• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 579

rus30

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а кто где кого обязывает?) все на нашей совести...

ну просто некоторые отписывают что это мол пирамида. Вот именно что не обязывает, хочешь преобретай пакет этот и арендовывай рефералов, хочешь на бесплатном аккаунте сиди, кликай..
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
ребята меня вот какой вопрос интерисует
сейчас в кликах есть 3 рекламы (у меня 3) которые сколько бы раз их не кликала всё равно доступные
отсюда вопрос к тому кто эту рекламу ставил или кто знает это что то в ссылку добавляется что бы скрипт блочился и не защитывались клики или в скрипт сайта??
но всё таки наверное в ссылку когда реклама подаётся потому что один из этих сайтов Нео там скрипт в сайт не добавишь думаю
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Динамика стоимости клика ботрефа за последние дни: 0,0026 -> 0,0024 -> 0,0017 -> 0,0016 -> 0,0016
Для того, чтобы выйти в «0» мне на Стандарте и с 30-ю ботами необходимо, чтобы они накликивали 0,20 долл. По факту в среднем они делают по 1,69 клика в сутки и «приносят» порядка 8 центов. Ожидаемый убыток за месяц – 60 % от вклада в сайт.
PS: А по подписи люди потихоньку подтягиваются…

Вы чего? на стандарте рефов арендовать? на оджо? на стандарте никто не арендует тем более на этом сайте...стандартам тут только приглашать. если хотите получать доход от аренды на стандарте...пишите в личку дам пару буксов с выгодным АВГ для стандарта.
 

Nilaexur

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну просто некоторые отписывают что это мол пирамида. Вот именно что не обязывает, хочешь преобретай пакет этот и арендовывай рефералов, хочешь на бесплатном аккаунте сиди, кликай..

так само собой, все пирамиды дело добровольное, только тут она завуалирована под легальную деятельность а это уже мошенничество. факт.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
У меня три ака в пейзе, 1 верифицирован. Два года назад.

То, что вы описали, возможно при обмене с неверифицированного акка payza на егопей, C верифицированного акка payza я так делал несколько раз-всё прошло нормально
 

Паладин

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

rusbalt

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Господа подскажите может была подобная ситуация в аккаунте пишут что деньги перечислили а на пейз. ничего непришло

Была и есть в данный момент! У многих деньги с аккаунта списались а на кошельке ничего нет
 

Александр Степанюк

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
То, что вы описали, возможно при обмене с неверифицированного акка payza на егопей, C верифицированного акка payza я так делал несколько раз-всё прошло нормально

Я менял через верифицированный аккаунт, и мне деньги платежка егопей быстро закинула деньги. А потом через сутки написала что пейза имеет к вам претензий. И у меня на счету егопей написано в резерве 387.97. Баланс 0.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну просто некоторые отписывают что это мол пирамида

это пирамида, присутствие которой мы сейчас наблюдаем в ярком свете.
она вошла в свой апогей, о чем говорят 50% пролетающих выплат - что такое пролетевшая выплата? - это когда ваши деньги на неделю и больше остаются не у вас ... оттягивания выплат по факту, первый признак гаснущей пирамиды.

иначе кому приятно жить с кишечником который не в силах дотянуть до сортира?)
админам выгодно что бы вы испражнялись везде, но только не в положенном месте)
сравнение конечно вонючее, но очень схожи факторы))) :dirol:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Всем привет! Кто мне подскажет: если я зарегистрирован в Латвии, а поеду на две недели в Англию, смогу ли я с чужого компьютера в Англии просматривать рекламу?

Да сможете, главное чтобы с того компьютера не было зарегистрировано другой акк в оджо...
 

Nilaexur

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вчера счастливцы постили выплаты

я тоже вчера выплату получил... у меня за все время в середине октября произошел аналогичный сбой с выплатой... но в саппорте, решили сразу за сутки.
сейчас то ситуация другая,.. десятки тысяч ожидающих выплат. а тогда их сотни были,.. и выводили как помните тогда аж по два раза в сутки.
 

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
это пирамида, присутствие которой мы сейчас наблюдаем в ярком свете.
она вошла в свой апогей, о чем говорят 50% пролетающих выплат - что такое пролетевшая выплата? - это когда ваши деньги на неделю и больше остаются не у вас ... оттягивания выплат по факту, первый признак гаснущей пирамиды.

иначе кому приятно жить с кишечником который не в силах дотянуть до сортира?)
админам выгодно что бы вы испражнялись везде, но только не в положенном месте)
сравнение конечно вонючее, но очень схожи факторы))) :dirol:


Согласен, очень уж смахивает на пирамидку!
 

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
OJOO0 похоже пора вводить правило Neobux/incrase: запостил негатив на форуме- держи бан акка и забудь про выплаты , чтоб думали о чём пишут и о последствиях для себя же самих и своих ожидаемых выплат,перед тем как что-то ляпнуть :wink2:
 
Последнее редактирование:

asiv151

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
OJOO0 похоже пора вводить правило Neobux/incrase: запостил негатив на форуме- держи бан акка и забудь про выплаты , чтоб думали о чём пишут и о последствиях для себя же самих и своих ожидаемых выплат,перед тем как что-то ляпнуть :wink2:

Да, что Вы, у нас свободный интернет. Просто всезнайки эти негативщики рефералов на свои ссылки набирают в трудные времена. У них ссылки в подписи видели?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7, да... вам сейчас по морде бы дать, за ваш позитив,... понравится ли вам?

а ведь вы сейчас с нами по одну сторону фронта, и своих расстреливать предлагаете?...

не красиво батенька, не красиво.

А кто вчера получил выплату, а сегодня сеит негатив на форуме не достоин получить по морде и его поведение красиво?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А кто вчера получил выплату, а сегодня сеит негатив на форуме не достоин получить по морде и его поведение красиво?

негатив? вы жалкий человек! по вашему если платит мне - то все хорошо... а то что один получает а десяток пролетают, это нормально, это не негатив.

у меня в чате уже много рефов который не получили выплаты... и в момент когда это стало учащаться пошагово, в момент когда по словами админов тех работы должны уже быть завершены. начинаются массовые пропажи средств. И вот на фоне этих дел, мы получаем сообщение от админа что выплаты на самом деле Должны пропадать... и ждать нужно недельку и потом просит их возврат. Ну как тут можно позитивно мыслить?...



Вот я точно не с вами

еще бы) такие как вы около меня не задерживаются на долго
 
Сверху Снизу