами, снижающими доход, компания работает. И делает все возможное, чтобы ускорить процесс.

в какую сторону она работает с этими факторами?:)
 

feiker

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток,я получил выплату, заказывал 9.12.13
Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Ojooo Media GmbH отправил(а) вам $48,00 USD.
Итоговая сумма:
$48,00 USD
Размер комиссии:
$0,00 USD
Чистая сумма:
$48,00 USD
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Прилетела выплата -
Payment Details
Date: December 11, 2013 2:22:46 PM
Amount Sent: $16.00 USD
Sender Name: Ojooo AG
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 0DA2C-8DADC-9E4A1
Message:
View the details of this transaction by logging into your Payza account.

Follow Us on our Blog on Facebook on TwitterThanks for choosing Payza,
The Payza Team
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
12/09/2013 в 6:51 am
Вы потребовали выплату!
Сумма, которую вы потребовали $39 через Paypal.

11.12.png
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
по поводу возможного пропадания рефералов, у кого стоит автопей на РР, будьте внимательны, если реф не активен через 3 дня он меняется на другого и автопей с него слетает, поэтому проверяйте по чаще свои списки рефов, приходится по новой ставить галки на тех рефов которых поменяли.. а то многие поставили автопей и думают что у них рефы продлеваются, а не тут то было многие рефы слетают с автопея из-за замены...будьте бдительны!
 
Сверху Снизу