• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 586

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Сегодня починят рекламу и снова на валят вечером. Любители поставят новые рекорды. Кстати, кто сколько наибольше кликнул? Я как то в период тех.работ - 250.

Мой рекорд: 408 кликов
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Но слово доходы остались!

Доходы могут быть даже в погибающем бизнесе, но также при доходах, есть понятие отрицательная прибыль, это значит что издержки перекрывают доходы.
 
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
реклама вроде пошла, хорошо быстро сделали, а то точно бы сами себя добили :)

нагрузку сайт вообще не держит: только народ залез покликать, сразу все просело наглухо, а посреди ночи летает как самолет, "тех.работы" :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

nana 61

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировалась на Ojooo. Я из Украины и ввести деньги могу только через пай пел. В пай пел не могу пройти регистрацию, систему не устраивает номер карты. Не такая! Сбегать в банк и завести новую не вариант, т.к. ребенку нет еще и месяца, не могу оставить одного да и не с кем. Может кто был в подобной ситуации? ПОМОГИТЕ!!!!
P.S. Если с такими операциями могут помочь посредники, я только за. Предлагайте или рекомендуйте. Очень уж хочется тоже поучаствовать....
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Зарегистрировалась на Ojooo. Я из Украины и ввести деньги могу только через пай пел. В пай пел не могу пройти регистрацию, систему не устраивает номер карты. Не такая! Сбегать в банк и завести новую не вариант, т.к. ребенку нет еще и месяца, не могу оставить одного да и не с кем. Может кто был в подобной ситуации? ПОМОГИТЕ!!!!
P.S. Если с такими операциями могут помочь посредники, я только за. Предлагайте или рекомендуйте. Очень уж хочется тоже поучаствовать....

Если банк Приват, зайдите в интернет банк и откройте интернет карту, принимает на ура.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Зарегистрировалась на Ojooo. Я из Украины и ввести деньги могу только через пай пел. В пай пел не могу пройти регистрацию, систему не устраивает номер карты. Не такая! Сбегать в банк и завести новую не вариант, т.к. ребенку нет еще и месяца, не могу оставить одного да и не с кем. Может кто был в подобной ситуации? ПОМОГИТЕ!!!!

Не стоит.по крайней мере до НГ :nea00000:
Последнюю неделю проект убыточен,пока лучше понаблюдать - вот сегодня вроде нормально - 19$ с 1900 рефералов, но как будет завтра? Чтоб только рефов поддерживать и аккаунт надо ежедневно тратить порядка 16$ - это чтоб только идти в ноль.

добавлено через 1 минуту
Если банк Приват, зайдите в интернет банк и откройте интернет карту, принимает на ура.

Т.е. и прием в пейпал работает с украинским аккаунтом?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я из Украины и ввести деньги могу только через пай пел.
А выводить будете на payza?
Т.е. и прием в пейпал работает с украинским аккаунтом?
Возможность пополнить с Украинского paypal-аккаунта здесь есть.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Всем привет! В последние дни был немного занят и вот сейчас решил опубликовать полученый вывод с Ojooo +180$:

Продолжаем работать! :e-clap:
 

Samr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обижайтесь, Mr.Samr только зарегистрировался на этом форуме, ещё не разобрался, что он не дома: материться не хорошо. По теме сервис BizCom очень похож. Вы не расследовали его, там тоже 550 сразу, но через полгода.

регистрация ницео не значит.
не узнали чтоль? :biggrin2:
модеры блочат за правду и мат, уж звиняйте, но плевать.

А господин Сергей сам купился на эти 550 да еще рассылал другим.
Разве нет?

добавлено через 1 минуту
sergtmb, ссылка не открывалась и если вы после этого что-то подправили уже на своем блоге то это не значит что ссылка работала.
была ошибка 404, если вам это о чем-то говорит.
 
Последнее редактирование:

Elena7757

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
120
Реакции
662
Поинты
0.000
Зарегистрировалась на Ojooo. Я из Украины и ввести деньги могу только через пай пел. В пай пел не могу пройти регистрацию, систему не устраивает номер карты. Не такая! Сбегать в банк и завести новую не вариант, т.к. ребенку нет еще и месяца, не могу оставить одного да и не с кем. Может кто был в подобной ситуации? ПОМОГИТЕ!!!!
P.S. Если с такими операциями могут помочь посредники, я только за. Предлагайте или рекомендуйте. Очень уж хочется тоже поучаствовать....

Верифицируйте paypal с помощью qiwi visa card http://b23.ru/l57b ,Открыть qiwi в Украине - http://b23.ru/l579 , открыть qiwi visa card – http://b23.ru/l57m
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
да ни куда я не чего не владывал. Подумайте своей головой. Зачем бы я тут эту статью которую нашел выкладывал если бы сам этот лохотрон рекламил. А рыскал и нашел ее аж на 12 странице в поисковике яндекса. И блог этот не мой. У меня не было ни какой ошибки 404. Я просто предупредил людей. Тут много новеньких. Все закрыли эту тему. Тут форум о другом проекте.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сверху Снизу