• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 581

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-12-13_022442.jpg
    2013-12-13_022442.jpg
    9.3 KB · Просмотры: 96

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

Спасибо за позитив, но предыдущая была на много больше, и лучше бы они эту застопорили мне.

вот наверное поэтому и застопорили, потому что больше была :) решили что дофига ты выводишь :) Вот я, например, за месяц работы с Оджо, всунул 150+/- $ а вывел за этот месяц всего 57.5$ и при этом набрать успел только 1100 РР и 17 Директов из этих 17 директов, только один премиум купил и то не плюс а обычный :) , поделитесь опытом где вы директов находите которые вкладываются?:wink2:
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
и как мне интересно выйти на 2000 РР, если скоро начнут слетать сроки уже купленых рефов и мне каждые три четыре дня надо будет продливать их, т.е. чтоб докупить новых надо вливать опять со своего кошеля?
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
molchawy Вы курсы почитайте что на Оджоо рекламируют, вразы доходы подымите уважаемый.

какие курсы? я уже послушал один курс про систему "79 долларов вход без приглашений" в итоге вышло 150, и совсем не так как хотелось! пока что в минусе:t-1doh:
 

tadmoor

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
5,097
Реакции
788
Поинты
0.000

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вот это суммы тут гуляют... Куда мне со своими почти 600 рефами... Ниче насобираю

где то на сайте оджо есть страница в возможностями заработка таких сумм)

добавлено через 2 минуты
http://wad.ojooo.com/premium.php

пригласите 50 премиум и ничего не делайте)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
насчет пирамиды я не ясно выразился
сайт генерирует какие то средства и в зависимости от их потока зависит интенсивность выплат... но со стороны это пирамида ведь если не будут покупать они не смогут платитить
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!:z-cshowoff01:
Рад что получилось к вам заскочить.

Вообщем как работают наши реффералы...- все не так мудрено, как многие(да и я по началу) думают. Чем больше арендованных реффералов, тем больше начисления. Но система их просто Рендумно выбирает, чтоб всем под частую не приходили одинаковые начисления на одинаковую единицу арендованных. Выбирать с ними и работать СОВСЕМ НЕ обязательно.

Пример:

У вас 200 рефералов, 150 из них уже третий день не делали ни одного "клика"(о кликах напишу ниже), и если у вас удалить этих неактивных рефералов, и оставить на счету 50 активных, то заработок уменьшится в 4 раза. Заработок зависит от КОЛЛИЧИСТВА, ну и Настроения админов:rolleyes:

Про арендованных хочу все прояснить.
Они не делают НИКАКИХ кликов. Это просто прописано в ХТМЛ кода сайта, да и все. Все клики, что мы заказываем у компании приходят от Реальных партнеров. От сюда и живой трафик и еальные рекламодатели.
Это НЕ реальные люди, да и не "роботы", их аккаунтов в системе НЕТ. Это маркетинг ход, по распределению "прибыли".

Следующий абзац Гусю- модеру, и админу в Оджо. Кстате не получается ему лично написать, ошибка:biggrin2: Ну в принципе все по плану:wink2:

Письмо гусю(знаю, вить прочитает):

Грубо работаете Ребята)
Еще раз попробуете ко мне в почту залезть, труба вам. Занимает немного это сил и времени, но никакие сервера, никакие виртуальные машины, или торы, да или всякая такая вещь, не поможет. И в Суд, как Вы выразились обращусь я.
До связи Гусь)

Сейчас просмотрю форум в поиске вопросов оставленных без ответов. :wink2:
 

UaRicH

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
213
Реакции
33
Поинты
0.000
Привет всем!:z-cshowoff01:
Рад что получилось к вам заскочить.

Вообщем как работают наши реффералы...- все не так мудрено, как многие(да и я по началу) думают. Чем больше арендованных реффералов, тем больше начисления. Но система их просто Рендумно выбирает, чтоб всем под частую не приходили одинаковые начисления на одинаковую единицу арендованных. Выбирать с ними и работать СОВСЕМ НЕ обязательно.

Пример:

У вас 200 рефералов, 150 из них уже третий день не делали ни одного "клика"(о кликах напишу ниже), и если у вас удалить этих неактивных рефералов, и оставить на счету 50 активных, то заработок уменьшится в 4 раза. Заработок зависит от КОЛЛИЧИСТВА, ну и Настроения админов:rolleyes:

Про арендованных хочу все прояснить.
Они не делают НИКАКИХ кликов. Это просто прописано в ХТМЛ кода сайта, да и все. Все клики, что мы заказываем у компании приходят от Реальных партнеров. От сюда и живой трафик и еальные рекламодатели.
Это НЕ реальные люди, да и не "роботы", их аккаунтов в системе НЕТ. Это маркетинг ход, по распределению "прибыли".

Следующий абзац Гусю- модеру, и админу в Оджо. Кстате не получается ему лично написать, ошибка:biggrin2: Ну в принципе все по плану:wink2:

Письмо гусю(знаю, вить прочитает):

Грубо работаете Ребята)
Еще раз попробуете ко мне в почту залезть, труба вам. Занимает немного это сил и времени, но никакие сервера, никакие виртуальные машины, или торы, да или всякая такая вещь, не поможет. И в Суд, как Вы выразились обращусь я.
До связи Гусь)

Сейчас просмотрю форум в поиске вопросов оставленных без ответов. :wink2:

чет настроение у тебя не фонтан...:dirol:
...или быть печали? :m-sad:
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
чет настроение у тебя не фонтан...:dirol:
...или быть печали? :m-sad:

Настроение Шикарное!:thumbsup:
Никакой печали:wink2:

добавлено через 4 минуты
Uspeshnui, Привет Трудяга :z-cshowoff01::cray0000:

:wink2: Привет Мурад)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу