• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 578

Наталья Новосельцева

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
petrinvest, скажите, я просто пока не разбираюсь, это надо сделать одностраничный сайт и загрузить его в оджо?

Что значит "надо"? Это если хочешь, то можно создать свой сайт с помощью ихнего шаблона.
 

jackpot3

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Это если хочешь, то можно создать свой сайт с помощью ихнего шаблона.
Только осторожно, там есть такой идиотизм на количество картинок на сайте (еще в воскресенье им написал, убирайте долбаное ограничение, мне нужно дальше наполнять сайт; в ответ до сих пор тишина)
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому что нет рекламы, это не просмотр сайтов. Игрушка клацалка.
А кто тогда товар покупает, который я рекламлю на сайте, и мне переводит деньги за него в Пэйпал? Если нет рекламы по-вашему.
 

Sergey Khvalov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите :
1 если компания платит за клики т.е. рекламу зачем тогда они требуют плату за аккаунт?компанию проверяли на пирамидальность?есть офиц документы о том что это не пирамида?
2 Какие нибудь сканы документ компания просит?
3 написано что компания зарегистрир в Европе-как платятся налоги с доходн клиентов?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,531
Реакции
6,796
Поинты
22.157
Скажите :
1 если компания платит за клики т.е. рекламу зачем тогда они требуют плату за аккаунт?компанию проверяли на пирамидальность?есть офиц документы о том что это не пирамида?
2 Какие нибудь сканы документ компания просит?
3 написано что компания зарегистрир в Европе-как платятся налоги с доходн клиентов?
Вся подобная информация рисуется при желании без проблем !
Для нас же ,основным показателем, насколько я понимаю , должна быть платёжеспособность компании , которая предоставляет нам услуги !
 

distorbator

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня выплата висит 4 дня уже и все-то "думают". В последние неделю-две вообще с выводом какая-то лажа пошла, да и с начислениями, теперь за 3 дня не хватает 40$ накопить на новых рефов. А старых продлять не вижу смысла, т.к. отрабатывают только первые дни, да и продление свыше 1750 обойдется намного дороже, чем за 40$ купить новых. Кто-нибудь продляет себе большое количество?
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Динамика стоимости клика ботрефа за последние дни: 0,0026 -> 0,0024 -> 0,0017 -> 0,0016 -> 0,0016
Для того, чтобы выйти в «0» мне на Стандарте и с 30-ю ботами необходимо, чтобы они накликивали 0,20 долл. По факту в среднем они делают по 1,69 клика в сутки и «приносят» порядка 8 центов. Ожидаемый убыток за месяц – 60 % от вклада в сайт.
PS: А по подписи люди потихоньку подтягиваются…
 

Faygel

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня выплата висит 4 дня уже и все-то "думают". В последние неделю-две вообще с выводом какая-то лажа пошла, да и с начислениями, теперь за 3 дня не хватает 40$ накопить на новых рефов. А старых продлять не вижу смысла, т.к. отрабатывают только первые дни, да и продление свыше 1750 обойдется намного дороже, чем за 40$ купить новых. Кто-нибудь продляет себе большое количество?

У меня три дня назад было 1600 рефов, на новых не хватило. теперь 1400.... А еще через три дня (должно же накопиться) будет опять 1400, а изначально было 1800(((
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,531
Реакции
6,796
Поинты
22.157

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

rus30

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
почему вы решили что это пирамида? проект же не обязывает что бы вкладывали деньги, покупали пакет премиум\премиум+, вы можете и на стандарте накопить на этот пакет и на рефов, вопрос только как быстро вы накопите :). а так пакет купил, сразу рефов арендовал за два за три месяца можно более менее иметь дополнительный источник дохода. Если бы главным условием участия в оджо была покупка пакета, то еще можно было бы считать что это пирамида. тот же сеоспринт или вммайл, хотите сказать что пирамида? ах, да. там же нет такой функции как в оджоо - покупка пакета и аренды рефералов. есть только покупка рефералов, где более менее рабочие рефы начинаются от 500 рублей +\- 100-200 рублей, которые не дадут такого результата как в оджо и окупаемость будет намного дольше чем в оджо.
 

Nilaexur

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему вы решили что это пирамида? проект же не обязывает что бы вкладывали деньги, покупали пакет премиум\премиум+, вы можете и на стандарте накопить на этот пакет и на рефов, вопрос только как быстро вы накопите :). а так пакет купил, сразу рефов арендовал за два за три месяца можно более менее иметь дополнительный источник дохода. Если бы главным условием участия в оджо была покупка пакета, то еще можно было бы считать что это пирамида. тот же сеоспринт или вммайл, хотите сказать что пирамида? ах, да. там же нет такой функции как в оджоо - покупка пакета и аренды рефералов. есть только покупка рефералов, где более менее рабочие рефы начинаются от 500 рублей +\- 100-200 рублей, которые не дадут такого результата как в оджо и окупаемость будет намного дольше чем в оджо.

в оджо нет никаких рабочих рефералов.
все это "для читателей и кинозрителей"
вранье короче
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу